WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Требуется моральная поддержка! EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Требуется моральная поддержка! EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Требуется моральная поддержка! EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Требуется моральная поддержка! EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Требуется моральная поддержка! EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Требуется моральная поддержка! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Требуется моральная поддержка! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Требуется моральная поддержка! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Требуется моральная поддержка! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 4

    Требуется моральная поддержка!

    avatar
    Нэнси
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-10-27

    Требуется моральная поддержка! Empty Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  Нэнси Сб 29 Окт 2011 - 9:52

    Хочу выйти на новую работу, ребенку 1 год и 1 месяц, требуется моральная поддержка, т.к. абсолютно все против родители, близкие подруги( мужа нет). Нашла хорошую работу рядом с домом пешком 15-20 минут, з.п. приличная, няню пока найти не получается, а без нее не смогу, что делать, подскажите? выходить или дожидаться детского сада (март-апрель) , а если все срастется и с няней подружимся то в сад только в 2 годика , а не в полтора!
    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  Ксения Сб 29 Окт 2011 - 12:12

    Смотри по обстоятельствам.Если реальная выгода есть от того,что ты выйдешь на работу, то можно почему бы и нет.Просто няня дорогое удовольствие.Тебе на работу хочется от того, что денег реально не хватает или же просто осточертели 4 стены? Если 4 стены, то просто отвлекись чем то, а если нужда заставляет, то я бы на твоем месте и не думала даже. Я лично своего первого ребенка отдала в садик в 1,5 года и ни чуточки не пожалела!Привыкла быстро и спокойно.Смотри конечно же еще по ребенку останется ли он с чужой тетей или нет.Ведь тут тоже момент серьезный психологический.В общем удачи тебе!Пусть в твою голову придет по настоящему правильное решение Wink
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  NADЯ Сб 29 Окт 2011 - 15:13

    Да, то что няня это дорогое удовольствие-точно на все 100%...и не безопасное,извесны много случаев когда няни издеваються над детьми пока их родители трудяться.Я думаю что действительно ХОРОШУЮ няню , которая полюбит чужого ребеночка найти очень сложно-дело-везение.
    А родственники не смогут помочь в этом деле на 5месяцев,до садика?
    Есть еще вариант-взять кого то из знакомых или родных,кто не работает ,присмотреть за ребенком,все таки чужая тётя тоже не вдохновит ребенка то Shocked
    А по поводу желания работать!-я Вас искренно поддерживаю!тем более огромный плюс что работу нашли недалеко от дома!Я сама молодая мама(доченьке 2годика)и тоже хочу работать!!потому что когда женщина занята-это стимул поддерживать себя в форме, новые эмоции, стремление в жизни-это же так важно!!Вы большая молодец что хотите развиваться, а не присиживать жизнь Wink Wink
    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  Ксения Сб 29 Окт 2011 - 16:27

    Точно!Точно! Я вот с двумя малышками сижу и тоже на работу хочу.Вот жду весны.Одну в садик другую в ясли и на РАБОТУУУУ!!!! Very Happy
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 13:06

    Мамочки!!!Сидите дома с детьми!!!Работа подождет!!!Детки растут быстро! Наслаждайтесь этим временем! Воспитывайте, играйте, гуляйте!!! Успеете наработаться!!! Детки быстро растут!!!У них сейчас самый прекрасный возраст!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 15:25

    Здесь хороша поговорка"хорошо там,где нас нет" Smile Сидим дома в четырех стенах,спим вдоволь,на ковер к начальству идти не надо,а всё опять "плохо",надо вот работать.А на работу выйдем и будем через неделю ныть"ой,дура,зачем пошла,сидела бы да сказки читала,в парке гуляла..ой,дурааа..".Я тоже все мужу плачусь что наддоело сидеть,хочу работать,деньги зарабатывать,развиваться!..а потом так сяду подумаю,вспомню как лень каждый день вставать в 7утра,а то и в 6,ехать на работу((((и сразу желание отпадает.
    А вообще,положено до 3х лет воспитанием заниматься-вот и надо воспитывать детей,а не вешать их на бабушек!потом вырастит чадо и в 13 лет на вопрос"где ты доченька пропадала,и почему не так одета" она ответит-"мамуля,а не понавато ли ты меня учить стал?"....потому что основа воспитания и понимания вещей закладываеться до 3х лет!!!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 6 Ноя 2011 - 12:12

    И от титьки до 3-х лет по возможности не отпускайте.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Требуется моральная поддержка! Empty Re: Требуется моральная поддержка!

    Сообщение  NADЯ Вс 6 Ноя 2011 - 13:35

    Татьяна Калинникова пишет:И от титьки до 3-х лет по возможности не отпускайте.
    Ну это Тань,перебор!!До 3х лет грудью кормить!!Даже если у мамашки есть молоко,я считаю с точки зрения морали чтоли,что все равно надо отучать ребенка от груди максимум к 1,5годикам!Потому что в три года ребенок уже понимает что к чему,и представь -захотелось ему на прогулке молочка маминого,и ведь ты не отвертишся,ребенок будет показывать на грудь и лезть за ней!..Нет,нет нет и еще раз нет..Я против.

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 3:41