WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Дружба между мужчиной и женщиной EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+17
heilig_88
Татьяна Калинникова
Нютка
Оленька
NADЯ
Alienka
Прусакова
Кошка
Elen
@нют@
Светлана
yantab
Варда
Alisa
Admin
Качалова
Алена
Участников: 21

    Дружба между мужчиной и женщиной

    Опрос

    Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    [ 10 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной Bar_left43%Дружба между мужчиной и женщиной Bar_right [43%] 
    [ 2 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной Bar_left9%Дружба между мужчиной и женщиной Bar_right [9%] 
    [ 2 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной Bar_left9%Дружба между мужчиной и женщиной Bar_right [9%] 
    [ 6 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной Bar_left26%Дружба между мужчиной и женщиной Bar_right [26%] 
    [ 3 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной Bar_left13%Дружба между мужчиной и женщиной Bar_right [13%] 

    Всего проголосовало: 23
    Алена
    Алена
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-09
    Возраст : 32
    Откуда : Челябинск

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Алена Вс 10 Июл 2011 - 11:57

    Как вы думаете, бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Напишите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу. Смешные или просто интересные истории из жизни на эту тему.
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Качалова Пт 29 Июл 2011 - 14:42

    мы с мужем лучшие друзья! Остальные все так - друзья-знакомые...
    Мне кажется это очень важно в семейной жизни, чтобы пара была друзьями)
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Admin Вт 2 Авг 2011 - 7:27

    Я никогда не смешивала дружбу с любовью...И считаю,что дружбы никакой нет между мужчиной и женщиной.Может быть ситуация,когда один из партнеров считает,что между ними дружба,а другой в это время расчитывает на более серьезные отношения.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Alisa Вт 2 Авг 2011 - 22:03

    Admin пишет:Я никогда не смешивала дружбу с любовью...И считаю,что дружбы никакой нет между мужчиной и женщиной.Может быть ситуация,когда один из партнеров считает,что между ними дружба,а другой в это время расчитывает на более серьезные отношения.
    Согласна!
    У меня был очень хороший друг.Он жил в другом городе, но часто ездил ко мне.Мы доверяли друг другу самое сокровенное, встречали вместе праздники, дарили подарки.
    А в итоге, однажды Костя предложил мне встречаться.Я деликатно отказалась.Потом познакомилась с будущим мужем и, когда "мой друг" узнал, что я с кем-то встречаюсь,сразу предложил мне выйти за него замуж.(Он собирался ехать в Германию учится и работать).Я отказалась.Он был очень расстроен,говорил,что-то про последний шанс...
    Я знаю, что у него до сих пор нет девушки.Иногда он пишет мне на имеил, что всё ещё любит...
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Alisa Вт 2 Авг 2011 - 22:05

    Но с другой стороны, мы с моим мужем начинали общение с дружбы.Мы ничего друг от друга никогда не скрывали.Но тут дело вовсе не в дружбе.Речь идёт о близости.
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 21:30

    ну не знаю, у меня очень много друзей мужского пола, общающихся со мной и моими подругами без сексуального подтекста. Так что я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной имеет место быть.
    avatar
    yantab


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Дружба

    Сообщение  yantab Пт 12 Авг 2011 - 10:11

    Привет всем!А как вы считаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Question
    avatar
    yantab


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  yantab Пт 12 Авг 2011 - 10:26

    Почему ве молчат? Smile Давайте предлагать свои варианты и обсуждать их!
    avatar
    Светлана


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Светлана Пт 12 Авг 2011 - 11:17

    Admin пишет:Я никогда не смешивала дружбу с любовью...И считаю,что дружбы никакой нет между мужчиной и женщиной.Может быть ситуация,когда один из партнеров считает,что между ними дружба,а другой в это время расчитывает на более серьезные отношения.
    У меня есть очень близкий друг, мы часто общаемся, между нами много общего, но я знаю, что для него я нечто большее чем просто друг. Сейчас он уже женился, но мы продолжаем общаться.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Admin Пт 12 Авг 2011 - 11:18

    А он для вас кто?Друг или мужчина?
    avatar
    Светлана


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Светлана Пт 12 Авг 2011 - 11:27

    Скорее друг, я не вижу его как потенциального партера, а влюбленности не было изначально.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Admin Пт 12 Авг 2011 - 11:32

    Получается,что всетаки дружба между противоположным полом существует...Я понимаю,что в жизни бывают разные ситуации,но со мной такого никогда не происходило...
    avatar
    @нют@


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  @нют@ Пт 12 Авг 2011 - 15:55

