WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
девственность EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
девственность EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
девственность EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
девственность EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
девственность EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
девственность EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
девственность EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
девственность EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
девственность EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+14
Татьяна Калинникова
Даяна
Alienka
Прусакова
Ксения
NADЯ
Кошка
Качалова
@нют@
Admin
Варда
Alisa
Окса
Оля
Участников: 18

    девственность

    Опрос

    нужно ли беречь девственность до свадьбы?

    [ 29 ]
    девственность Bar_left37%девственность Bar_right [37%] 
    [ 50 ]
    девственность Bar_left63%девственность Bar_right [63%] 

    Всего проголосовало: 79
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty девственность

    Сообщение  Оля Вс 24 Июл 2011 - 19:12

    делитесь мнениями...
    Окса
    Окса
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-07-25

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Окса Пн 25 Июл 2011 - 10:29

    На мой взгляд, в гражданском браке тоже ничего плохого нет, а зарегистрировать отношения можно и позже, когда действительно желание появится, так что на день свадьбы первый секс можно и не откладывать. Rolling Eyes
    Но все равно чем меньше партнеров - тем лучше здоровье, так что не стоит спешить расстаться с девственностью потому что "уже пора" или "очень интересно".
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Пн 25 Июл 2011 - 17:35

    Окса пишет:На мой взгляд, в гражданском браке тоже ничего плохого нет, а зарегистрировать отношения можно и позже, когда действительно желание появится, так что на день свадьбы первый секс можно и не откладывать. Rolling Eyes
    Но все равно чем меньше партнеров - тем лучше здоровье, так что не стоит спешить расстаться с девственностью потому что "уже пора" или "очень интересно".
    я с тобой полностью согласна..
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Alisa Пн 25 Июл 2011 - 21:32

    Существуют статистические исследования, которые подтверждают, что человек с которым ты лишился девственности связан с тобой на особом молекулярном биохимическом уровне.Я считаю, что беречь девтственность до свадьбы- это здорово!Очень жаль, что у меня так не сложилось
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 7:10

    Alisa пишет:Существуют статистические исследования, которые подтверждают, что человек с которым ты лишился девственности связан с тобой на особом молекулярном биохимическом уровне.Я считаю, что беречь девтственность до свадьбы- это здорово!Очень жаль, что у меня так не сложилось
    может это и здорово,но в большинстве случаев брак с девственницей не крепкий т.к. девушка хочет найти новых ощущений,так сказать "а может тот лучше?"...хотя,любовники сейчас есть и не только у тех,кто выходил замуж девственницей.
    Окса
    Окса
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-07-25

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Окса Вт 26 Июл 2011 - 9:08

    хорошее ответвление темы) так что лучше - девственность до брака или верность в браке? Wink
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 9:45

    Окса пишет:хорошее ответвление темы) так что лучше - девственность до брака или верность в браке? Wink
    девственность до брака))
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Alisa Вт 26 Июл 2011 - 23:06


    Дело вовсе не в девственности.Всё зависти от женщины.Даже если у неё до свадьбы было сотни любовников, не факт, что она не изменит.Измена и "девственность" никак не связаны.Я думаю, этот вопрос стоит обсуждать людям уже состоящим в браке.
    И если девушка сознательно хранит девственность до брака, она уже настроена на серьёзную семейную жизнь.Я считаю, что любовь- это не глупые фантазии и, когда люди любят друг друга им не нужно изменять.Всё остальное лучше обходить стороной.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Ср 27 Июл 2011 - 4:57

    Alisa пишет:
    Дело вовсе не в девственности.Всё зависти от женщины.Даже если у неё до свадьбы было сотни любовников, не факт, что она не изменит.Измена и "девственность" никак не связаны.Я думаю, этот вопрос стоит обсуждать людям уже состоящим в браке.
    И если девушка сознательно хранит девственность до брака, она уже настроена на серьёзную семейную жизнь.Я считаю, что любовь- это не глупые фантазии и, когда люди любят друг друга им не нужно изменять.Всё остальное лучше обходить стороной.
    твои б слова,да молодым людям в уши))
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 21:35

    это точно) Что б они это услышали, да поняли... Smile
    лично мне кажется, что хранить девственность до брака это не очень, но и рано её лишаться не стоит. В какой-то мере это проверка для молодого человека - насколько сильно он любит тебя и готов ли немного потерпеть. Думаю наилучший вариант это лишиться девственности, когда дата свадьбы уже назначена.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Ср 10 Авг 2011 - 7:09

