WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Декоративная косметика - зло? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Декоративная косметика - зло? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Декоративная косметика - зло? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Декоративная косметика - зло? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Декоративная косметика - зло? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Декоративная косметика - зло? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Декоративная косметика - зло? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Декоративная косметика - зло? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Декоративная косметика - зло? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+9
heilig_88
Татьяна Калинникова
Alienka
NADЯ
Александр
Alisa
Варда
Ириска
Алена
Участников: 13

    Декоративная косметика - зло?

    Опрос

    Считаете ли вы декоративную косметику вредной?

    [ 0 ]
    Декоративная косметика - зло? Bar_left0%Декоративная косметика - зло? Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    Декоративная косметика - зло? Bar_left17%Декоративная косметика - зло? Bar_right [17%] 
    [ 2 ]
    Декоративная косметика - зло? Bar_left17%Декоративная косметика - зло? Bar_right [17%] 
    [ 8 ]
    Декоративная косметика - зло? Bar_left66%Декоративная косметика - зло? Bar_right [66%] 
    [ 0 ]
    Декоративная косметика - зло? Bar_left0%Декоративная косметика - зло? Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 12
    Алена
    Алена
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-09
    Возраст : 32
    Откуда : Челябинск

    Декоративная косметика - зло? Empty Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Алена Вс 10 Июл 2011 - 12:49

    Считаете ли вы декоративную косметику вредной? Как часто пользуетесь ею? Какие у вас есть секреты?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Ириска Ср 27 Июл 2011 - 11:07

    Я не считаю декоративную косметику вредной, но только если она от хорошего производителя и в составе минимум вредностей. Очень много хороших отзывов слышала о минеральной косметике. Планирую перейти на нее в ближайшем будущем. Главное, не путать минеральную косметику с минералсодержащей.
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 22:15

    декоративная косметика это не зло, это точно. в какой-то мере она нас спасает. Помогает скрыть недостатки кожи и показать достоинства лица. Совершенно другое дело, когда этой косметики слишком много - в такие моменты при взгляде на девушку становиться страшно. Или когда девушка просто не умеет правильно накладывать макияж.Это ведь тоже целое искусство. (Сама знаю - приходилось краситься с очень раннего возраста - в связи с постоянными концертами. Зато приобрела бесценный опыт в правильном наложении "грима" sunny )
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Alisa Вт 9 Авг 2011 - 22:24

    Из декоративной косметики я пользуюсь только тушью для ресниц.Иногда рисую стрелки)))Тональником пользуюсь в исключительно редких случаях.Если накладываю тон, обязательно применяю основу под тон, А ВМЕСТЕ С ТЕМ КОНСИЛЛЕР!!!
    avatar
    Александр


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-11

    Декоративная косметика - зло? Empty Декоративная косметика.

    Сообщение  Александр Чт 11 Авг 2011 - 15:40

    Idea Лучше всего натуральные. Свежий воздух. Здоровый образ жизни.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 2:00

    Конечно же в декоративной косметики столько же вреда как в молоке!!(если она не в подвале делалась)
    Это еще один какой то миф!!
    Не вредна для кожи потому,что она не проникает в ее слои!!Многие путают линии ухода за кожей(крема,тоники,флюиды,пилинги,эмульсии) с декоративной косметикой.
    Многие средства такие как например туш для ресниц,наоборот питают ресницы,способствуют их росту.А вот тональные средства защищают нашу кожу от негативных факторов окружающей среды(пыль,мороз,уф лучи),так же помада для губ и блески в том числе питают,насыщают витаминами,и защищают наши гуки!А ведь кожа на губах тоньше кожи век в 100раз!!!
    Кремики которые Вы наносите утром и вечером не защищают Вашу кожу от внешних воздействий,они "работают"в слоях кожи!А на поверхности она беззащитна,и защитить ее можете только Вы,девушки!И выкиньте из головы всякие сплетни про вред декоративной косметики,надеюсь что я привела достаточно фактов,чтобы Вы поменяли своё мнение Cool
    Ну и конечно же это еще и красиво)))ну если не боевой раскрасс делать на лице)))
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Alienka Пт 4 Ноя 2011 - 19:08

