WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
разница в возрасте. EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
разница в возрасте. EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
разница в возрасте. EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
разница в возрасте. EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
разница в возрасте. EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
разница в возрасте. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
разница в возрасте. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
разница в возрасте. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
разница в возрасте. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+14
heilig_88
Татьяна Калинникова
Прусакова
NADЯ
Alienka
Ксения
Кошка
Elen
Звездочка
Варда
Marina
Admin
Alisa
Оля
Участников: 18

    разница в возрасте.

    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    разница в возрасте. Empty разница в возрасте.

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 7:15

    как вы относитесь к отношениям,например 15-17 летней девочки и 24-25 парня?..или же ей 18-19,а ему 26-30?
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Alisa Вт 26 Июл 2011 - 21:57

    Нормально.Если все серьёзны и всё серьёзно.Но своей дочери я бы встречаться с таким взрослым парнем не позволила бы.
    Другое дело брак, мой муж старше меня на 13 лет!
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Admin Ср 27 Июл 2011 - 1:56

    А я отношусь нормально ТОЛЬКО к отношениям,где парень старше девушки на несколько лет.Из своего жизненного опыта я поняла,что парни-одногодки или те,которые младше нас,отстают от нас в развитии.Им редко нужны серьезные отношения.Могу привести живой пример отношений молодой девушки и взрослого парня:мои бабушка и дедушка(у них разница в возрасте 15 лет).Они в своем браке нажили дочь,3-х внучек и,пока еще,одного правнука.Они счастливы)))Так что возраст не помеха)))Девчонки,дерзайте)))
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Оля Ср 27 Июл 2011 - 4:54

    Alisa пишет:Нормально.Если все серьёзны и всё серьёзно.Но своей дочери я бы встречаться с таким взрослым парнем не позволила бы.
    Другое дело брак, мой муж старше меня на 13 лет!
    ну ведь до брака надо повстречаться,не сразу же замуж)
    Marina
    Marina
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ижевск

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Marina Ср 27 Июл 2011 - 20:16

    Admin пишет:А я отношусь нормально ТОЛЬКО к отношениям,где парень старше девушки на несколько лет.Из своего жизненного опыта я поняла,что парни-одногодки или те,которые младше нас,отстают от нас в развитии.Им редко нужны серьезные отношения.Могу привести живой пример отношений молодой девушки и взрослого парня:мои бабушка и дедушка(у них разница в возрасте 15 лет).Они в своем браке нажили дочь,3-х внучек и,пока еще,одного правнука.Они счастливы)))Так что возраст не помеха)))Девчонки,дерзайте)))

    У меня как раз есть пример замечательных отношений,где жена старше мужа на 3 года.Он молодой(ему 23),а тем не менее, прекрасный семьянин,не шастающий по гулянкам,а очень счастливый муж,ходящий с женой по магазинам.
    Всё скорее всего зависит от характера человека и его мироощущения.
    Если ты например в 26 чувствуешь себя юной и молодой,а не то что уже в девках засиделась,то сделаешь свой выбор, и с лёгкостью выберешь помоложе,а не постарше.
    Если ты в 21 чувствуешь себя намного мудрее и взрослее сверстников (зависит от личного опыта),конечно выберешь серьёзного взрослого мужчину.Всё же очень естественно..
    Примеры из жизни моих знакомых))))
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Варда Чт 11 Авг 2011 - 19:53

    мне тоже кажется, что мужчина должен быть старше, но как уже говорилось, это сугубо объективно. У каждого свой характер и мироощущение. Моя подруга встречается с 30-летним парнем, хотя самой 21. и они счастливы вместе.
    avatar
    Звездочка


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-11

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Звездочка Чт 11 Авг 2011 - 20:22

    Абсолютно нормально! По-моему мужчина должен быть старше женщины!
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Admin Чт 11 Авг 2011 - 22:38

    В данном случае нельзя говорить что-то определенное...потому что это будет,мягко говоря,неправильно...ведь живут же пары,где мужчина намного младше женщины,и прекрасно живут,зачастую и лучше,чем остальные...поэму:каждому свое.
    Elen
    Elen