    Варда пишет:это точно) Что б они это услышали, да поняли... Smile
    лично мне кажется, что хранить девственность до брака это не очень, но и рано её лишаться не стоит. В какой-то мере это проверка для молодого человека - насколько сильно он любит тебя и готов ли немного потерпеть. Думаю наилучший вариант это лишиться девственности, когда дата свадьбы уже назначена.
    главное,что бы после этого свадьбу не отменили)))
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Варда Чт 11 Авг 2011 - 19:57

    не отменят) если только парень не совсем аморальный тип.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Admin Чт 11 Авг 2011 - 22:48

    Девченки,одна моя знакомая(ей лет 45) говорит так: "Девки,пока молодые,спите с теми с кем хотите,только спите так,чтобы слухов дурных не было.Если сейчас будете кого-то ждать,то потом,когда годы молодые пройдут,будет хотеться,а мужу будет не до этого." Как вам это высказывание?
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Варда Пт 12 Авг 2011 - 5:52

    Ой, хахаха, прикольно Laughing
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Пт 12 Авг 2011 - 10:19

    Admin пишет:Девченки,одна моя знакомая(ей лет 45) говорит так: "Девки,пока молодые,спите с теми с кем хотите,только спите так,чтобы слухов дурных не было.Если сейчас будете кого-то ждать,то потом,когда годы молодые пройдут,будет хотеться,а мужу будет не до этого." Как вам это высказывание?
    главное заразу не подхватить.
    avatar
    @нют@


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-12

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  @нют@ Пт 12 Авг 2011 - 16:22

    Я считаю,что ничего страшного нет в том что девственность потеряна до свадьбы!
    И даже если в семейной жизни тот или иной супруг изменяет,в этом нет ничего страшного,главное что бы партнёр не узнал.
    ______________________
    Я начала с мужчиной встречаться 27 июня 2007 года,мне тогда 14 было.Он старше меня на 8 лет.Первый секс у нас был через год(11.05.2008).Когда мы начали с ним вместе жить.Так как я сама из Волгоградской обл,а в 2008 году приехала в Волгоград поступать учиться,а он работать.Смысла снимать разные квартира не было.Вот так мы прожили 2,5 года вместе.Я ему всегда говорила,если изменяешь,то делай это по умному.Что бы я об этом ничего не знала!
    ____________________
    А когда терять девственность это личное каждой девушке,а так же парня!
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Admin Пт 12 Авг 2011 - 21:07

    Ой,для меня измена неприемлема в любом виде.Знаю я об этом или нет.Я даже мысли об измене допустить не могу,потому что измена-чистой воды предательство,а я ненавижу придателей,особенно в любви.Я даже не представляю,что могу сделать,если вдруг узнаю,что муж мне изменяет.Это сразу конец всем отношениям.Вообщем,для меня это дико...
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Варда Пт 12 Авг 2011 - 21:11

    для меня тоже, но... кажется мы отвлеклись. Для этого надо отдельную тему создавать.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Alisa Пт 12 Авг 2011 - 21:30

    Я тоже считаю,что измена в отношениях недопустима.Меня просто бесит(извините за выражение)одна мысль об полигамных отношениях.Зачем они нужны?И потом, как я могу "спать" с человеком, который "спит" с другими женщинами!Мне просто противно.Это детский сад какой-то!
    Если ты любишь человека,он для тебя единственный везде и всегда.Смысл лгать и скрывать?
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Качалова Пт 12 Авг 2011 - 22:10

    Admin пишет:Девченки,одна моя знакомая(ей лет 45) говорит так: "Девки,пока молодые,спите с теми с кем хотите,только спите так,чтобы слухов дурных не было.Если сейчас будете кого-то ждать,то потом,когда годы молодые пройдут,будет хотеться,а мужу будет не до этого." Как вам это высказывание?

    Прикольная тетя))... вот бы ее муж это услышал)))) Laughing
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Кошка Сб 29 Окт 2011 - 9:01

    тут, наверное, зависит от мироощущения каждой. я бы вот не смогла выйти замуж за человека, с которым у меня не было секса. для меня секс - это тоже способ узнать человека, стать ближе к нему. лично для меня отсутствие секса до свадьба создало бы отчасти какую-то неизвестность, причем малоприятную. мне надо прочувствовать человека на всех уровнях, а потом уже о свадьбе думаю.

