WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Не знаю что делать,помогите!!!!!!!!

    avatar
    Vlada


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-01-14
    Возраст : 28

    Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! Empty Не знаю что делать,помогите!!!!!!!!

    Сообщение  Vlada Сб 21 Янв 2012 - 17:41

    Я ещо учусь в школе,в этом году собираюсь поступать......Учится буду далеко от дома.Парень не отпускает,говорит что можно и поближе где то учится....................... А у меня по ближе не получается....Как мне ему обьяснить что мне нужно учится,что я хочу иметь хорошую роботу.................. У нас с ним постоянно из за этого ссоры,уже просто не могу,надоело.Предлагала ему росстатся,он не хочет.......Помогите мне!!!!!!!!!!!!!!Что мне делать???????????????????
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! Empty Re: Не знаю что делать,помогите!!!!!!!!

    Сообщение  Admin Вс 22 Янв 2012 - 0:05

    А не пробовала ли ты предложить парню поехать с тобой. Ты учиться будешь, а он работать(если уже совершеннолетний и профессию имеет). А вообще, это очень распространенная проблема.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    Не знаю что делать,помогите!!!!!!!! Empty Re: Не знаю что делать,помогите!!!!!!!!

    Сообщение  Оля Чт 12 Апр 2012 - 16:45

    это твоя жизнь! не позволяй никому (даже парню)решать за тебя где тебе учиться.если любит,то отпустит и будет ждать и приезжать.а конечно в идеале,это переезд вместе с тобой)

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 14:35