WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Первый секс. EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Первый секс. EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Первый секс. EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Первый секс. EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Первый секс. EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Первый секс. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Первый секс. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Первый секс. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Первый секс. EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+22
Mary K
karavansk
Сонечка
Алёнка
юлия
Наташенька)
Olenka
Александрина
kasandra
настя
Alienka
Татьяна Калинникова
NADЯ
Нютка
Даяна
Кошка
Качалова
Варда
Окса
Alisa
Оля
Admin
Участников: 26

    Первый секс.

    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Первый секс. Empty Первый секс.

    Сообщение  Admin Чт 21 Июл 2011 - 17:47

    Эта тема будет интересна молодым девушкам,не имеющим сексуального опыта.Предлагаю поделиться с ними опытом и помочь им своими советами:чего не стоит бояться?как нужно себя вести в первый раз?чего ожидать?и т.д.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Оля Пн 25 Июл 2011 - 17:40

    как вы считаете,с кем лучше провести первую ночь..с опытным мужчиной,которого ты не знаешь,или с любимым парнем,но не очень опытным?
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Alisa Пн 25 Июл 2011 - 21:25

    Проводить ночь с человеком которого ты не знаешь вообще, как-то дико!
    А с любимым неопытным парнем вполне неплохо!
    Лучше, конечно, опытного любимого мужчину!
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 7:11

    Alisa пишет:Проводить ночь с человеком которого ты не знаешь вообще, как-то дико!
    А с любимым неопытным парнем вполне неплохо!
    Лучше, конечно, опытного любимого мужчину!
    я имела ввиду мужчину,который тебе просто симпатичен..конечно с совсем незнакомым-это дикость))
    Окса
    Окса
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-07-25

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Окса Вт 26 Июл 2011 - 16:54

    ну был он взрослый, и опытный, и весь такой мачо... но в первый раз все равно было не до техник, хотелось тепла, и любви, и уважения. и общего, одного на двоих, переживания, которое "повидавший виды" мужчина дать не может.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Admin Вт 26 Июл 2011 - 17:15

    Девчонки,а я считаю,что главное-это не опыт,главное-это чувства.Первый раз нужно по любви-мало ли как жизнь повернется,чтобы потом было приятно вспомнить. Sad
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 17:42

    а как вы относитесь к девушкам,которые продают девственность?
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Admin Вт 26 Июл 2011 - 17:46

    Оля пишет:а как вы относитесь к девушкам,которые продают девственность?
    Мне их жалко(((Они,видимо,не понимают важность такого события как "первый секс"...им все равно...на этом много не заработаешь,больше потеряешь...
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Оля Вт 26 Июл 2011 - 17:49

    Admin пишет:
    Оля пишет:а как вы относитесь к девушкам,которые продают девственность?
    Мне их жалко(((Они,видимо,не понимают важность такого события как "первый секс"...им все равно...на этом много не заработаешь,больше потеряешь...
    да уж и не говори..дорожка по наклонной им обеспеченна.
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 21:38

    думаю лишаться девственности надо все-таки с любимым человеком. А уж опытный он или не опытный дело десятое. Все равно изучение друг друга надо начинать с нуля.
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Качалова Пт 12 Авг 2011 - 22:16

    Окса пишет:ну был он взрослый, и опытный, и весь такой мачо... но в первый раз все равно было не до техник, хотелось тепла, и любви, и уважения. и общего, одного на двоих, переживания, которое "повидавший виды" мужчина дать не может.

    во-во, у меня так и было. в итоге мы даже не зекончили, и потом я еще 2 года никого к себе не подпускала, и по сути первым настоящим мужчиной оказался мой будущий муж, а было мне тогда 18. Хотя фактически девственности лишилась в 16.
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Кошка Пт 28 Окт 2011 - 17:43

    первый раз был с любимым человеком.и хотя я у него была не первая, это было событием для обоих, потому что он ждал этого 3 месяца)

    честно говоря, понятие девственности сейчас как-то искажается, что ли.. как правильно написали в одной соц.сети: "девушки нынче девственности не лишаются, а избавляются от нее." почему-то стало стадно признавать, что у тебя еще никого не было. с каждым годом девственности лишаются все раньше и раньше. я порой с ужасом думаю, что будет, когда моя дочь пойдет в школу(..
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 12:58

    Да я согласна с этим!Раньше берегли девственность для единственного мужчины.Парни уходили в армию на 2-3 года , а девушки верно ждали не уходя при этом и не изменяя.А что сейчас?Девочки в 7 классе уже бегают делать аборт.Дикость какая то!С каждым годом генофонд становится только хуже.Никакой нравственности не осталось
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 13:03

    А что касается моего первого секса,то это было прекрасно.Я страстно любила своего молодого человека(так получилось что мы расстались после 2.5 лет отношений),но конечно не торопилась.на мой день рождения он устроил мне фантастический сюрприз))Комната была в полумраке,на постеле лепестки роз,романтичная музыку.он даже стриптиз станцевал для меня не поверите!вообще все было шикарно и я не жалею что сделал женщиной меня именно он.
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Нютка Чт 3 Ноя 2011 - 7:19