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-10-27

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Elen Пт 28 Окт 2011 - 0:23

    Есть разные варианты. Реши, как лучше для тебя самой. И ещё важный момент: если вокруг будут неодобрительно относиться к разнице в возрасте между тобой и твои парнем (мужем) - выдержишь? А он? Выдержит? Чтобы не вышло, как у Пугачёвой с Киркоровым...
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Кошка Пт 28 Окт 2011 - 11:16

    Я отношусь положительно к любым раскладам, если при этом все по обоюдному согласию и искренне. Когда-то моя мама говорила мне, что идеальная разница между мужчиной и женщиной в браке - 5-10 лет (муж старше). Аргумент простой: когда ему будет 40 и возникнет желание погулять по молоденьким, она будет в самом соку)).

    Я всегда хотела мужа старше себя, однако мой муж моложе меня на 1 год). Правда, по мозгам старше лет на 5 xD. Пока все прекрасно (т-т-т), надеюсь, и дальше так будет)
    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Ксения Пт 28 Окт 2011 - 15:21

    Это так все индивидуально!У меня первый муж был старше на 5 лет, но глуууууупыыыыыыыыыый по жизни оказался!Мозги не там где нужно оказались.Второй на 6 лет старше и вообще нам хорошо.
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Alienka Вс 30 Окт 2011 - 9:23

    Всем нужен свой тип отношений: если женщину и мужчину устраивают отношения типа "мать-сын", то, конечно же, будет лучше, если он будет младше. Сама я всегда любила мужчин по-старше, а замуж вышла за ровесника!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 15:10

    Разница в возрате..как я к ней отношусь?..да никак наверно...
    Просто действительно каждому своё,и по возрасту биологическому нельзя определить его(её) мораль,амбиции..и т.д.Иногда человек 25-30летний,а поговорить абсолютно не о чем!как подросток,ей Богу(((и в добавок в жизни ничегошеньки не добился к такому возрасту,а бывают в 20 лет-не по годам,как говориться,умный,и стремительный,и достижения имеет,и серьёзный!!Поэтому здесь как судьба сведёт.
    Ну а чисто визуально-меня не воодушевляет смотреть как молодой парень милуеться с 50летней дамой Rolling Eyes Если поставить вопрос"Кто более смотриться -молодой парень с женщиной постарше или девушка с мужчиной постарше", то мой вариант уж пусть мужчина будет старше...
    А вообще конечно приятнее всего смотреть на молодую красивую пару,счастливую,у которых все впереди.
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Прусакова Пн 31 Окт 2011 - 9:19

    Для меня разница в возрасте до 10 лет- не разница. Разница важна когда речь идет о подростковом возрасте, когда разница 1 или 2 это огромная пропасть между людьми. А в более зрелом возрасте разница не замечается вовсе. У нас с мужем разница 7 лет, у моей двоюродной сестры с мужем-9 лет. И честно разницы (извините за тавтологию) никакой.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:29

    Сумасшедствие это, вот что скажу!!! Мой папа был младше мамы на 10 лет!!! И что? Думаете замечательно??? Хотите немного правды? Папа был женат на моей маме после неудачного брака.Там наоборот папа был старше!!!
    Что теперь??? Мой папа развелся с мамой и нашел жену моложе лет на 18. Кому хорошо???Да никому!
    Что будет потом??? Папу бросит его новая жена..Почему???Сами поймите - эрекция будет на нуле, красота пропадает!!!
    Тем более жаль мою собственную маму!!! А папа кобель!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:41

    Нужно быть альфонсом, чтобы залезть на бабу старше себя на много...Никогда не понимала их!!! Прикиньте - молодой парень **ет тетку лет на 30 старше себя!!!Фу, гадость!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 14:46

