WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
тональные средства EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
тональные средства EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
тональные средства EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
тональные средства EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
тональные средства EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
тональные средства EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
тональные средства EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
тональные средства EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
тональные средства EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+7
Attraverciamo
Татьяна Калинникова
NADЯ
Оленька
Alisa
Танюшка
Оля
Участников: 11

    тональные средства

    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty тональные средства

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 7:07

    подскажите какой тональный крем,по вашему мнению,лучше всего скрывает недостатки и не очень дорогой.
    avatar
    Танюшка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-07-25
    Возраст : 35

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Танюшка Вт 26 Июл 2011 - 12:41

    Во-первых, возникает у меня вопрос: а не очень дорогой - это сколько?
    Ведь каждый по разному может понимать эту величину. На мой взгляд, важнее соотношение цены и качества. Таким образом, меня лично вполне устраивает Vichi. Он стоит порядка 700 руб., но очень экономен, его не нужно мазать в 10 слоев =) Хотя, если нужно скрыть такие недостатки, как прыщики или темные круги под глазами, то уж лучше, на мой взгляд, пользоваться специальными корректирующими средствами локального применения...
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 13:17

    700 будет дороговато.я хочу попробовать тон актив джордани голд от орифлейм много наслышана о его качестве.
    avatar
    Танюшка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-07-25
    Возраст : 35

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Танюшка Вт 26 Июл 2011 - 16:03

    А ты в курсе, что он не для молодой кожи?) Разглаживает морщины и т. д... Я про орифлейм, конечно.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 16:05

    нет,не в курсе..буду знать.а инфайбль непобедимый от мейбелин?(как то так Very Happy )
    avatar
    Танюшка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2011-07-25
    Возраст : 35

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Танюшка Вт 26 Июл 2011 - 16:40

    Вот уж понятия не имею =( Я MAYBELLINE только однажды пробовала: это был тональный крем-мусс. Маскирует неплохо, но для кожи тяжеловат(
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Alisa Вт 26 Июл 2011 - 21:18

    Лучше сэкономить на чём-нибудь другом, но не на тональнике.Плохой тональник закупоривает поры и не даёт коже дышать.
    "Виши" и правда очень хороший!В их серии тональных средств есть даже антибактериальные.Я пробовала и осталась довольна.Также "Диор" и "Ланком"- обалденные)))
    Важно смотреть для какого возраста тональное средство.
    Мелкие недостатки советую маскировать "консиллером".
    avatar
    Оленька


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-31
    Возраст : 35
    Откуда : Ульяновск

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оленька Пн 31 Окт 2011 - 22:15

    На тоналке не надо экономить!!!
    но и самую дорогую тоналку можно не правильно нанести,и эффект будет совсем не тот.
    Мне у MAYBELLINE нравится дрим мат мусс. не знаю правда сейчас есть ли она в продаже. единственное но,при нанесении мусса,более влажный спонж Smile))
    и тонирует хорошо,и для кожи не такой тяжелый.
    Сейчас я пользуюсь Dior,стоит дорого,зараза,но и надо её чуть чуть.
    маскирует идеально Smile
    avatar
    Оленька


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2011-10-31
    Возраст : 35
    Откуда : Ульяновск

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оленька Пн 31 Окт 2011 - 22:18

    А вообще мы с подружками проводили эксперимент и выяснили,что при правильном нанесении даже тональный крем "Балет" идеально маскирует,и не тяжелый для кожи Smile))
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 1:40

    Оля пишет:подскажите какой тональный крем,по вашему мнению,лучше всего скрывает недостатки и не очень дорогой.
    Тон - необходим для девушки!Вы правильно делаете,что уделяете этому моменту внимание.
    Для того чтобы кожа Вашего лица преобрела шелковистую текстуру,сияние,здоровый цвет лица и были скрыты все недостатки-можно использовать один из нескольких вариантов-нанести тональный средство(крем).Самое главное здесь,как правильно отметили девушки выше, правильно подобрать крем.Тут основное не в марки крема.Сначала нужно подобрать текстуру крема,она подбираеться относительно вашего типа кожи!Жирный тип-флюидные(лекгие,жидкие)крема.Также флюиды подойдут и комбинированному типу кожи.Если сухой тип то можно мусы,крема(они более плотные по текстуре).Затем надо подобрать тон,лучше это делать не на лице в магазине,а на руке(цвет кожи одинаков обычно)И не забудьте наносить тональное средство на область шеи!(а то маска получиться)
    Для более идеального результата-нужно воспользоваться "базой"(средство специально,наносят перед тональным средством.)"База" выравнивает тон и верхний слой кожи,плюс тональное средство держиться дольше по времени на коже(не растекаеться,не размазываеться)Это абсолютно безвредно!не закупоривает кожу!
    Что касаеться цены-более или менее хорошее(бюджетное) тональное средство стоит в пределах 500-600руб.(Виши пользовалась лично-мне понравилось),а действительно хорошая тоналка обойдеться в 1500-2500р.
    Самая классная тоналка на мой взгляд-Сислей(3500р/30мл.)дорого,да,согласна,но она очень хорошая!!!сливаеться просто с кожей!!
    Ну и потом тональные средства(по дороже) еще помимо декоративной миссии,дают коже уход,то есть увлажнение,питание и т.д.
    И помните-"ничто так не красит женщина,как она сама себя разукрасит" Cool
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 1:45

    Для маскирования кругов под глазами,пигментных пятен,прыщичков и других "незванных гостей" лучше использовать корректор(они бывают в виде карандашей или стикеров)-потому что это их прямое назначения!Тональным средством Вы никогда не "замажите"круги под глазами!!!оно предназначено для выравнивания тона лица.
    P.S.Корректор нужно наносить в первую очередь!а затем тональное средство(крем)
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 18:25

    Оля пишет:подскажите какой тональный крем,по вашему мнению,лучше всего скрывает недостатки и не очень дорогой.