    Всем добрый день!
    На мой взгляд,дружба между мужчиной и женщиной существует.Я с самого детства росла с мальчиками.Никогда не играла в куклы,только машинки,футбол и многое другое во что играют мальчишки.Так я до сих пор с ними только в дружеских отношениях,уже более 10 лет.
    __________________________
    Нужно изначально установить рамки общения с мужчиной.Либо вы друзья,либо что то может быть!
    Это моё мнение и навязывать я никому его не буду.Каждый в праве в этой жизни разбираться в отношениях сам!Если девушка захочет от друга что то большее,то ради Бога.Её за это никто не осудит.О дружбе между мужчиной и женщиной могу только одно сказать:Она есть,а кто считает иначе,это такой же тупой(извиняюсь)стериотип как и про блондинок! Smile
    Elen
    Elen


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-10-27

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Elen Пт 28 Окт 2011 - 0:13

    А к чему вопрос?
    Конечно, может быть и дружба. Но если такой вопрос возникает после того, как муж или парень, когда ты его спрашиваешь, где он так задержался, отвечает - "Ну ты её знаешь... нет, мы же с ней только друзья!" - вот тут я бы остереглась верить в дружбу. Особенно, если такие встречи повторяются.
    Другое дело - не надо сразу паниковать в этом случае. Разобраться, где и почему пошло всё не так надо.
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Кошка Пт 28 Окт 2011 - 17:18

    Бывает, конечно, но не у всех и не со всеми. у меня был лучший друг, долго дружили, а потом, как это обычно бывает, выяснилось, что он в меня влеблен. а я повела себя как последняя дура, а именно: дала ему надежду, сказав, мол давай, немного подождем. я все тянула-тянула, ждала, пока придут чувства, но они, естесственно, так и не пришли. постепенно общение наше сошло на нет, сейчас общаемся изредка: поздравить с ДР, просто раз в полгода узнать как дела, но не более.

    С другой стороны, у меня есть очень хороший товарищ, с которым у нас всегда были только дружеские отношения, хотя познакомились в интернете. прошло много времени с тех пор, а мы все так же общаемся, наверное, потому что оба не во вкусе друг друга))
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Прусакова Сб 29 Окт 2011 - 22:46

    Дружба между мужчиной и женщиной существует только после того как они "познали" друг друга с сексуальном аспекте. Расскажу на примере своей семьи. У моего мужа есть подруга, с которой он дружит лет 13. По началу они спали вместе, но никогда у них не было чувств. Потом все со временем утряслось и в сухом остатке осталась просто дружба. У обоих теперь семьи и они просто иногда встречаются. А какое мое мнение на этот счет? Мне не всегда приятно когда мой муж встречается со своей подругой, потому что у меня такого опыта нет. Приходится иногда мириться или на самом деле я верю своему мужу.
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Alienka Вс 30 Окт 2011 - 9:18

    Есть такое утверждение, что мужчина и женщина могут быть друзьями только в двух случаях: если они были любовниками или если они ими будут. В общем, личный опыт и опыт всех моих друзей, родственников и знакомых подтверждает это. Видимо, от природы никуда не уйдешь! Smile
    Добавлю,что мужчины все-таки немного по-другому смотрят на это. Они всегда дружат только с теми женщинами, которых рассматривают как привлекательный сексуальный объект. Женщины часто дружат для других целей...
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 9:40

    Прусакова пишет:Дружба между мужчиной и женщиной существует только после того как они "познали" друг друга с сексуальном аспекте. Расскажу на примере своей семьи. У моего мужа есть подруга, с которой он дружит лет 13. По началу они спали вместе, но никогда у них не было чувств. Потом все со временем утряслось и в сухом остатке осталась просто дружба. У обоих теперь семьи и они просто иногда встречаются. А какое мое мнение на этот счет? Мне не всегда приятно когда мой муж встречается со своей подругой, потому что у меня такого опыта нет. Приходится иногда мириться или на самом деле я верю своему мужу.


    Вы меня конечно извините,правда ,я не хочу Вас обидеть,но приведенная история у меня вызывает просто фантан эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"..они спали вместе...со временем все утреслось....они просто иногда встречаються..".........встречаються чтобы переспать???
    А зачем ему вообще с ней надо встречаться!???????ну вот зачем???расставить точки над "и"?или быть может вспомнить как они спали вместе когда у них не было чувств друг к другу??а зачем они спали ,если не было ваще никаких чувств????ооооооооо...голова кругом....
    То что ты вериш своему мужу-это тебе огромный плюс!молодец!я сторонник доверия в отношениях.Но муж твой поистине "странный" с этой своей дружбой....а муж подруги твоего мужа вкурсе их"дружбы"?
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Прусакова Пн 31 Окт 2011 - 14:34

    NADЯ пишет:Вы меня конечно извините,правда ,я не хочу Вас обидеть,но приведенная история у меня вызывает просто фантан эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"..они спали вместе...со временем все утреслось....они просто иногда встречаються..".........встречаються чтобы переспать???
    А зачем ему вообще с ней надо встречаться!???????ну вот зачем???расставить точки над "и"?или быть может вспомнить как они спали вместе когда у них не было чувств друг к другу??а зачем они спали ,если не было ваще никаких чувств????ооооооооо...голова кругом....
    То что ты вериш своему мужу-это тебе огромный плюс!молодец!я сторонник доверия в отношениях.Но муж твой поистине "странный" с этой своей дружбой....а муж подруги твоего мужа вкурсе их"дружбы"?