    Пришло время мне стать оппозицией... Я стала считать декоративную косметику злом, когда познакомилась с одной девушкой (по-другому не назовешь), которая никогда не пользуется этой самой косметикой - ей 40, а выглядит она на 25!!! Сама я декоративкой пользуюсь, к сожалению, есть проблемы с кожей, да и так сказать "недостатки" тоже есть некоторые. Если бы была возможность, я бы декоративной косметикой не пользовалась.
    Стараюсь придерживаться всегда натурального макияжа, говорят, он трудный самый Smile Использую пудру нескольких тонов, чтобы поправить форму лица, тушь и блеск для губ. С помадой мои отношения не сложились вообще. Для вечерних вариантов - стрелки и тени.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Пт 4 Ноя 2011 - 19:24

    то что Ваша знакомая в 40 выглядит на 25-это не от того что она декоративкой не пользовалась!Два варианта-либо она правильно подбирала средства ухода за кожей с молодости,либо это ее гены!
    Девушка без макияжа хорошо выглядит только до 15 лет!А то и меньше(если брать в учет нашу экологию,и питание).
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 7:08

    NADЯ пишет:то что Ваша знакомая в 40 выглядит на 25-это не от того что она декоративкой не пользовалась!Два варианта-либо она правильно подбирала средства ухода за кожей с молодости,либо это ее гены!
    Девушка без макияжа хорошо выглядит только до 15 лет!А то и меньше(если брать в учет нашу экологию,и питание).

    Абсолютно согласна с вами! Если в 40 выглядишь отлично - это точно генетика! Я пользуюсь косметикой со школы. И на улицу теперь даже за хлебушком не выйду без не накрашенных ресниц! Может нарастить? Слышала, что очень вредно, но зато краситься не надо! Как думаете?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 10:44

    На счет ресниц-незнаю,не пробовала.Вообще ничего не пробовала еще наращивать,хотя мне 25 лет Laughing Я как то считала что все искуственное нарощеное портит то что есть у девчонки от природы.Но недавно на нашем форуме прочитала мнения девушек о наращивании ногтей-и уже не столь категорична теперь Laughing Но про ресницы слышала,что вредно-свои потом вместе с нарощенными отваливаються!
    Мне вот 25 лет-а выглежу на 19!!!В магазине иногда даже алкоголь не хотят продавать!Хотя естественно пользуюсь декоративной косметикой!!Остаеться только радоваться что так "сохранилась" Laughing
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 10:54

    А пробовали наращивать волосы? Говорят их потом тоже только со своими натуральными отрезать.Мыться только в душе и спать в одном положении!!! Столько неудобств!!! Зачем тогда все это с собой творить???
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 12:15

    Very Happy Very Happy Спать в одном положении????оболдеть!!!!нет,я такого не слышала,но ты меня прям здорово насмешила Laughing неужеле это правда?Мне кажеться что миф очередной...ну если бы столько проблем было,думаю их бы мало кто наращивал,а уж тем более по несколько раз периодически..Вот то,что они через некоторое время отваливаються -знаю,тогда то и пора их снимать.Но лучше об этой теме поговорить в другом разделе,правда?А то к деккоративке это совсем не отнесеш))))Сейча запутаем народ только Laughing Laughing
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 12:22

    Дак правда наверно!!!Представь - модель с наращенными волосами, ногтями и ресницами. Не помыться нормально, не умыться, не накраситься!!! Ну серьезно я это слышала!!!Ну что спать в одном положении - вдруг волосы запутаются - обрезать придется!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 12:25

    Ой всё я не могу Very Happy Very Happy прекрати меня смешить!! Very Happy
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 12:57

    NADЯ пишет:Ой всё я не могу Very Happy Very Happy прекрати меня смешить!! Very Happy

