WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+17
Марина Конина
Татьяна_13
lexx0046
Татьяна Пушинка
mimikupenda
Татьяна Пакина
natik-a
Лия
Ksunichka
Seawind
Юлечка
Белочка
Barbados
Admin
Ирина
Тася С
Ириска
Участников: 21

    Feelunique.com (Филюник)

    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Сб 18 Фев 2012 - 13:40

    Пишу еще раз...потеряла сообщение свое... Заказала БарМинералс старт набор и защиту от солнца (у меня до этого были румяна оч понравились). Шугарин (сах эпиляцию), для кутикулы, блеск и увеличитель губ ( Smile ) До этого из заказанного ничего не пробовала, кроме БМ, из-за него, собственно и связалась Smile
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Сб 18 Фев 2012 - 15:58

    Белочка пишет:А мне Лаш подходит))) как-то подружилась я с ним. Кстати, про айхерб, я вчера там целую посылочку заказала, теперь вот жду свое счастье))) Для кутикулы еще у Badger бальзамчик есть, тоже в баночке, он по консистенции чуть мягче (даже не знаю как сказать) что ли...
    Ага, про барсука кутикульного знаю, только его не продают там пока, надеюсь временно.

    Ирина, шугаринг какой, можно ссылочку?
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Сб 18 Фев 2012 - 17:12

    http://www.feelunique.com/p/Parissa-2-in-1-Roll-On-Body-Sugar-140ml такой "сахар", но выбирала на угад) Обещали посылку через 5-10 раб дней) напишу, как испробую)
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Сб 18 Фев 2012 - 18:00

    Ирина, не хочу расстраивать, но вот http://www.iherb.com/Parissa-Natural-Hair-Removal-System-Body-Sugar-2-in-1-Roll-On-5-fl-oz-140-ml-3-Piece-Kit/22366?at=0 около 470 р.
    Может, отменить эту позицию и заказать на Хербе? Пусть доставка платная, 6 баксов (если первый раз заказ, то скидка 5 доларов), но можно еще в довесок до 4 фунтов что-то набрать, того же Джейсона или еще чего-нибудь.
    На сроки доставки, написанные магазином, можно не смотреть. Хотя у вас доставка в Болгарию или в Россию? Если в Болгарию, то быстрее. А так примерно месяц ждать.
    По личному опыту, уже год закупаюсь на буржуйских сайтах, одинаково идет, что из Европы, что из Америки.
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Сб 18 Фев 2012 - 23:39

    Ириска пишет:Ирина, не хочу расстраивать, но вот http://www.iherb.com/Parissa-Natural-Hair-Removal-System-Body-Sugar-2-in-1-Roll-On-5-fl-oz-140-ml-3-Piece-Kit/22366?at=0 около 470 р.
    Может, отменить эту позицию и заказать на Хербе? Пусть доставка платная, 6 баксов (если первый раз заказ, то скидка 5 доларов), но можно еще в довесок до 4 фунтов что-то набрать, того же Джейсона или еще чего-нибудь.
    На сроки доставки, написанные магазином, можно не смотреть. Хотя у вас доставка в Болгарию или в Россию? Если в Болгарию, то быстрее. А так примерно месяц ждать.
    По личному опыту, уже год закупаюсь на буржуйских сайтах, одинаково идет, что из Европы, что из Америки.
    Ириска, спасибо, но не хочу заморачиваться, в следующий раз цены сравнюWink А Хербе откуда посылки посылают?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Сб 18 Фев 2012 - 23:41

    Из Штатов Smile
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Вс 19 Фев 2012 - 0:20

    Ириска пишет:Из Штатов Smile
    Я их больше не люблю Smile Мне в Бг дороже выйдет посылку получать....
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Ср 22 Фев 2012 - 0:09

    Хотела посмотреть историю своего заказа.....но написано, что его не было...хотя подтверждение было..... или я что-то не понимаю и так должно быть? Доставку оформляла бесплатную.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Ср 22 Фев 2012 - 8:20

    Ирина, а вы зарегистрировались перед покупкой? Или сразу после приглашения заказ оформили? Если аккаунт не делали, то вы покупки как гость совершили, поэтому в ЛК пусто.
    Заказ может собираться дней 5, это нормально. Зато приехать должна будет быстро, в Болгарию и правда да неделю-две приезжает. Вам пришлют отбивку об отправке заказа в любом случае, с этим у них четко.
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Ср 22 Фев 2012 - 12:44

    Ириска пишет:Ирина, а вы зарегистрировались перед покупкой? Или сразу после приглашения заказ оформили? Если аккаунт не делали, то вы покупки как гость совершили, поэтому в ЛК пусто.
    Заказ может собираться дней 5, это нормально. Зато приехать должна будет быстро, в Болгарию и правда да неделю-две приезжает. Вам пришлют отбивку об отправке заказа в любом случае, с этим у них четко.
    Зарегистрировалась...... мне и подтверждение на почту пришло и номер присвоили... но в истории нет меня... Буду ждать)
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Ср 22 Фев 2012 - 15:23

    Если принципиально, то можно в службу поддержки написать, почему заказ в ЛК не отобразился. Rolling Eyes
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Ср 22 Фев 2012 - 18:42

    Ириска пишет:Если принципиально, то можно в службу поддержки написать, почему заказ в ЛК не отобразился. Rolling Eyes
    пока подожду, спасибо)
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Чт 15 Мар 2012 - 19:54

    Подождала и написала...так как не дождалась, а войти так и не смогла под своим именем и паролем.... В итоге прислали ответ, что заказ отменен и ждать обратно денег... Разочарована, т к ждала месяц, мне присвоили ордер, сняли деньги и ни ответа, ни привета. Написала им и попросила объяснить причину отказа. Жду ответ.... И в размышлениях, где заказывать....
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 23 Мар 2012 - 10:36

    Да что ж такое, я опять сообщение не увидела Embarassed
    Ирина, так и не ответили, по какой причине отменили заказ? А деньги вернули? Может быть в наличии чего-то не было долго, поэтому и отменили.

