WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Feelunique.com (Филюник) EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Feelunique.com (Филюник) EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Feelunique.com (Филюник) EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Feelunique.com (Филюник) EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Feelunique.com (Филюник) EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Feelunique.com (Филюник) EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Feelunique.com (Филюник) EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Feelunique.com (Филюник) EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Feelunique.com (Филюник) EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+17
Марина Конина
Татьяна_13
lexx0046
Татьяна Пушинка
mimikupenda
Татьяна Пакина
natik-a
Лия
Ksunichka
Seawind
Юлечка
Белочка
Barbados
Admin
Ирина
Тася С
Ириска
Участников: 21

    Feelunique.com (Филюник)

    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Чт 28 Июл 2011 - 14:02

    www.feelunique.com
    Английский магазин косметики, парфюмерии, аксессуаров и т.д. с очень приятными ценами, а самой главное - бесплатной доставкой по всему миру! Минимальной суммы покупки нет.
    Какой валютой платить: выгоднее платить в фунтах, т.к. цены в долларах получаются выше, при этом не важно, в какой валюте у вас карта.
    Как получить 10% скидку на первый заказ: если вы никогда не покупали на Филюнике, то обратитесь к завсегдатаям этой темы, скиньте адрес вашего ящика в личку, вам от Фили приходит письмо, по этому письму проходите на сайт. Выбираете товар, кладете в корзину, нажимаете Checkout, заполняете данные - скидка отражается в корзине автоматически. Приглашение действует в течение трех месяцев. Пригласивший получает скидку 5 фунтов на следующий заказ.
    Промокоды: регулярно присылают промокоды на ящик, также их можно найти на Фейсбуке или Твиттере. Куда вводить промокод?
    Feelunique.com (Филюник) %D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8F
    Когда вы сформировали корзину, нажимаете Checkout, проверяете данные доставки, оплаты, способа доставки, далее над корзиной строчка If you have a Voucher click here. Откроется окошко для ввода кода


    Последний раз редактировалось: Ириска (Чт 28 Июл 2011 - 14:18), всего редактировалось 2 раз(а)
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Чт 28 Июл 2011 - 14:12

    Сделала заказик. Едет ко мне тушь Мэйбеллин, обошлась мне с 10% скидкой в 213,55 р. Сделала пробный заказ, чтобы посмотреть как отсылают и есть ли минималка. Так вот минималки нет, заказ отправили на следующий день. Если пришел поврежденный товар, в тот же день или на следующий высылают бесплатную замену).
    Сегодня прислали на ящик уведомление, что появились такие расчески для детей из натуральной щетины. Я их давно пасла, по такой цене у нас не купишь, а вот наконец-то появились. Уже заказала
    Feelunique.com (Филюник) 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Чт 18 Авг 2011 - 23:12

    На Филюнике началась распродажа http://www.feelunique.com/summersale Feelunique.com (Филюник) Fffd6019afd3e49dc3be8a40bc2a6890
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 9 Сен 2011 - 13:23

    Девочки, получила посылки от Фили (заказывала тушь, расчески детские, проф. систему для восстановления волос, деклеоровский набор и ночной антивозрастной крем).
    Feelunique.com (Филюник) SAM_0233Feelunique.com (Филюник) SAM_0262Feelunique.com (Филюник) SAM_0268
    Feelunique.com (Филюник) SAM_0293Feelunique.com (Филюник) SAM_0295Feelunique.com (Филюник) SAM_0303
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Вт 25 Окт 2011 - 15:22