    Very Happy Very Happy Very Happy Вот я пытаюсь отговорить всех, чтобы только свое у девочек было!!!А ты смеешься!!!Девочки подумают, что я так прикалываюсь и будут потом спать в одном положении и мыться только под душем!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 15:03

    А у кого нет душа-тот не будет вообще мыться Very Happy Красота же требует жертв Very Happy
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  heilig_88 Вс 6 Ноя 2011 - 14:39

    прошли те времена когда можно было говорить о том что декоративная косметика это зло.современная косметические средства достаточно высокого уровня,с натуральными добавками и экстрактами.да она конешно не дешевая но как говорится красота требует жертв.ну а если вы с целью сэкономить семейный бюджет покупаете дешевую отечественную косметику или вообще подделку то уж извините...сами виноваты.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  NADЯ Ср 16 Ноя 2011 - 12:33

    heilig_88 пишет:прошли те времена когда можно было говорить о том что декоративная косметика это зло.современная косметические средства достаточно высокого уровня,с натуральными добавками и экстрактами.да она конешно не дешевая но как говорится красота требует жертв.ну а если вы с целью сэкономить семейный бюджет покупаете дешевую отечественную косметику или вообще подделку то уж извините...сами виноваты.
    Да,да!!я с тобой полностью согласна!!Такого же мнения я. Мы девушки-и должны выглядить всегда хорошо.Чтобы окружающим людям было приятно смотреть на тебя.А коллеги и подруги брали в пример твою внешность. Некоторые говорят , что не для кого "выпендриваться" и краситься.Так разве хорошо выглядить надо только для мужчин и других людей?!В первую очередь я например,да все девушки, когда что то делают-то в первую очередь для себя.Ведь когда ты нравишся себе в зеркале-то и чувствуеш себя увереннее,и настроение поднимаеться))
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Attraverciamo Пт 18 Ноя 2011 - 14:00

    Самое главное при пользовании декоративной косметики - это использование ее в меру. Конечно же, декоративная косметика не создавалась как вселенское зло, а наоборот, как замечательное подспорье для женщин, которые любят себя. Я пользуюсь косметикой, потому что она помогает подчеркнуть мои достоинства, скрывает недостатки, и вообще с ней я чувствую себя уверенней. Конечно же тонны тонального крема, румян, помады, туши и теней на лице смотрятся перебором на любом лице, поэтому всегда включайте голову, прежде чем начать украшать свое лицо декоративной косметикой, иначе про вас будут слагать песни из разряда "и ненакрашенная страшная, и накрашенная...", чего я вам не желаю.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Fox Ср 23 Ноя 2011 - 19:57

    Не зло это точно! Она же помогает нам меняться, подчёркивать свои достоинства и маскировать недостатки.
    Вот знаете, при выборе косметики нужно пользоваться теми же правилами, что и при построении гардероба, а именно: все деньги нужно вкладывать в обувь и сумки, а всё остальное хоть по 20$. Так вот, считаю, что в обязательном порядке должны быть хорошими тушь и тональник!! Да и вообще, мазать свою кожу непонятной консистенцией за 90р.?? - это смело Laughing
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  Виктория Пт 10 Фев 2012 - 11:55

    Я косметикой пользовалась и буду пользоваться,ничего плохого в ней не вижу, наоборот можно подчеркнуть естественную красоту. Конечно нужно не за 20 рублей в переходе метро покупать, а хорошую, качественную. И не наносить на себя кг тональника и пудры, а всего в меру. Rolling Eyes
    avatar
    katar1na
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-04-24

    Декоративная косметика - зло? Empty Re: Декоративная косметика - зло?

    Сообщение  katar1na Чт 29 Авг 2013 - 17:30

    Алена пишет:Считаете ли вы декоративную косметику вредной? Как часто пользуетесь ею? Какие у вас есть секреты?
    Если граммотно совмещать натуральную лечебную косметику http://natureprodukt.com/ с декоративной, то все будет хорошо!

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 23:57