WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Бьёт-значит любит..? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Бьёт-значит любит..? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Бьёт-значит любит..? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Бьёт-значит любит..? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Бьёт-значит любит..? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Бьёт-значит любит..? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Бьёт-значит любит..? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Бьёт-значит любит..? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Бьёт-значит любит..? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+2
Татьяна Калинникова
NADЯ
Участников: 6

    Бьёт-значит любит..?

    Опрос

    В каких случаях женщина терпит и молчит когда мужчина ее бьёт?

    [ 1 ]
    Бьёт-значит любит..? Bar_left14%Бьёт-значит любит..? Bar_right [14%] 
    [ 3 ]
    Бьёт-значит любит..? Bar_left43%Бьёт-значит любит..? Bar_right [43%] 
    [ 0 ]
    Бьёт-значит любит..? Bar_left0%Бьёт-значит любит..? Bar_right [0%] 
    [ 3 ]
    Бьёт-значит любит..? Bar_left43%Бьёт-значит любит..? Bar_right [43%] 

    Всего проголосовало: 7
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Бьёт-значит любит..? Empty Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  NADЯ Пн 31 Окт 2011 - 16:46

    Тема не редкость и,к сожаленю,множественные истории появляють каждый день в СМИ...Так почему же женщина терпит побои?Что мешает ей уйти от такого человека?И какова цена ее терпения?Как это отразиться на ее детях?
    Жалко ли Вам женщин,оказавшихся в подобной ситуации?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 16:25

    Так почему же терпит женщина побои...Слышала много историю реальных когда муж избивает жену,они все разные,есть случаи когда годами женщина терпит побои,уже и дети в семье!Мужчина который бьёт женщину-это для моего понимания-трус!И зачастую такой никогда не замахнется на ровню себе,а свои неудачи жизненные вымещает на своей жене...Если брать именно такую ситуацию,то мне не жалко таких женщин,если честно,потому что они сами виноваты,а "виноваты" в том,что терпят!!!Ну так уйди!!возьми детей и уйди,что мешает начать уважать себя!Да будет тяжело одной,но думаю что с мужем-уродом не легче ей было!По крайне мере почувствуеш себя личностью и дети перестанут жить в вечном страхе и скандалах!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 16:27

    Один раз ударит, так и будет бить.Пусть даже с интервалом в 2-3 года!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 16:30

    А некоторым побитым льстит, что потом мужик ползает, извиняется...Она прощает!!! У меня есть одна такая знакомая!!! Все в ней хорошо:красивая, зарабатывает!!!А терпит побои,давно бы уже другого нашла...Привязалась к этому уроду и живет!!!
    Он изобъет, извинится, Ей льстит это. Нравится когда шелковый...Дурочка одним словом..Я бы давно ушла!!!И жила бы счастлива.
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  heilig_88 Пн 7 Ноя 2011 - 13:53

    нельзя верить что ударил сгоряча и больше не будет.ударил раз, ударит и еще и не важно через какой промежуток времени.Мой милый придерживается такой интересной позиции что женщин за дело быть можно.это породило не мало споров между нами.хоть слава богу меня он ни разу и пальцем не тронул.я бы подобное не терпела.и зря женщины думают что лучше уж с таким чем вообще без мужика.Главное быть в себе уверенной.а мужики они как трамвай-ушел один,прийдет другой Very Happy
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  Alienka Пн 7 Ноя 2011 - 20:56

    Из личного опыта, слава богу, историй пока нет, но знаю женщину, которая стерпела (а не простила или забыла)такое. Хотя сама надавала сдачу хорошую. Она уверенная в себе, сделала это не из-за боязни остаться одной, а скорее всего, потому что рядом были те, кто убедил ее, что это не такая уж и редкость, лучше покопаться в своем поведении. Кстати, может быть доля истины в этом есть? Я ни в коем случае не оправдываю мужиков - своему сказала, что если он хоть когда-нибудь руку на меня поднимет,у него даже возможности извиниться не будет - уйду без прощальной записки. Но все же, ведь садистов-мужей не большинство, в основном с мелкими психическими расстройствами, которые жестоко реагируют на провокации женщин. Из совсем уж личного: отец пытался побить маму, когда пришел пьяный. То есть он мог прийти, свалиться и уснуть, но она не сдержалась, начала гнобить его и понеслось... Повторюсь: я насилие не оправдываю.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  Fox Вт 29 Ноя 2011 - 21:00

    А подразумевается, что женщина права? Т.е., мужчина просто периодически поднимает руку? Просто разные ситуации бывают, даже в которых и залепить женщине не стыдно....моё мнение Neutral
    avatar
    polina78


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-28
    Возраст : 37
    Откуда : moscow

    Бьёт-значит любит..? Empty До такой крайности. только животные

    Сообщение  polina78 Чт 1 Дек 2011 - 11:36

    До такой крайности. только животные доходят, и то не понятно, как разумный и цивилизованный человек способен заниматься рукоприкладством. семьи алкашей, так и живут!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  NADЯ Вс 4 Дек 2011 - 19:56

    Fox пишет:А подразумевается, что женщина права? Т.е., мужчина просто периодически поднимает руку? Просто разные ситуации бывают, даже в которых и залепить женщине не стыдно....моё мнение Neutral
    Rolling Eyes согласна..и такое бывает!Некоторые сами провоцируют до такой степени что мужчина в состояние аффекта впадает.Начинают унижать например и обзывать,оскорблять мужчину..
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Бьёт-значит любит..? Empty Re: Бьёт-значит любит..?

    Сообщение  Fox Пн 5 Дек 2011 - 14:30

    NADЯ пишет:
    Fox пишет:А подразумевается, что женщина права? Т.е., мужчина просто периодически поднимает руку? Просто разные ситуации бывают, даже в которых и залепить женщине не стыдно....моё мнение Neutral
    Rolling Eyes согласна..и такое бывает!Некоторые сами провоцируют до такой степени что мужчина в состояние аффекта впадает.Начинают унижать например и обзывать,оскорблять мужчину..

    Абсолютно верно!!!!
    Нельзя во всех грехах обвинять мужчин! Зачастую, женщины ведут себя очень низко=(((

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 6:52