    Мне нравится АРТ ВИЗАЖ. Он стоит примерно 200 рублей 30 мл. Смотря какая кожа.У меня нормальная,.И от возраста ведь зависит!
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оля Вс 20 Ноя 2011 - 15:09

    у меня жирная кожа,бывают прыщи.вот хочется что-то выбрать,чтобы цвет был однотонный и прыщи не было видно)
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Вс 20 Ноя 2011 - 15:53

    Чтобы прыщи замаскировать возьмите корректор.А для типа своей кожи используйте легкой жидкой текстуры крем.Если говорить ну прям совсем о недорогих, то попробуйте Совершенный тон 24 часа от Maybelline.Когда у меня совсем нет средств на приобретения дорогой тоналки(по возможности я все таки стараюсь делать на это заказы в праздникиWink)я беру её.А еще от Макс Фактор можно пользоваться-тоже приличные косметические средства.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оля Вс 20 Ноя 2011 - 15:55

    спасибо,попробую Совершенный тон 24 часа от Maybelline) а он хорошо маскирует недостатки?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Вс 20 Ноя 2011 - 16:05

    Ну я довольна им за его ценовую категорию...Просто , понимаеш, тоналки они же не особо скрывают недостатки кожи((Они тон придают лицу, а если и скрывают то очень незначительно.Лучше все таки корректоры использовать.Вот они прям напрямую предназначены для маскирования прыщей,синяков под глазами,пятен пингментных и т.д.Сначала корректор,а поверх на все уже лицо тональное средство..и все будет ОК Wink
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оля Вс 20 Ноя 2011 - 16:07

    да корректором я пользуюсь, просто тональник дешевый и через часа 2 все лицо блестит.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Вс 20 Ноя 2011 - 17:39

    ААА! Понятно.В этом случае рекомендую купить матовые салфетки!Незаменимая вещь когда тип кожи жирный!Сама пользуюсь ими!Очень удобно!В течении дня стоит просто промокнуть саленые участки на лице,Т-зона по другому(лоб,нос,подбородок)И тут же жирный блеск исчезает! Вообщем-обязательно купи матовые салфетки-ты не пожалееш.Это я тебе гарантирую!
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Оля Вс 20 Ноя 2011 - 18:20

    спасибо)куплю обязательно! Laughing
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Attraverciamo Пн 21 Ноя 2011 - 15:03

    Девочки, а у меня проблема. Кожа у меня сухая и любой тональный крем обязательно "встает шубой", т.е. становятся видны шелушения и неровности. Таким образом, происходит обратный эффект от тонального крема - вместо того, чтобы скрывать, он обнажает все недостатки. Может, есть такой чудо-крем, который не нарушает кожного баланса, не шелушит итак сухую кожу. Вопрос стоит даже не в цене, хочется иметь ровный цвет лица и красивую, здоровую кожу. Жду ваших ответов)
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Пн 21 Ноя 2011 - 20:13

    Но тональное средство здесь не поможет никак!Потому что Вам уход нужно покупать.Точнее средства по уходу за обезвоженной сухой кожи лица.Для начала нужно купить пилинг и отпилинговать кожу(но не более 1 раза в неделю это можно делать)Потому что зачастую шелушения образуют отмершие частицы кожи.Верхний слой эпидермиса обязательно нужно отшелушивать.Если сильно обежвожена,то пользуйтесь увлажняющими масками(не более 2-х раз в неделю!так как маски в отличии от крема содержать высокую концентрацию веществ).А когда свою кожу приведете в комфортное состояние,то тогда любой тональник будет ложиться ровно на кожу лица.
    У меня такое шелушение тоже было раньше-я Вас понимаю по этому о чем Вы говорите!Поэтому даю Вам хороший и правильный советSmile
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Attraverciamo Вт 22 Ноя 2011 - 7:20

    Спасибо большое, Надя) Обязательно возьмусь за свою кожу)))
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  NADЯ Вт 22 Ноя 2011 - 20:55

    Wink очень приятно что мои знания какие то и советы могут действительно помоч другим Smile НА ЗДОРОВЬЕ))))
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Нютка Пт 9 Дек 2011 - 8:09

    Attraverciamo пишет:Девочки, а у меня проблема. Кожа у меня сухая и любой тональный крем обязательно "встает шубой", т.е. становятся видны шелушения и неровности. Таким образом, происходит обратный эффект от тонального крема - вместо того, чтобы скрывать, он обнажает все недостатки. Может, есть такой чудо-крем, который не нарушает кожного баланса, не шелушит итак сухую кожу. Вопрос стоит даже не в цене, хочется иметь ровный цвет лица и красивую, здоровую кожу. Жду ваших ответов)
    У меня всегда была такая же проблема. Пока мне не дали в Рив Гоше пробник тонального средства Eva Mosaic Wake Up Make Up. Я подумала что опять очередная ерунда. Попробовала ,оказалось нет. Очень хороший тональник. И стоит не так дорого. Около 250 руб. Попробуй я думаю понравится
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    тональные средства Empty Re: тональные средства

    Сообщение  Виктория Пт 10 Фев 2012 - 11:37

    Оленька пишет:А вообще мы с подружками проводили эксперимент и выяснили,что при правильном нанесении даже тональный крем "Балет" идеально маскирует,и не тяжелый для кожи Smile))
    А как его правильно нужно наносить? Question

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 12:55