    Мой брат всегда мне советовал:"Лучше с любимым парнем и в постели, чем с кем попало и в кустах".Я его слушала и не пожалела, т.к. с первой своей любовью потеряла девственность. Мне было 20 лет. И я не жалею. Сейчас и у него и у меня семья. Так вот у нас сложилось. Девчонки, не нужно торопиться терять девственность. Это бывает раз в жизни, поэтому думаю тут нужно все взвесить, прежде чем сделать это. А как хорошо, когда есть что вспомнить...
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Нютка Чт 3 Ноя 2011 - 7:21

    Даяна,а сколько же тебе было лет, когда ты "первый раз"? Просто я смотрю тебе сейчас 18 и ты уже 2,5 года была в отношениях?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 9:13

    Окса пишет:ну был он взрослый, и опытный, и весь такой мачо... но в первый раз все равно было не до техник, хотелось тепла, и любви, и уважения. и общего, одного на двоих, переживания, которое "повидавший виды" мужчина дать не может.
    Так вот кок раз кто оба девственники-получаеться все "технически",я думаю там не до нежности,когда оба ничего не знают и скорее всего у большинства таких случаев даже с первого раза не получиться.А если парень имеет опыт,необязательно кстати он должен бытьбольшим,хоть какой то,то он с пониманием отнесеться к своей девушке, у который это впервые(если он её конечно любит)и ласка будет,и успокоит её,и девушка о таком первом разе не пожалеет и остануться на всю жизнь только положительные воспоминания.Потому что первый секс в жизни девушки-это отпечаток на сексуальное восприятие на всю жизнь.
    И я тоже считаю , что не надо "избавляться от девственности",и загоняться по этому поводу.Придёт время,и когда ты встретиш действительно молодого человека , и почувствуеш что ему нужна вся ты ,а не только переспать с тобой,и самое главное когда он не будет постоянно уговаривать тебя с ним переспать,то тогда это действительно человек , который любит тебя и не обидит,и будет ждать твоего желания.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:46

    Девственности лишилась в 15 лет!!! Опоздала на урок тогда Литературы.Но впечатлений уйма.Не то что кончила там или что!!!Просто вспоминать прикольно!"!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Пт 4 Ноя 2011 - 9:24

    А одна моя знакомая занималась с детства балетом.Серьезно так к этому относилась.Никогда не пропускала.Куча упражнений, растяжек! И вот к чему я. Влюбилась она.Ей было 14 лет.А ему лет 18. И когда у нее было это с ним впервый раз, не было ни крови, ни ощущений, что там что то рвется. Парень ее бросил, сказал, что невинную овечку строила из себя, а сама уже не девственница.Девчонка маме рассказала все. Ну ни с кем она не спала...
    Гинеколог сказал, что у тех, кто занимается подобными видами спорта(ну растяжка там и т.д.) - бывает такое. Девственная плева рвется сама, либо растягивается и ее рвут хирургически. Вот так вот!!!
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 10:54

    Нютка пишет:Даяна,а сколько же тебе было лет, когда ты "первый раз"? Просто я смотрю тебе сейчас 18 и ты уже 2,5 года была в отношениях?
    мне было 16 лет))Скажете рано?Ваше право на ваше мнение)Я ни разу не пожалела что тогда все именно так сложилось.Я любила,он любил и были уверены что это на всю жизнь.Ведь это была первая большая любовь.Отношения более 2.5 лет прожить не смогли.Но тем не менее я ни о чем не жалею.Зато мой первый раз был похож на сказку.Не каждый парень делал или сделает такое для своей девушки) Smile
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:05

    Нютка пишет:Даяна,а сколько же тебе было лет, когда ты "первый раз"? Просто я смотрю тебе сейчас 18 и ты уже 2,5 года была в отношениях?

    Я считаю, что не зазорно рано лишиться девственности! Главное потом следить за собой...В смысле спать с одним партнером и все в порядке будет!!!Тем более если любовь и прочные долгие отношения)))
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 11:14

    Я считаю, что не зазорно рано лишиться девственности! Главное потом следить за собой...В смысле спать с одним партнером и все в порядке будет!!!Тем более если любовь и прочные долгие отношения)))[/quote]
    соглашусь))в распутство я не ударилась.Беспорядочных связей не веду.Да с тем молодым человеком не сложилось.Хотя я искренне верила,что он тот самый)тот единственный.Сейчас я полюбила другого.с ним пока конечно не такой большой срок)А пока почти 4 месяца.Но я от него теперь ни на шаг))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:20

    А я родила сына от того, с кем в первый раз))))
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 11:30

    блин это здорово!!я сама всегда мечтала,чтобы у меня был один мужчина и на всю жизнь.во всех планах))к сожалению не сложилось.но я смотрю на это с другой стороны Smile все познается в сравнении.уж надеюсь мой нынешний будет моим последним и единственным мужчиной))а за тебя я очень рада Smile это правда здорово!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Первый секс. Empty Re: Первый секс.

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 13:16

    А кто тебе сказал, что у меня был один мужчина??? Twisted Evil

      Текущее время Пт 26 Апр 2024 - 17:01