WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Российские сериалы 2011 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Российские сериалы 2011 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Российские сериалы 2011 EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Российские сериалы 2011 EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Российские сериалы 2011 EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Российские сериалы 2011 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Российские сериалы 2011 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Российские сериалы 2011 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Российские сериалы 2011 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+4
Кошка
NADЯ
Качалова
Marina
Участников: 8

    Российские сериалы 2011

    Marina
    Marina
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ижевск

    Российские сериалы 2011 Empty Российские сериалы 2011

    Сообщение  Marina Ср 27 Июл 2011 - 19:02

    Предлагаю поделиться впечатлениями о сериалах,которые вам запомнились!Для меня таким сериалом стал "Закрытая школа" на СТС. Молодые актеры,динамичный сюжет,тайны и загадки жизни героев...
    Оригинальный сюжет принадлежит испанскому сериалу "Черная лагуна".
    Marina
    Marina
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-07-26
    Возраст : 35
    Откуда : Ижевск

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Marina Ср 27 Июл 2011 - 19:07

    Наши продюсеры перестали закупать латиноамериканские сериалы и стали снимать на их основе наши...
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Качалова Пн 31 Окт 2011 - 22:14

    Marina пишет:Наши продюсеры перестали закупать латиноамериканские сериалы и стали снимать на их основе наши...
    Да-да, и не только латиноамериканские, но и просто американские. Вот Георгий Дронов, актер и продюсер, снял "Счастливы вместе" на основе американского фильма. Это кстати очень видно. Семья вроде бедная, а живет в друхэтажной квартире))) явно не из российской действительности...
    или сериал "Воронины". Нам с мужем он очень нравится, мы его иногда смотрим через интернет, когда дети спят. Это тоже перелицовка американского сериала, я посмотрела одну серию оригинала, действительно многое оттуда переделано, но наши стараются подделать ход сюжета под российскую действительность.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 14:31

    Предпочитаю следующую концепцию сюжета-"Интерны","Реальные пацаны" Это из "вечных" сериалов Surprised
    А из кратко временных российских предпочитаю те,которые основаны на рельных событиях (например последние новинки "Черные волки", "Охота за бриллиантами")
    Игнорирую полностью такие сериалы как "Счастливы вместе"(ТНТ)! Evil or Very Mad
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Кошка Чт 3 Ноя 2011 - 13:22

    честно говоря, российские сериалы надоедают почему-то со временем. сначала смотрела Сч.вместе (потом когда чувство новизны прошло, пришло осознание тупости сериала)), Интерны (потом просто интерес угас), а сейчас почти ничего не смотрю.

    единственное, люблю из русских Каменскую. возможно, здесь мне нравится актурский состав, а может, хороший режиссер. да и сама Елена Яковлева мне нравится.

    раньше нравились небезызвестные Менты, но сейчас там уже, по-моему, используют только имя сериала.

    ну и вообще более-менее нравились(тся) детективные: След, Закон и порядок.

    хотя я больше любитель зарубежных, да)

    Качалова, где-то то ли читала, то ли смотрела про адаптацию Сч.вместе под рос.телезрителя. там вроде как не двухэтажная квартира, а кв.+чердак) мол был безхозный чердак и они его себе забрали, как-то так)
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Качалова Чт 3 Ноя 2011 - 15:01

    Кошка пишет:

    Качалова, где-то то ли читала, то ли смотрела про адаптацию Сч.вместе под рос.телезрителя. там вроде как не двухэтажная квартира, а кв.+чердак) мол был безхозный чердак и они его себе забрали, как-то так)

    А, ну это тогда еще туда-сюда. Я просто сама не смотрела подробно, но мама иногда смотрит. Ей нравится, а я над ней смеюсь, что она такую фигню смотрит. А она смеется надо мной, что я смотрю такую ерунду, как Ворониных))))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 15:04

    Сериал Закрытая школа - так себе.Не очень...Второй сезон - никак.Первый - интереснее был!!!
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  heilig_88 Вс 6 Ноя 2011 - 14:25

    каа то щелкала пультом и попала на сериал "Закрытая школа", он целый день там шел.бред полнейший.напоминает "Остаться в живых".сначало ничего еще но потом все бредовей и бредовей и уже ничего абсолютно не понятно.я такие сериалы не люблю.вот "Интерны" или "Универ" смотры с большим удовольствием.хоть и не всегда жизненно зато легко и интересно смотритсяя.особенно новые сезоны
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Alienka Вс 6 Ноя 2011 - 18:31

    Интерны - рулят! Начали смотреть совершенно случайно: одна девочка на работе ходила и воспроизводила шутки оттуда. Теперь смотрим постоянно! Никак не надоест. Правда, мы уже давно тв не смотрим, только в интернете... Еще недавно смотрела мистический сериал "Здесь кто-то есть" - зарубежная мистика, конечно, лучше, наши на спецэффектах экономят, но сюжет захватил, досмотрела до конца.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 6 Ноя 2011 - 19:42

    А мне нравятся комедийные очень!!!Тащусь от Ворониных, от Реальных пацанов. Девочка из моего города в массовке снималась и я этим горжусь - в сцене, где выпускной на теплоходе и в клубе. Им там вместо мартини наливали воду и туда оливку бросали!!!Гы-гы!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  NADЯ Пн 7 Ноя 2011 - 10:04

    "ЗДЕСЬ КТО ТО ЕСТЬ"по ТВ3 я тоже смотрела,тоже понравилось.Обещали правда продолжение , но почему то не сделали.Вообще мало что смотрю,если только это действительно интересно,а не очередная российская чуш,типа "счастливы вместе" и т.п.Предпочитаю полнометражки.Все российские сериалы рано или поздно надоедают.
    polli
    polli
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-03-31

    Российские сериалы 2011 Empty Re: Российские сериалы 2011

    Сообщение  polli Пн 2 Апр 2012 - 13:16

    Мне нравятся Интерны, жду новый сезон.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 12:01