    Татьяна Калинникова пишет:Сумасшедствие это, вот что скажу!!! Мой папа был младше мамы на 10 лет!!! И что? Думаете замечательно??? Хотите немного правды? Папа был женат на моей маме после неудачного брака.Там наоборот папа был старше!!!
    Что теперь??? Мой папа развелся с мамой и нашел жену моложе лет на 18. Кому хорошо???Да никому!
    Что будет потом??? Папу бросит его новая жена..Почему???Сами поймите - эрекция будет на нуле, красота пропадает!!!
    Тем более жаль мою собственную маму!!! А папа кобель!!!
    Crying or Very sad Crying or Very sad
    И такое бывает...да по разному бывает.Наверно невозможно создать идеальную формулу отношений.Думаю все таки решающий фактор-не возраст и не пол..а мораль отдельного человека.Хотя соглашусь,что процент мужчин в возрасте которые ищут себе молоденькую-очень высок.Только не факт что он сможет удовлетворить пыл молодой девушке.А есть вон и в 70 детей "делают"))))Табаков ,например))))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 15:06

    Ой, мужики вовсе зарылись.Вот вроде раньше крепче отношения были, так нет...Папа мой разбил этот стереотип...
    Большинство - таковые!!! Виагру в руки и фалоиммитатор на шею для помощи в сексе!!!
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Alienka Чт 3 Ноя 2011 - 20:31

    Да ладно вам, девочки, у меня есть пара примеров счастливой семейной жизни между мужем помладше и женой постарше. Разница у них, конечно, не 20 лет, но и не год. У одной пары разница в пять лет: парень жену будущую отбивал у завидных женихов, сейчас растят дочку. У другой пары - 10 лет разница, у них брак не первый,но похож на последний,хотя они оба еще довольно молодые.
    Мне кажется, что все-таки зависит от характера. Постоянно искать молодую жену и "обновлять фонд" будет только слабый мужчина, который пытается так сбежать от собственных страхов и комплексов. Таких меньшинство - а что поделать, лучшие на то и лучшие, чтоб их меньшинство было! С женщинами, наверное, так же...
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Пт 4 Ноя 2011 - 9:19

    Очень хочется верить в добрые и светлые отношения таких пар, но что - то уж не очень... Может и вправду характер влияет.
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  heilig_88 Сб 5 Ноя 2011 - 10:46

    у меня парень младше меня на 3года.Уже 2г как живем вместе и об этой разнице в возрасте даже не думаем.по началу конешно я немного стиснялась ього что подумают окружающие, но со временем поняла что все это глупости!и думаю если парень намного старше девушки это не так плохо.уже нагулялся, думает о серьезных отношениях с претензией на семью, да и жизненного опыта достаточно чтобы строить отношения
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:08

    Три года это вовсе не разница - это нормально!!!У меня муж на 2 года старше.Я считаю - это вАще не разница. Будто один возраст!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 12:32

    ну да..и я думаю что говорить о разнице,когда она до 5лет нет смысла.
    А вот по поводу того,что мужчина постарше-нагулялся-это не факт!Многие и в 70 еще постоянно в поисках новых ощущений,как говориться!Я знаю одного такого дедульку!Правда!Ему 80 с чем то,а он все невест себе ищет!3-х жён похоронил(наверно его страсти не выдержалиEmbarassed )И ищет лет на 30-20 моложе!ему 80 летние не нужны!И самое интересное-находит их!они на него как мухи на мед(хотя в его случае больше подойдет слово "г**но")
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 12:55

    Вот -вот!!!Мой папа тому пример!!!Вроде взрослый мужик, а женился в третий раз в августе этого года!!!
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    разница в возрасте. Empty Re: разница в возрасте.

    Сообщение  Alienka Вс 6 Ноя 2011 - 15:45

    NADЯ пишет:ну да..и я думаю что говорить о разнице,когда она до 5лет нет смысла.
    А вот по поводу того,что мужчина постарше-нагулялся-это не факт!Многие и в 70 еще постоянно в поисках новых ощущений,как говориться!Я знаю одного такого дедульку!Правда!Ему 80 с чем то,а он все невест себе ищет!3-х жён похоронил(наверно его страсти не выдержалиEmbarassed )И ищет лет на 30-20 моложе!ему 80 летние не нужны!И самое интересное-находит их!они на него как мухи на мед(хотя в его случае больше подойдет слово "г**но")
    Laughing Laughing Laughing
    Что, сильно богат?

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 12:48