WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще?

    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? Empty Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще?

    Сообщение  Качалова Пн 1 Авг 2011 - 23:26

    Наверное правильно составлять расписание занятий с малышом, даже с годовалым. Я недавно решила составить расписание на неделю,в какой день чем заниматься хотя бы по 15-20 минут.
    Из развивалок в расписание вошли: лепка из пластилина, рисование карандашами и фломастерами, втулочки, пирамидка, кубики "собери картинку", кубики обычные, конструктор "лего дупло". В обычные кубики и лего Петр играет сам, а все остальное мы делаем вместе понемногу, пока ему не надоест. Вот задумалась, не упускаю ли я чего? может еще какие-нибудь развивающие игры подскажете?
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? Empty Re: Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще?

    Сообщение  Alisa Вс 7 Авг 2011 - 20:08

    Качалова пишет:Наверное правильно составлять расписание занятий с малышом, даже с годовалым. Я недавно решила составить расписание на неделю,в какой день чем заниматься хотя бы по 15-20 минут.
    Из развивалок в расписание вошли: лепка из пластилина, рисование карандашами и фломастерами, втулочки, пирамидка, кубики "собери картинку", кубики обычные, конструктор "лего дупло". В обычные кубики и лего Петр играет сам, а все остальное мы делаем вместе понемногу, пока ему не надоест. Вот задумалась, не упускаю ли я чего? может еще какие-нибудь развивающие игры подскажете?
    Думаю всего этого больше, чем достаточно.Нам только исполнится годик и я пока приобрела краски, кубики и пирамидку, не считая книг.Пластилин нам ещё рано покупать, я думаю!!!
    avatar
    Нэнси
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-10-27

    Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? Empty Поделитесь !!! Очень нужно!

    Сообщение  Нэнси Пт 28 Окт 2011 - 23:23

    Здрствуйте, если Вам не жалко поделитесь этим волшебным списком, а то голова уже сломана на тему придумывания занятий, нам 1 годик и 1 месяц! Заранее спасибо!
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? Empty Re: Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще?

    Сообщение  Качалова Сб 29 Окт 2011 - 0:00

    Какого-то специального списка нет. просто берете все что умеете, как я со своим (то, что выше перечислила) и составляете расписание, например на неделю, чтобы занятия получались систематические. разделяете все занятия на самостоятельные и "вместе с мамой", и подстраиваете под режим дня. вот ваш малыш во что любит играть сам? а что бы вам было интересно делать вместе? к чему он уже готов как вам кажется?
    расписание - вещь индивидуальная. и очень кстати полезная. а то день может пройти просто в бесконечной суете и ничегонеделанье...
    avatar
    Нэнси
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-10-27

    Пластилин, карандаши, пальчиковые краски... что еще? Empty Развивающие игры врежими дня.

    Сообщение  Нэнси Сб 29 Окт 2011 - 8:28

    Да, конечно, режим дня бесусловны просто необходим, это самоорганизует и тебе не надо каждый раз придумавыть чем заняться, все по рассписанию))) А интересные игры для своего малыша я черпаю с портала 7 гномов, и не только Smile

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 16:33