WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Маг Вуду - это чудо! EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Маг Вуду - это чудо! EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Маг Вуду - это чудо! EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Маг Вуду - это чудо! EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Маг Вуду - это чудо! EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Маг Вуду - это чудо! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Маг Вуду - это чудо! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Маг Вуду - это чудо! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Маг Вуду - это чудо! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


    Маг Вуду - это чудо!

    avatar
    Olga85


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-08-29

    Маг Вуду - это чудо! Empty Маг Вуду - это чудо!

    Сообщение  Olga85 Чт 29 Авг 2013 - 9:26

    Девушки и девочки, хватит лить слезы!
    Я сама очень долго убивалась от безответной любви... Потом увидела сайт http://www.pentakl-centre.ru/. Ни на что не надеясь, я просто написала магу Вуду Бонсам Нана. Он спросил лишь, как зовут моего возлюбленного. А через несколько дней тот сам пришел ко мне, просил прощения. Всего несколько магических заговоров над именем, и моя любовь стала счастливой. Маг Вуду Бонсам Нана может с помощью своей магической силы превратить муки любви в настоящую радость! Обращайтесь к магу Вуду Бонсам Нана, не пожалеете!

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 9:23