WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+17
heilig_88
Татьяна Калинникова
Нютка
Оленька
NADЯ
Alienka
Прусакова
Кошка
Elen
@нют@
Светлана
yantab
Варда
Alisa
Admin
Качалова
Алена
Участников: 21

    Дружба между мужчиной и женщиной

    Опрос

    Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

    [ 10 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_left43%Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_right [43%] 
    [ 2 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_left9%Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_right [9%] 
    [ 2 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_left9%Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_right [9%] 
    [ 6 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_left26%Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_right [26%] 
    [ 3 ]
    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_left13%Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Bar_right [13%] 

    Всего проголосовало: 23
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Нютка Вт 1 Ноя 2011 - 13:27

    А я вот думаю ,что вся эта дружба придумана. У меня было много друзей мужского пола. Все были в одной компании. Всегда на их "домогательства" говорила: С друзьями - ни-ни. И что в итоге -влюбилась потом в одного из них. Но у нас ничего не вышло.
    А вот если у вашего мужа к примеру появилась подруга - не верьте!!! или самый верный способ его защитить от нее-это подружиться с ней! Но это уже тема "дружба между женщинами"
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:49

    Есть дундуки, которые верят в это!!! Другом может быть только муж!!! Итог: вы же с другом - мужем всегда потр"""ваетесь!!!Вывод: пусть будет дружба, но сексуальная!!!Тр№№№№есь на здоровье...Но с мужем!!!
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  heilig_88 Пн 7 Ноя 2011 - 14:12

    ну подумайте какая дружба между мужчиной и женщиной?!дружба между людьми основана на взаимной симпатии.ну не будете вы общаться, делиться проблемами,а тем более доверять личные человеку который вам неприятен!!!значит это так называемая дружба между мужчиной и женщиной тонкий лед на который мы вступаем на свой страх и риск.одно неправильное движение и мы в водовороте страстей
    avatar
    kim750


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-01-10

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  kim750 Вт 10 Янв 2012 - 7:03

    я думаю, что дружбы так таковой нету, между мужчиной и женщиной!я просто сама в почти похожей ситуации!либо ты любишь, а он думает что вы друзья, либо он любит и ты думаешь, что вы друзья!
    avatar
    luybawka


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-02-21

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  luybawka Вт 21 Фев 2012 - 19:43

    я уверена что существует эта самая дружба, сама наблюдала в течении долгого времени именно такие отношения) очень приятно когда мужчина относиться к женщине не как к секс-объекту а именно как к другу, сама очень хотела верить в такие же отношения между мной и мои "другом"... но они к сожалению внезапно закончились... вообще сама не знаю как это произошло, ни с того ни с сего он просто перестал со мной общаться... может у кого были подобные ситуации? подскажите что могло произойти???
    avatar
    Вікторія Петях


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-05-22

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  Вікторія Петях Ср 22 Май 2013 - 12:38

    Smile ПРИВІТ
    avatar
    sleza
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-07-05

    Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной

    Сообщение  sleza Пн 8 Июл 2013 - 13:12

    дружба существует, главное не переступать черту!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 9:59