WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Проверка работников EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Проверка работников EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Проверка работников EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Проверка работников EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Проверка работников EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Проверка работников EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Проверка работников EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Проверка работников EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Проверка работников EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


    Проверка работников

    avatar
    Nastly


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2012-03-08

    Проверка работников Empty Проверка работников

    Сообщение  Nastly Чт 8 Мар 2012 - 14:48

    Нужна юридическая консультация и просто консультация по выбору.
    Не уверена, что это правильно, но...
    Хочу записать на диктофон разговоры своих сотрудников на работе. Я частенько уезжаю в небольшие командировки, и мне это очень необходимо. Потому что я считаю, что кто-то из них "сливает" информацию конкурентам.
    поэтому мне нужна юридическая консультация по поводу того, законно ли это? Если я буду оперировать такой записью (если там будут доказательства) при увольнении?

    P.S. Записывать я все равно буду (хотя бы просто для себя), поэтому также нужна консультация по выбору диктофона. Нужен такой, чтобы я могла поставить его на запись, спрятать где =-нибудь (миниатюрный какой-нибудь) и он записывал все те дни, пока я в командировке.

    В общем, надеюсь на ваши советы. Заранее спасибо!

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 10:45