WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
О, спорт, ты -... EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
О, спорт, ты -... EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
О, спорт, ты -... EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
О, спорт, ты -... EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
О, спорт, ты -... EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
О, спорт, ты -... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
О, спорт, ты -... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
О, спорт, ты -... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
О, спорт, ты -... EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 4

    О, спорт, ты -...

    Алена
    Алена
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-09
    Возраст : 32
    Откуда : Челябинск

    О, спорт, ты -... Empty О, спорт, ты -...

    Сообщение  Алена Вс 10 Июл 2011 - 12:59

    А что для вас спорт? Любите ли вы им заниматься? Какой вид физической нагрузки предпочитаете?
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    О, спорт, ты -... Empty моя любимая йога

    Сообщение  LekaFev Ср 2 Ноя 2011 - 11:45

    Я думала, что увлеклась йогй из-за того, что в моем возрасте прыгать и бегть не хочется.Но моя дочь, глядя на мои успехи(не очень быстрые)сказала: у тебя попа поднялась...,на что я ответила: и ноги не отекают к вечеру! Не говоря о том, что если раньше на лыжных прогулках у меня "отваливалась" поясница,а теперь могу 2 часа по лыжне в лесу утюжить в своем темпе. И все благодаря хатха-йоге (причем комплекс йога-23- самый эффективный). Как говорит наш инструктор: спорт-могила, йога-сила! Laughing
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    О, спорт, ты -... Empty Re: О, спорт, ты -...

    Сообщение  Fox Вт 22 Ноя 2011 - 19:44

    Занимаюсь спортом каждый день. Чередую хард и лайт тренировки. Обязательно кардио. Ещё занимаюсь плаванием, считаю, что это самый лёгкий, приятный и быстрый способ привести фигуру в идеальное состояние=)
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    О, спорт, ты -... Empty Re: О, спорт, ты -...

    Сообщение  Fox Вт 22 Ноя 2011 - 19:46

    LekaFev пишет: Как говорит наш инструктор: спорт-могила, йога-сила! Laughing

    Йога - замечательно, но вот ваш инструктор в корне не правWink
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    О, спорт, ты -... Empty Re: О, спорт, ты -...

    Сообщение  NADЯ Вт 22 Ноя 2011 - 21:03

    А я скажу так-что я за физкультуру,фитнес туда же.Считаю что молодым..да и не только,во все ворастных категориях аниматься стимуляцией своего тела-это полезно и для здоровья, и для психологического равновесия,и для фигуры..да просто хорошего самочувствия-необходимо))А вот про именно "спорт" я против.Профессиональное занятие спортом-это наоборот вредно местами.Слишком высокая нагрузка.Лучше анимайтесь физкультурой,фитнесом и йогой Wink
    Я вот все мечтаю в фитнес клуб аписаться,да времени не хватает,а если быть честной-лень наверно одолевает Embarassed Но думаю все таки "дойти" туда в ближайшее время)))А так дома по возможности пресс качаю и разминку делаю для всей групп мышц.

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 10:31