WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Что подарить на свадьбу? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Что подарить на свадьбу? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Что подарить на свадьбу? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Что подарить на свадьбу? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Что подарить на свадьбу? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Что подарить на свадьбу? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Что подарить на свадьбу? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Что подарить на свадьбу? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Что подарить на свадьбу? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+3
NADЯ
Прусакова
Super_girl
Участников: 7

    Что подарить на свадьбу?

    avatar
    Super_girl


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Что подарить на свадьбу? Empty Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  Super_girl Вт 8 Ноя 2011 - 11:00

    Не нашла этой темы, если она есть, то удалите)) Девочки дайте совет, в конце ноября свадьба у моей лучшей подруги, я свидетельница, до сих пор не могу определиться с подарком, она сказала деньги, сертификаты не дарить, хочет подарок, чтобы запомнился... Что можно подарить??? Я в интернете перевернула все интернет-магазины, которые занимаются подарками, нашла классное постельное белье http://www.razmer-v-razmer.ru/printing/2/18/, у меня есть их общие фотографии, вот думаю может заказать что-то наподобие с их фотографией?... помогите пожалуйста!!!!
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  Прусакова Пт 11 Ноя 2011 - 13:26

    На свадьбу лучше дарить деньги. Но по приметам свидетельница не может дарить деньги. Моя дарила кухонный комбайн. А ты спроси у невесты, что ей надо. А подарить можно альбом для свадебных фотографий.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  NADЯ Сб 12 Ноя 2011 - 16:24

    А почему нельзя свидетельнице деньги дарить?Я не знала Rolling Eyes
    Нам вот на свадьбу тоже практически все дарили деньгами.Но мы и не против совсем были кстати Smile Мне кажеться что лучше так..А что нужно в домашнее хозяйство-молодожёны сами и выбирут вместе.Чем дарить наборы посуды,например,а кто нибудь из гостей точно такой же еще подарит.Или купить что то дорогое из техники-и еще кто нибудь тоже купит..Ну и потом,можно просто неугадать с цветом и пожеланиями модых(((Деньги - самый лучший подарочек Twisted Evil
    Ну если не жалко-отличный подарок для подружки на свадьбу будет две путевки на Кубу или Мальдивы.Отличный подарок Smile Думаю с таким подарком даже самым взыскательным молодожёнам угодиш Wink И улетая,они будут махать рукой в иллюминатор,и напевать песенку:"Я тебя никогда не забуду..." Laughing Laughing Laughing
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  Alienka Сб 12 Ноя 2011 - 20:56

    Super_girl пишет:Не нашла этой темы, если она есть, то удалите)) Девочки дайте совет, в конце ноября свадьбы у моей лучшей подруги, я свидетельница, до сих пор не могу определиться с подарком, она сказала деньги, сертификаты не дарить, хочет подарок, чтобы запомнился... Что можно подарить??? Я в интернете перевернула все интернет-магазины, которые занимаются подарками, нашла классное постельное белье http://www.razmer-v-razmer.ru/printing/2/18/, у меня есть их общие фотографии, вот думаю может заказать что-то наподобие с их фотографией?... помогите пожалуйста!!!!
    Идея мне нравится! Но на той страничке постельное белье как-то не очень выглядит... Если только как-то по-другому напечатать...
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  LekaFev Сб 12 Ноя 2011 - 21:43

    А мне кажется, если невеста хочет подарок на память,можно что-то менее прозаичное? Тут вопрос, конечно, и в том, чтобы это не было совсем бесполезным... просто такая вещь, которую можно было бы показать детям и сказать: это наш свадебный подарок! А может быть, это будет в дополнение к белью, например, красивый подсвечник для романтических вечеров вашей пары?
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 13 Ноя 2011 - 10:58

    Позавчера была на свадьбе у подруги - дарили деньги!!!Самый нужный и лучший подарок для молодых.Сами решат что купить!
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  Даяна Вс 13 Ноя 2011 - 22:42

    По моему это правда))лучше дарить деньгами.Молодожены сами разберуться куда их потрать. Может дом решат обустроить , может захотят покатать по миру, по морям и океанам. Молодой семье всегда нужны деньги))Действительно это самый правильный и всегда необходимый подарок.Ему то уж точно получатили будут довольны и рады))Чем какой нибудь не совсем пригодной вещи
    avatar
    Super_girl


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-10-28

    Что подарить на свадьбу? Empty Re: Что подарить на свадьбу?

    Сообщение  Super_girl Пн 28 Ноя 2011 - 9:06

    Я все-таки спросила у невесты, ей понравилась идея с постельным бельем)))) уже фотографии даже дала)))) после свадьбы отпишусь как выглядело п.белье в живую))))

      Текущее время Вт 19 Мар 2024 - 12:47