    У меня приехала смывка для ногтей Джессика http://www.feelunique.com/shop/basket?utm_source=email-reminders&utm_medium=email&utm_content=buy и укрепитель для ногтей Нубар http://www.feelunique.com/p/Nubar-Nu-Nail-Nail-Growth-Formula-15ml
    Смело могу рекомендовать. Смывка теперь мой маст-хэв, впрочем как и Нубар. Нубаром уже неделю пользуюсь, у ногтей такой вид стал ухоженный. Да и слоиться стали меньше. Кому интересно, скину фотки.


    Последний раз редактировалось: Ириска (Пт 23 Мар 2012 - 11:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 23 Мар 2012 - 10:59

    Пятничная скидка на Филюнике
    SPRINGSKIN10 - код на 10% скидку на весь "Skin" (кроме Gatineau, Phytomer, Мария COHR и Оле Хенриксен)
    Также актуальная скидка 10% на первый заказ (на все марки без ограничений).
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пн 26 Мар 2012 - 8:24

    Новые скидочные коды для филюника http://tre.emv3.com/HM?a=ENX7Cl2N5sgz8SA9MOBjvH3nGHxKXLtzn_cStGb5lw8W0bBhOG5mpqVsje_HheEmYFy6
    avatar
    Юлечка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Возраст : 32
    Откуда : Сургут

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Юлечка Пт 6 Апр 2012 - 15:21

    Здравствуйте Smile Можно мне скидочку, ничего никогда не заказывала, очень хочу попробовать масло Moroccanoil Oil Treatment for All Hair Types
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Сб 7 Апр 2012 - 9:42

    Юлечка, пришлите мне в личку вашу почту (она не должна быть зарегистрирована в магазине)и я вышлю вам приглашение Smile
    avatar
    Юлечка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Возраст : 32
    Откуда : Сургут

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Юлечка Пн 9 Апр 2012 - 15:02

    Помогите пожалуйста, я захожу на сайт, выбираю feelunique.com/p/Moroccanoil-Oil-Treatment-for-All-Hair-Types-100ml, а снизу написано Please note that Moroccanoil is available to customers in the UK only, как так, я теперь не смогу заказать?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пн 9 Апр 2012 - 20:04

    Юлечка, да, в Россию его не шлют, оказывается Shocked Интересно, когда его перестали слать?
    avatar
    Юлечка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Возраст : 32
    Откуда : Сургут

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Юлечка Вт 10 Апр 2012 - 6:29

    Странно, на других форумах девочки пишут, что им все приходит, сообщения свежие-март, апрель
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Вт 10 Апр 2012 - 6:49

    Юлечка, они могли только недавно это ограничения поставить. А если учитывать, что посылка в Россию идет месяц, в крайнем случае два, то могли успеть купить до того, как его перестали высылать. Но в корзину кладется нормально.
    В принципе можно попробовать заказать, если сумма не критичная, т.к. в случае отмены заказа деньги на карте могут только через месяц разблокироваться, но это в худшем случае.
    Ну или попробовать с Лука заказать, там нет ограничений. Магазин правда косячный немного, но на безрыбье... http://www.lookfantastic.com/moroccanoil-original-oil-treatment-100ml/10387664.html
    avatar
    Юлечка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Возраст : 32
    Откуда : Сургут

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Юлечка Вт 10 Апр 2012 - 7:55

    Допустим я закажу, все оформлю, интересно он выдаст ошибку, типа в Россию нельзя отправить или нет? А почему лук косячный?)
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Вт 10 Апр 2012 - 10:58

    Юлечка, даже не знаю, я товары с такой надписью не заказывала, не было необходимости.
    А про Лукфантаских отзывы как правило средние, меня пока Филя устраивает полностью. Лук может заказ долго собирать, может отменить заказ или забанить из соображений политики безопасности. Недавно прочитала, что магазин повторно снял деньги за ноябрьские заказы у некоторых клиентов. Инвойс в коробку не кладут. Но есть некоторый ассортимент товаров, который на Филюнике не купить.
    У Фильки тоже бывают "заскоки", но не так часто. Один минус существенный достаточно - стали плохо товар упаковывать, помятый может прийти. Хотя если учитывать цены в наших магазинах и забугорных, то явное преимущество у последних.
    avatar
    Юлечка


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2012-04-06
    Возраст : 32
    Откуда : Сургут

    Feelunique.com (Филюник) - Страница 3 Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Юлечка Вт 10 Апр 2012 - 12:16

    Ириска, спасибо большое! Что ни будь придумаю cheers

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 1:40