WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
брак на небесах EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
брак на небесах EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
брак на небесах EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
брак на небесах EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
брак на небесах EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
брак на небесах EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
брак на небесах EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
брак на небесах EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
брак на небесах EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+9
Alienka
NADЯ
Маргарита
Света
Варда
Качалова
Alisa
Танюшка
Оля
Участников: 13

    брак на небесах

    Опрос

    вы венчаны?

    [ 5 ]
    брак на небесах Bar_left83%брак на небесах Bar_right [83%] 
    [ 1 ]
    брак на небесах Bar_left17%брак на небесах Bar_right [17%] 

    Всего проголосовало: 6
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    брак на небесах Empty брак на небесах

    Сообщение  Оля Пн 25 Июл 2011 - 16:31

    девочки, как вы относитесь к венчанию? верите ли в то, что браки создаются на небе?
    avatar
    Танюшка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-07-25
    Возраст : 35

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Танюшка Пн 25 Июл 2011 - 19:50

    Мне кажется, венчание в первую очередь для тех, кто верит в Бога.
    И вряд ли браки создаются на небесах...скорее там создаются пары, половинки. А брак в современном понимании этого слова - простая формальность, закрепленная соответствующим документом. И если бы браки создавались на небесах, разводов было бы куда меньше Wink
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Оля Пн 25 Июл 2011 - 19:54

    Танюшка пишет:Мне кажется, венчание в первую очередь для тех, кто верит в Бога.
    И вряд ли браки создаются на небесах...скорее там создаются пары, половинки. А брак в современном понимании этого слова - простая формальность, закрепленная соответствующим документом. И если бы браки создавались на небесах, разводов было бы куда меньше Wink
    да,может ты и права. а ты сама хотела бы венчаться?
    avatar
    Танюшка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-07-25
    Возраст : 35

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Танюшка Пн 25 Июл 2011 - 20:11

    Честно говоря, я не хотела... Только не спрашивай меня о причинах, сама не знаю))
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Оля Пн 25 Июл 2011 - 20:13

    Танюшка пишет:Честно говоря, я не хотела... Только не спрашивай меня о причинах, сама не знаю))
    не буду))я сама не хочу венчаться,глядя на то,какие сейчас "семья"..только кредит за свадьбу отдали,а они уже развелись))
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Alisa Пн 25 Июл 2011 - 20:16

    Оля пишет:
    Танюшка пишет:Честно говоря, я не хотела... Только не спрашивай меня о причинах, сама не знаю))
    не буду))я сама не хочу венчаться,глядя на то,какие сейчас "семья"..только кредит за свадьбу отдали,а они уже развелись))
    В таком случае и замуж-то выходить не стоит Very Happy
    Зачем ставить эксперименты над собственной жизнью???
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Оля Пн 25 Июл 2011 - 20:18

    Alisa пишет:
    Оля пишет:
    Танюшка пишет:Честно говоря, я не хотела... Только не спрашивай меня о причинах, сама не знаю))
    не буду))я сама не хочу венчаться,глядя на то,какие сейчас "семья"..только кредит за свадьбу отдали,а они уже развелись))
    В таком случае и замуж-то выходить не стоит Very Happy
    Зачем ставить эксперименты над собственной жизнью???
    ну сходить можно,вдруг повезет))
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Alisa Пн 25 Июл 2011 - 21:19

    А я верю в Бога и с удовольствием обвенчалась бы, только отношения с мужем несовсем стабильные....
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Alisa Пн 25 Июл 2011 - 21:20

    Оля пишет:
    Alisa пишет:
    Оля пишет:
    Танюшка пишет:Честно говоря, я не хотела... Только не спрашивай меня о причинах, сама не знаю))
    не буду))я сама не хочу венчаться,глядя на то,какие сейчас "семья"..только кредит за свадьбу отдали,а они уже развелись))
    В таком случае и замуж-то выходить не стоит Very Happy
    Зачем ставить эксперименты над собственной жизнью???
    ну сходить можно,вдруг повезет))
    Можно, только осторожно!!!
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Качалова Вт 2 Авг 2011 - 0:06

    Наш с мужем союз заключен на небесах, это даже не оспаривается!
    Однако мы не венчались! Думаю через несколько лет все-таки созреем, повенчаемся и наконец устроим настоящую свадьбу для родственников)))
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 21:53

    думаю венчаться стоит намного позже свадьбы. Когда человек уже знаком и давно любим.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Alisa Вт 9 Авг 2011 - 22:18