    Отписываюсь о наборе Гатино
    Общие впечатление очень хорошие. Цвет лица выровнялся, кожа подтянулась, никаких дополнительных проблем типа камедонов и прыщей замечено не было. Макияж ложится хорошо. Я пользуюсь минералами, даже без праймера, который я по сей день так и не заказала, все хорошо ложится. Через несколько часов блеск небольшой появляется, но по-моему это проблема практически всех людей с жирной кожей Rolling Eyes Может праймер как-то разрешит эту ситуацию, не знаю...
    Понравились все средства, за исключением одного Gatineau Melatogenine Refreshing Cleansing Cream 50ml. По консистенции - мужская пена для бриться из тюбика. По идее такие вещи должны вспениваться в ладонях, но тут просто становится размазывается по ладоням и наносится на лицо и шею. Заявлен как умывалка и тоник 2 в 1. Умывает до скрипа, но до скрипа мне хватает африканского черного мыла, хотелось бы чего-нибудь помягче. Для сухой кожи эта умывалка не подойдет. Но очищает тем не менее хорошо.
    Gatineau Peeling Expert Microdermabrasion Micro-Exfoliating Cream 15ml. Класснючий пилинг! Меня вообще пилинги и скрабы для лица не берут, а это прямо нежно и в то же время эффективно все почистил и отшлифовал.
    Gatineau Aquamemory Moisture Replenish Mask 15ml. Увлажняющая маска. Попробовала, но мне как-то трудно объективно оценить это ср-во, тк сухостью кожи не страдаю. Но все равно приятное дополнение ко всему набору.
    Gatineau Floracil Gentle Cleansing Lotion for Eyes 50ml. Смывка для глаз. Вот это весчь! :thum: Подходит даже к моим глазам, т.к. я ношу линзы. Очищает очень хорошо, тереть особо ничего не приходится, не размазывает. Приятный цветочный запах. Рекомендую. Обязательно закажу полноразмерный вариант, если как всегда еще на что-нибудь другое не наткнусь.
    Gatineau Activ Eclat Flash Radiance 15ml. Мое любимое средство в этом наборчике. Очень легкая сыворотка с изумительным запахом. Наносить можно под или на дневной крем утром и/или вечером. Я наношу под дневной крем. Вымажу весь флакончик и сделаю перерыв. Буду пользоваться курсами.
    Gatineau Activ Eclat Radiance Energising Cream 15ml Ну и сам дневной/ночной крем. Кому то для жирной кожи может показаться тяжеловатым. Мне нормально. Поры не забивает, для меня это самое главное, т.к до кучи у меня еще и чувствительная кожа. Сначала кажется жирноватым, но впитывается быстро, липкости не оставляет. Ну и как я уже писала выше, минералы хорошо ложатся. Вот куплю нормальный флакончик или нет, пока не знаю, т.к. хочу еще другие крема попробовать.
    Gatineau Melatogenine Futur Plus Anti-Ageing Eye Concentrate 5ml. Крем для глаз. Пользуюсь утром и вечером. Хорошая текстура, легкий, впитывается отлично, увлажняет. Насчет отеков не могу сказать вызывает или нет, т.к. у меня есть дебильная привычка перед сном выпить кружку чая или молока и увалиться спать. Утром, конечно, просыпаюсь, что-то отекшее есть, но проходит в несколько минут. Про круги тоже не скажу, убирает или нет, т.к. погу поспать всего часа 4-5 за ночь. Молодая мамашка, что ж поделать :lol1:
    avatar
    Тася С


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-02-09

    Feelunique.com (Филюник) Empty скидка 10% для первоначального заказа

    Сообщение  Тася С Чт 9 Фев 2012 - 10:43

    Добрый день. Первый раз хочу заказать на Филюнике. ДО этого заказывала на лукфантастике, не все посылки дошли. Но говорят на ФИле быстрее приходит заказ. можно мне скидочку получить. спасибо
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Пт 10 Фев 2012 - 11:56

    Здравствуйте, тоже хотела бы получить код на скидку) Еще можно поинтересоваться, сравнивала цены на Строуберинет, там значительно дешевле получается, так ли? Почему выбрали именно Филюник? И надо ли платить налог на таможне на Филюнике?
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Admin Пт 10 Фев 2012 - 12:03

    Девчонки, ARU610 - вот код на скидку(от Ириски).
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Пт 10 Фев 2012 - 12:24

    Спасибо) А ответы?))))
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Admin Пт 10 Фев 2012 - 12:32

    В скором времени Ириска ответит на ваши вопросы)))Я не могу этого сделать, так как только она у нас профи в этом деле)Я думаю, сегодня-завтра она появится и все подробненько объяснит)
    avatar
    Тася С


