WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Осторожно!Ядовитые комнатные растения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Осторожно!Ядовитые комнатные растения!

    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Осторожно!Ядовитые комнатные растения! Empty Осторожно!Ядовитые комнатные растения!

    Сообщение  NADЯ Ср 9 Ноя 2011 - 15:07

    Зачастую мы даже не подозреваем о их существовании у нас дома!"Ой какой красивый цветочек,возьму ка я его себе"-вот так и поселился у нас новый комнатный цветок.А потом оказалось,что он Ядовит!
    Расскажите о ядовитых комнатных растениях, которые Вы знаете.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Осторожно!Ядовитые комнатные растения! Empty Re: Осторожно!Ядовитые комнатные растения!

    Сообщение  NADЯ Ср 9 Ноя 2011 - 15:14

    Я вот ,к примеру,совсем недавно узнала,что всеми нами любимое "денежное дерево"(а настоящее название этого цветка Толстянка)-ЯДОВИТО!Кто бы мог подумать...в каждом втором доме наверно стоит себе годами,и дети бегают вокруг,а взрослые даже не догадываються. Rolling Eyes Узнала я из книги,у подруги как то решила посмотреть.Ядовиты листки-нельзя брать их в рот.Поэтому я выкидывать не стала цветок,как то жалко,такой большой уже.Но убрала повыше,так как маленький ребенок,и вдруг ей захочеться попробовать цветочек Shocked
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Осторожно!Ядовитые комнатные растения! Empty Re: Осторожно!Ядовитые комнатные растения!

    Сообщение  LekaFev Чт 10 Ноя 2011 - 12:55

    А я о монстере читала, что она тоже непригодна для жилых помещений, особенно для спален. Срочно отдала свою монстеру в офис мужуSmile))
    Cocos
    Cocos


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-12-13
    Возраст : 38

    Осторожно!Ядовитые комнатные растения! Empty Re: Осторожно!Ядовитые комнатные растения!

    Сообщение  Cocos Вт 20 Дек 2011 - 9:41

    У меня собаки как то раз денежное деревце погрызли ... вроде пока живы, ужас какой pale

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 2:23