    Может я не правильно выразилась, они встречаются просто пива попить, проблемы обсудить. Ничего между ними нет. Мы раньше встречались все вместе, пока у нас дочь не появилась.
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Кошка Пн 31 Окт 2011 - 16:38

    NADЯ, а что тут такого? есть много случаев, когда люди друзьями расстаюся и потом дружить продолжают. а тут так вообще чувств не было, так что особо переживать не стоит.

    вообще у моего мужа есть подруга, довольно-таки хорошая. была на нашей свадьбе свидетельницей даже. мы и познакомились-то на ее дне рождения. абсолютна спокойна, когда муж с ней встречается. у них действительно давняя, крепкая дружба, так что, наверное, дружба между ж и м все-таки есть)
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  NADЯ Пн 31 Окт 2011 - 17:31

    ....У них были половые отношения,и не один раз...а потом они просто решили остаться друзьями...ну я не знаююю.И как так не было чувств..я думаю что для дружбы как минимум надо испытывать чувство чего то "родного и близкого"к человеку...а тут сказано, что у них НЕ было чувств..а потом они появились-дружеские...
    Я не в коем случае не хочу в этой истории выступить с позиции утверждения измены ит.д.!!НЕТ НЕТ!!Я сужу исключительно историю рассказанную(персонажей) ,а не людей! Обижать не кого не хочу!
    Вот представь,у тебя друг,который до этого имел с тобой (неважно когда и даже сколько раз)секс..Об этом узнает твой муж(молодой человек)-и какая его реакция??он с улыбкой будет предлагать чай-кофе,приглашать его в гости и отпускать тебя с ним на даже ооочень редкие встречи??Только без лукавства)))
    Я своему мужу тоже доверяю!на все100!правда!он никогда не давал даже подумать мне на тему его имен...но еслиб у него была подруга с которой они когда то спали-я бы жутко переживала по поводу их встреч и общения в целом...
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  NADЯ Пн 31 Окт 2011 - 17:37

    Ну да ладно...это всего лиш мое субъективное мнение...Я естественно понимаю , сто в жизни бывают разные ситуации и случаи.Мы все общаемся между собой-и мужчины и женщины-потому что мы люди))у меня тоже есть друзья,а у мужа подруги...пикантных историй из соего опыта не могу вам привести(наверно к счастью Wink )потому что друзья у нас общие,мы всегда вместе общаемся...мы с мужем уже 7 лет,и вот както нет у нас "его"друзей и "моих".Уже все объядинились,а "проходящие"просто отсеялись самой жизнью..
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Alienka Пн 31 Окт 2011 - 21:18

    Какие страсти разгорелись! Если кто-то хочет узнать, что о ней думает ее друг-мужчина: надо чтобы он выпил лишнего и остался с Вами наедине. Главное самой остаться в нормальном состоянии и слушать его внимательно! Ну что ж я одна что ли такая!? Ну ни одного примера женско-мужской дружбы у меня в жизни не было! Даже сейчас, так сказать наши "семейные, общие" друзья - это по большей части дружба девочек отдельно и мальчиков отдельно с оъединением за праздничным столом или что-то в этом роде.
    avatar
    Оленька


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-31
    Возраст : 35
    Откуда : Ульяновск

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Оленька Пн 31 Окт 2011 - 21:54

    Бывает дружба Smile))
    но и всё зависит от многих обстоятельств. У меня брат со своей женой 5 лет дружил. Всё друг другу доверяли,и проблемы и радости. Только через много времени поняли,что не могут друг без друга!
    А у меня тоже был друг,и изначально были поставленны точки над "и",у него семья и у меня тоже.
    3 года просто дружили.
    Иногда встречались,чтобы кофе попить,и поболтать не о чем Smile))
    жаль,что он переехал в другой город Sad
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Дружба между мужчиной и женщиной Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 0:23

    Не знаю,девочки,какая тут истина,но вот не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной...Думаю,что в итоге все равно все придет либо к постели..либо к недопониманиями обидам(то есть кто то совсем не дружеские чувства и спытывает и хочет большего,и выдает эти чувства за дружбу).И потом настает такой момент ,когда он проговариваються и "дружбе"конец...
    И наверно никакие примеры меня не переубедят в моей точки зрения на эту тему Rolling Eyes

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 10:23