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-02-09

    Feelunique.com (Филюник) Empty скидка

    Сообщение  Тася С Пт 10 Фев 2012 - 15:59

    код скидки для первого использования не действует, пишет, что у же использован
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 10 Фев 2012 - 18:28

    Девочки, я здесь!
    Извиняюсь за отсутствие, у меня отбивки не пришли.
    Тот код на скидку, ARU610 - это для первого заказа на Айхербе.
    У Филюника можно получить скидку 10% на первый заказ независимо от суммы. Для этого нужно мыло, на которое я вышлю приглашение. Приглашение действует в течение 3 месяцев. Мыло можно здесь или в личку написать.
    Еще один важный момент, если кто-то не в курсе, перед покупкой на Филюнике в магазин нужно пройти через кэш-бэк сайт, helpmart.ru. Единственный сайт, который возвращает проценты с покупок у Филюника. Правда не всегда, но все же лучше чем совсем ничего.
    Если ранее с кэш-бэками дело не имели, я могу подробнее рассказать, что это такое.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 10 Фев 2012 - 18:55

    Ирина пишет:Здравствуйте, тоже хотела бы получить код на скидку) Еще можно поинтересоваться, сравнивала цены на Строуберинет, там значительно дешевле получается, так ли? Почему выбрали именно Филюник? И надо ли платить налог на таможне на Филюнике?
    Теперь по магазину Strawberrynet.com или Клубень в простонародье)) Почему не Клубень, а Филюник.
    Клубника славится просроченными товарами, именно этим и обусловлены низкие цены, плюс плохая служба поддержки и наличие бесплатной доставки при выполнении определенных условий (обязательно для этого в заказе должнен быть парюфм, если не ошибаюсь).
    У Филюника бесплатная доставка всегда независимо от суммы заказа. Нормальные сроки годности, хорошая служба поддержки, регулярные скидочные коды (как правило от суммы заказа). Плюс, после первой покупки вам будет предложено в личном кабинете выбрать любимую марку (бренд) и иметь постоянную скидку 10% на продукты этого бренда. Важно, эта скидка не суммируется с другими скидками. Просто если нужно купить срочно, а подходящих кодиков нет, то это приятный бонус. Любимый бренд можно менять 1 раз в полгода.
    В общем начитавшись отзывов про Клубнику и Филю, я остановилась на втором магазине, о чем еще ни разу не пожалела Smile
    Если по прошествии 2 месяцев вы свою посылку не получили, то по вашей просьбе магазин делает рефанд или высылает товар заново. Если товар пришел поврежденным, то также все компенсируется.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 10 Фев 2012 - 19:04

    Теперь по поводу налогов.
    Налог вы платите, только если у вас идет превышение лимитов. Лимит составляет 1000 евро и 31 кг в месяц на человека, считается дата прохождения таможни посылкой. Это для России. Для стран ближнего зарубежья условия другие.
    Т.е. вы только картой оплачиваете заказ, магазин его отправляет и все, ни на таможне, ни на почте ничего платить не надо (только если у вас превышен срок бесплатного хранения посылки, а это 5 дней) Wink
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Вс 12 Фев 2012 - 23:58

    Ириска, спасибо Вам большое flower
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Вт 14 Фев 2012 - 21:30

    Ириска, скажите еще, пожалуйста, знаете ли Вы где можно посмотреть о лимите заказа и налоге, если я заказываю в Болгарию?
    avatar
    Тася С


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-02-09

    Feelunique.com (Филюник) Empty код скидки

    Сообщение  Тася С Ср 15 Фев 2012 - 12:29

    Ириска пишет:Девочки, я здесь!
    Извиняюсь за отсутствие, у меня отбивки не пришли.
    Тот код на скидку, ARU610 - это для первого заказа на Айхербе.
    У Филюника можно получить скидку 10% на первый заказ независимо от суммы. Для этого нужно мыло, на которое я вышлю приглашение. Приглашение действует в течение 3 месяцев. Мыло можно здесь или в личку написать.
    Еще один важный момент, если кто-то не в курсе, перед покупкой на Филюнике в магазин нужно пройти через кэш-бэк сайт, helpmart.ru. Единственный сайт, который возвращает проценты с покупок у Филюника. Правда не всегда, но все же лучше чем совсем ничего.
    Если ранее с кэш-бэками дело не имели, я могу подробнее рассказать, что это такое.