    Варда пишет:думаю венчаться стоит намного позже свадьбы. Когда человек уже знаком и давно любим.
    Может лучше встречаться нужно дольше до свадьбы?
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 22:27

    нет. Человек после заключения брака меняется в большинстве случаев. И долгие отношения тут не помогут, могут даже к противоположному эффекту привести - перегорит все и ничего с этим не поделаешь.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Оля Ср 10 Авг 2011 - 7:13

    Варда пишет:нет. Человек после заключения брака меняется в большинстве случаев. И долгие отношения тут не помогут, могут даже к противоположному эффекту привести - перегорит все и ничего с этим не поделаешь.
    я с тобой согласна и знаю несколько пар,которые до свадьбы так любили друг друга,а после росписи менялись в противоположном направлении (в основном мужчины)
    avatar
    Света


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-08-11

    брак на небесах Empty Ответ

    Сообщение  Света Чт 11 Авг 2011 - 21:12

    Думаю, да!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    Маргарита


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-12

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Маргарита Пт 12 Авг 2011 - 8:59

    Я считаю, что пара должна прийти к этому сама, осознанно. Мы с мужем планируем венчание, но пока только именно планируем. Нужно подойти к этому вопросу со всей серьезностью!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 16:01

    я верю в Бога,и очень хочу венчание-как красивую процедуру,но так как я серьёзный человек(местами Laughing )то к венчанию,как к факту,отношусь очень серьезно и считаю что венчаться-это значит ты с этим человеком до конца своей жизни(не его а именно своей,даже если второй половинки не станет,а ты будеш жить,то также сохраняя верность в память о нем).И считаю что венчаться надо не в день свадьбы,а именно через несколько лет совместной жизни,когда будеш уверенна и в соей к нему любви и в его к тебе любви!Что это ваше чувство на всю жизнь!
    Я верю в теорию вторых половинок,что когда мы рожаемся где то в мире рождаеть вторая твоя половина-твоя настоящая любовь..только не каждому в жизне повезет и они найдут друг друга.
    Мы с мужем хотим обвенчаться,но позже,потому что хотим сделать церемонию очень красивой))
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Alienka Вс 30 Окт 2011 - 19:55

    Насчет венчаться через несколько лет: даже не знаю, у меня целая куча друзей, которые живут вместе и по 15 лет и до сих пор собираются венчаться. Мне кажется, что это вопрос веры и стабильности отношений. Я предложила венчаться, муж не отказался. В день венчания нервничала больше, чем в день свадьбы, даже есть не стала утром Smile Согласна, что венчаться нужно только когда ты твердо решаешь, что это навсегда. Сейчас можно развенчаться очень лекго, но в чем тогда смысл? Я не очень религиозна, для меня это скорее было ритуалом, который показывал, что я хочу быть именно с этим человеком всю жизнь, осознавая, что иногда нам будет очень трудно и соглашаясь "работать" над отношениями, а не перестраховываться "что если через несколько лет мы разведемся". Случиться может и так, но я не рассматриваю это как вариант.
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 17:15

    Соглашусь с выше сказанным.Венчание для тех кто верит в бога.Ещё говорят что те,кто венчаны в церкви даже при разводе не становятся чужими.У моей подруги развелись родитель.Они были повенчаны.Они долгое время не могли понять сглазили их или что то подобное.у обоих не клеилась личная жизнь с другими людьми.Да женились и начинали сначала уже с другими,но итог один и тот же-одиночество.В результате они пришли к выводу,что это венчание в церкви не дает им забыть и потерять друг друга.возможно они правы)))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:24

    Вы знаете, что такое венчание???Венчались???
    Это такая кутерьма: минимум 2 часа!!! Деньги также сдерут!!!
    Если браки заключаются на небесах, то почему в церкви за Венчание дерут бабло??? И не малые причем! Я Не Понимаю!!!
    Браки не на небесах...Браки в ЗАГСе.А потом заканчиваются на небесах...если повезет...В основном в АДУ!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:44

    А вы знаете как не везет тому, кто держит корону над "Венчующимися"???Рука отекает, отсыхает...Проклинаешь все на свете...Гнобишь себя за то
    , что мысли эти происходят в храме!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 14:56