    однако если смотреть на вещи отвлеченно, то я ничего против хранения дев-сти до брака не имею. у каждого свои взгляды на жизнь, и не мне их менять.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Сб 29 Окт 2011 - 17:38

    Оля пишет:
    Окса пишет:На мой взгляд, в гражданском браке тоже ничего плохого нет, а зарегистрировать отношения можно и позже, когда действительно желание появится, так что на день свадьбы первый секс можно и не откладывать. Rolling Eyes
    Но все равно чем меньше партнеров - тем лучше здоровье, так что не стоит спешить расстаться с девственностью потому что "уже пора" или "очень интересно".
    я с тобой полностью согласна..



    Я,вот к примеру,уверена, судя по своему жизненному опыту,что гражданский брак просто необходим!дабы через месяц не бежать в загс разводиться Rolling Eyes
    А разницы то и нет!что с печатью что без Wink
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Сб 29 Окт 2011 - 17:45

    Оля пишет:
    Alisa пишет:Существуют статистические исследования, которые подтверждают, что человек с которым ты лишился девственности связан с тобой на особом молекулярном биохимическом уровне.Я считаю, что беречь девтственность до свадьбы- это здорово!Очень жаль, что у меня так не сложилось
    может это и здорово,но в большинстве случаев брак с девственницей не крепкий т.к. девушка хочет найти новых ощущений,так сказать "а может тот лучше?"...хотя,любовники сейчас есть и не только у тех,кто выходил замуж девственницей.


    И я соглашусь пожалуй с Олечкой!!Все мы люди конечно разные,и сексуальная энергетика(отсюда и потребности) разная, но мне кажеться ,что выйдя замуж девственницей со временем все равно захочеться познать "новенького".."а как там это делаеться.." и отсюда измена...а измена-дело очень не хорошее..совестливое
    так что уж лучше не ждать "принца на юелом коне",хотя и пускаться во все тяжкие тоже думаю не стоит не в коем случае!просто надо жить,гулять,влюбляться и не придумывать себе лишних предрассудков Wink
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Сб 29 Окт 2011 - 18:02

    Еще хотелось бы добавить что Я лично "неодабриваю ранние половые отношения девочек(раннего возраста),уточню: для меня ранний возраст-это например 13,14...да наверно и 15 лет...Сейчас почему то моральное воспитание совсем потеряло авторитет у девчонок!!!рожают уже и в 11!Конечно тут вина может и родителей?? Question скорее всего это один из основных моментов...
    ДЕВОЧКИ нельзя же так!это же ваше здоровье!вы будущие мамы!А девственность не вернеш!да и вообще как в 13 можно мужчину "хотеть"...
    и потом ранние сексуальные связи и на психологию влияют!причем не только девочек но и мальчиков!
    У меня есть одна знакомая(свела нас как то судьба ,как говориться Laughing )-она потеряла девственность в 13 лет(сейчас ей23)-она пипец какая озабоченая...ее проблема - она не может хранить верность парню,с которым встречаеться,другому,с которым жила,и третьему за которого все таки вышла замуж!последнему изменяет регулярно и любовников много!она не может себя сдерживать...Я конечно не ханжа...но на мой взгляд это уже слишком...
    А есть мои две близкие подруги ,которым по 25 лет(как и мне) и они до сих пор девственницы! Embarassed ...ах,подождите...она уже одна осталась,другая все таки набралась смелости и решилась переспать с парнем Laughing
    ну здесь тож думаю перебор-согласны?
    ну и потом уже давно известны мнения генекологов ,что чем больше возраст тем больнее и сложнее будет происходить процесс потери девтвенности
    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    девственность Empty Re: девственность

    Сообщение  Ксения Сб 29 Окт 2011 - 18:29

    Admin пишет:Девченки,одна моя знакомая(ей лет 45) говорит так: "Девки,пока молодые,спите с теми с кем хотите,только спите так,чтобы слухов дурных не было.Если сейчас будете кого-то ждать,то потом,когда годы молодые пройдут,будет хотеться,а мужу будет не до этого." Как вам это высказывание?

    могу согласиться, я тоже знаю такие примеры.

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 7:25