    Ириска,

    так и не получила код скидки. спасибо
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Чт 16 Фев 2012 - 10:28

    Ирина пишет:Ириска, скажите еще, пожалуйста, знаете ли Вы где можно посмотреть о лимите заказа и налоге, если я заказываю в Болгарию?
    Ирина, спрошу у своей подруги, она как раз в Болгарии живет.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Чт 16 Фев 2012 - 10:29

    Тася С пишет:Ириска,

    так и не получила код скидки. спасибо
    Тася С, напишите мне в личку ваш электронный ящик, я пришлю вам на него приглашение. Потом на Филюнике будете регистрироваться с этим ящиком и получите скидку. Теперь, надеюсь, понятно объяснила?
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Чт 16 Фев 2012 - 18:41

    Ириска пишет:
    Ирина, спрошу у своей подруги, она как раз в Болгарии живет.
    Спасибо, буду ждать, про новости от Вашей подруги из Болгарии. Она русская, в каком городе живет?) почту свою не могу пока отправить...написано, что только через 7 дней....
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Чт 16 Фев 2012 - 20:18

    Ирина, у вас личка закрыта? Напишите админу. Подруге написала, в скором времени должна ответ прислать. Она русская, живет в г. Казанлык.

    UPD: Вот знаю точно ограничения на посылки из Штатов: стоимостью больше 15 евро(около 20-22 долларов) приходится платить дополнительный налог 20%. Это для Болгарии.

    UPD: Подруга ответила, говорит что из ЕС вроде нет ограничений по посылкам. На всякий случай погуглите на тему болгарская таможня, налоги и т.д. в этом духе.


    Последний раз редактировалось: Ириска (Пт 17 Фев 2012 - 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Пт 17 Фев 2012 - 14:21

    Ириска пишет:Ирина, у вас личка закрыта? Напишите админу. Подруге написала, в скором времени должна ответ прислать. Она русская, живет в г. Казанлык.

    UPD: Вот знаю точно ограничения на посылки из Штатов: стоимостью больше 15 евро(около 20-22 долларов) приходится платить дополнительный налог 20%.

    UPD: Подруга ответила, говорит что из ЕС вроде нет ограничений по посылкам. На всякий случай погуглите на тему болгарская таможня, налоги и т.д. в этом духе.
    Еще раз спасибо, Ириска. моя почта ***. Может так получится отправить?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 17 Фев 2012 - 15:04

    Ирина, приглашение отправлено! При регистрации указываете именно этот ящик. Удачных покупок, если что-то непонятно пишите. Не забудьте, выгоднее платить в фунтах, и перед этим зайдите на Helpmart.ru, зарегистрируйтесь и через него уже на Филюник.
    Если что-то непонятно, спрашивайте, помогу разобраться.
    Почту вашу затерла Smile
    avatar
    Ирина
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 20
    Дата регистрации : 2012-02-10

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ирина Пт 17 Фев 2012 - 17:14

    Ириска пишет:Ирина, приглашение отправлено! При регистрации указываете именно этот ящик. Удачных покупок, если что-то непонятно пишите. Не забудьте, выгоднее платить в фунтах, и перед этим зайдите на Helpmart.ru, зарегистрируйтесь и через него уже на Филюник.
    Если что-то непонятно, спрашивайте, помогу разобраться.
    Почту вашу затерла Smile
    Ираааа, я перепутала, не рамблер, а lenta точка ру
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Feelunique.com (Филюник) Empty Re: Feelunique.com (Филюник)

    Сообщение  Ириска Пт 17 Фев 2012 - 20:12

    Ну тогда давай опять номер, который до собаки Laughing

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 10:09