    Татьяна Калинникова пишет:Вы знаете, что такое венчание???Венчались???
    Это такая кутерьма: минимум 2 часа!!! Деньги также сдерут!!!
    Если браки заключаются на небесах, то почему в церкви за Венчание дерут бабло??? И не малые причем! Я Не Понимаю!!!
    Браки не на небесах...Браки в ЗАГСе.А потом заканчиваются на небесах...если повезет...В основном в АДУ!!!
    Венчание в отличие от Загса-дело сугубо личное!Церковь же не пропагандирует и не заставляет обязательно венчаться.Хочеш-не откажут.
    По поводу 2 часов-ну это же определенный обряд!Со своими правилами.Если меня это заранее напрягает-я не пойду венчаться.Зачем тогда насильно то идти???
    Каждый выбирает сам надо ему это или нет,и венчаться идут люди не только от фанатической веры.
    А насчет того,что деньги берут в церкви- так за свечи тоже берут и иконы продают-жить то надо на что то служителям и церковь содержать!Это мы только грехи свои любим бегать замаливать!!а как до помощи,благотворительности дело дойдет(если церковь будет всем все бесплатно раздавать),то наша "хата с краю" как обычно.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:59

    [quote="NADЯ"]
    Татьяна Калинникова пишет:Вы знаете, что такое венчание???Венчались???
    Это такая кутерьма: минимум 2 часа!!! Деньги также сдерут!!!
    Если браки заключаются на небесах, то почему в церкви за Венчание дерут бабло??? И не малые причем! Я Не Понимаю!!!
    Браки не на небесах...Браки в ЗАГСе.А потом заканчиваются на небесах...если повезет...В основном в АДУ!!!
    Венчание в отличие от Загса-дело сугубо личное!Церковь же не пропагандирует и не заставляет обязательно венчаться.Хочеш-не откажут.
    По поводу 2 часов-ну это же определенный обряд!Со своими правилами.Если меня это заранее напрягает-я не пойду венчаться.Зачем тогда насильно то идти???
    Каждый выбирает сам надо ему это или нет,и венчаться идут люди не только от фанатической веры.
    А насчет того,что деньги берут в церкви- так за свечи тоже берут и иконы продают-жить то надо на что то служителям и церковь содержать!Это мы только грехи свои любим бегать замаливать!!а как до помощи,благотворительности дело дойдет(если церковь будет всем все бесплатно раздавать),то наша "хата с краю" как обычно.[

    Я вот про грехи согласна!!! Замаливаем... И вспоминаем о церкви тогда, когда плохо...Так мы то про венчание и я сказала свое мнение.В комментариях не нуждалась! Сугубо личное - так лияное.Я индивид, у меня своя голова
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 15:00

    [quote="NADЯ"]
    Татьяна Калинникова пишет:Вы знаете, что такое венчание???Венчались???
    Это такая кутерьма: минимум 2 часа!!! Деньги также сдерут!!!
    Если браки заключаются на небесах, то почему в церкви за Венчание дерут бабло??? И не малые причем! Я Не Понимаю!!!
    Браки не на небесах...Браки в ЗАГСе.А потом заканчиваются на небесах...если повезет...В основном в АДУ!!!
    Венчание в отличие от Загса-дело сугубо личное!Церковь же не пропагандирует и не заставляет обязательно венчаться.Хочеш-не откажут.
    По поводу 2 часов-ну это же определенный обряд!Со своими правилами.Если меня это заранее напрягает-я не пойду венчаться.Зачем тогда насильно то идти???
    Каждый выбирает сам надо ему это или нет,и венчаться идут люди не только от фанатической веры.
    А насчет того,что деньги берут в церкви- так за свечи тоже берут и иконы продают-жить то надо на что то служителям и церковь содержать!Это мы только грехи свои любим бегать замаливать!!а как до помощи,благотворительности дело дойдет(если церковь будет всем все бесплатно раздавать),то наша "хата с краю" как обычно.[

    Я вот про грехи согласна!!! Замаливаем... И вспоминаем о церкви тогда, когда плохо...Так мы то про венчание и я сказала свое мнение.В комментариях не нуждалась! Сугубо личное - так личное.Я индивид, у меня своя голова
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    брак на небесах Empty Re: брак на небесах

    Сообщение  Качалова Чт 3 Ноя 2011 - 15:16

    Татьяна Калинникова пишет:
    Браки не на небесах...Браки в ЗАГСе.А потом заканчиваются на небесах...если повезет...В основном в АДУ!!!
    Татьяна, откуда такая безысходность и пессимизм? Здесь идет обсуждение обряда венчания и девчонки вспоминают радостные моменты своей жизни, делятся впечатлениями, переживаниями. При чем здесь ад?..
    Если у вас накипело в душе, вас терзают мрачные мысли или вы просто хотите высказаться, создайте свой пост. Есть для подобных высказываний прекрасный раздел "Флудилка". Удачи!

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 9:03