WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
удаление "лохматости" EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
удаление "лохматости" EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
удаление "лохматости" EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
удаление "лохматости" EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
удаление "лохматости" EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
удаление "лохматости" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
удаление "лохматости" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
удаление "лохматости" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
удаление "лохматости" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+10
Виктория
Fox
Admin
Татьяна Калинникова
LekaFev
Alienka
NADЯ
Alisa
Варда
Оля
Участников: 14

    удаление "лохматости"

    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    удаление "лохматости" Empty удаление "лохматости"

    Сообщение  Оля Чт 28 Июл 2011 - 17:30

    девочки,чем вы пользуетесь для удаление "лохматости" на ногах и в области бикини?
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 22:00

    на ногах бритвой, а зону бикини практически не трогаю, и так хорошо.
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Оля Ср 10 Авг 2011 - 7:14

    Варда пишет:на ногах бритвой, а зону бикини практически не трогаю, и так хорошо.
    что так мало растет?)
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Варда Ср 10 Авг 2011 - 7:17

    да нет, нормально. мне просто не мешает, вот и все.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Alisa Ср 10 Авг 2011 - 18:49

    Всегда пользовалась бритвой.Слышала, что существует лазерная эпиляция, но пробовать даже не думала...
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Оля Ср 10 Авг 2011 - 20:43

    Alisa пишет:Всегда пользовалась бритвой.Слышала, что существует лазерная эпиляция, но пробовать даже не думала...
    почему?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 18:32

    Оля пишет:
    Варда пишет:на ногах бритвой, а зону бикини практически не трогаю, и так хорошо.
    что так мало растет?)
    Very Happy Very Happy
    Для меня неприемлемо никакие места обильной"лохматости"!! Evil or Very Mad Я уверенно считаю что девочка,девушка,женщина должна обязательно удалять волосы под мышками,на ногах и в зоне бикини-иначе просто не эстетично!!Не зависимо от того - мешает тебе это или нет,есть такое слово "надо" и вот в моем случае-это слово я отношу к данной теме относительно женского пола.
    Что касаеться вопросов удаления "лохматости" у мужчин-я ЗА удаление волос по мышками,а остальные места пусть будут как природа создала Wink
    Использую всегда бритву.Пробовала депиляционный крем-мне не понравилось(((он отвратительно пахнет!такой едкий запах(крем между прочим извесной и не особо дешовой марки Veet).Эпиляторы не пробовала ни разу.Все как то денег на его покупку жалко Embarassed Но моя подруга только эпилятором и пользуеться-говорит,что привыкла,первое время больно было,потом кожа привыкает.Ну и потом "+" эпиляторов в том,что они удаляют волос с корнем,и поэтому эффект продолжительный,а после бртвы уже на второй день отрастают волосы Crying or Very sad
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Alienka Пт 4 Ноя 2011 - 18:47

    Интимный вопросик.... Я уже много лет пользуюсь эпилятором, стоят они сейчас не так много. Правда, обычно его использую для зоны бикини, в остальных местах пользуюсь бритвой. От эпилятора реально эффект дольше, хотя, конечно, от боли никуда не деться. И, кстати, есть еще один плюс, чтобы использовать эпиляцию для зоны бикини: после бритвы, когда волосы отрастают, все чешется, а после эпилятора - нет. На ногах удаляю бритвой, потому что минус эпилятора - дергать волосики долго.
    одна моя знакомая маньячка Smile, когда купила эпилятор, попробовала его и на руках и даже подмышки обработала - мой болевой порог этого не поймет никогда...
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Alienka Пт 4 Ноя 2011 - 18:49

    Да, кстати, после эпилятора волосы не только медленней растут, но и редеют после регулярного использования. Вроде как луковица от постоянных повреждений отмирает.
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    удаление "лохматости" Empty длительная депиляция в салоне

    Сообщение  LekaFev Сб 5 Ноя 2011 - 20:30

    Моя дочь все-же решила избавиться не от волос, а от луковиц Smile По-моему что-то около года регулярно посещала салон и по квадратным сантиметрам удаляла "лохматость". Эффект хороший, правда кожа успокаивалась долго - такие воспаленные точечки. Бикини также обработала.Эффект удаления -99%.Ну а длительность-говорят, почти навсегда, но, естественно, с регулярной "поправочкой" тоже в салоне. Мое мнение - оправдано для бикини(потерпеть раз и надолго), а для ног-и депилятор хорош. Но все зависит от индивидуального генного уровня, поэтому решать каждая дама должна, понаблюдав за собой Smile
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 6 Ноя 2011 - 12:41

    Я тоже всегда пользуюсь только бритвой. Подмышки, бикини, ноги! Знакомая выщипывает, представляете? Говорит, хоть и долго, зато качественно и не надо пользоваться бритвой каждый день, да через день. Она выщипывает примерно раз в 2-3 недели:ноги, подмышки...И там, обязательно. Говорит - уже не больно.Привыкла. Я бы не смогла, ну может после стакана водки!
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    удаление "лохматости" Empty обезболивание

    Сообщение  LekaFev Пн 7 Ноя 2011 - 9:11

    На самом деле применяется крем обезбаливающий, как и при тату, и при ботоксе - ЛИДОКАИН. Наносится, действие наступает через 30мин, боль снимает процентов на 50-70, мне кажется. Но все-же это уже не то, от чего по потолку забегаешь Laughing
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Admin Чт 24 Ноя 2011 - 11:27

    Я тоже пользуюсь бритвой,но у меня ужасное раздражение после бритья,особенно в зоне бикини. Жить с "лохматостью" не могу еще с 15-ти лет-для меня это ужас какой-то....Занимаюсь удалением практически каждый день...Хочу попробовать эпилятор. Крем пробовала-фигня.
    На счет области бикини - после бритья область покрытая волосатостью постепенно увеличивается, ужас какой-то. У вас такого не происходит? Я как-то в интернете искала сведения об этой проблеме и наткнулась на рассказ девушки, которая писала, что у нее область "лохматости" в зоне бикини увеличилась до такой степени, что и на попе(внизу) волосы расти начали и по бокам на бедра переходят немного. Никто не знает, почему такое происходит? Мне страшно представить, что такое может и со мной случиться...
    Еще у меня есть такая проблема - усики над верхней губой, они еле заметны, но для меня это проблема номер один. После окончания школы решила,что нужно удалять их. Делала это с помощью крема для дипеляции(бритвой страшно - боюсь стать похожей на мужика Surprised ). И вот уже четыре года стукнуло, как удаляю усики, но последнее время стала замечать, что крем перестал удалять их полностью, как раньше. Теперь приходится и пинцетом помогать - ужасно больно(((Для меня это комплекс.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Fox Чт 24 Ноя 2011 - 19:37

    Admin пишет:усики над верхней губой

    Для устранения этой проблемы пользуются фотоэпиляцией, да и для других зон тоже она подойдёт.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  NADЯ Пт 25 Ноя 2011 - 19:33

    [quote="Admin"]На счет области бикини - после бритья область покрытая волосатостью постепенно увеличивается, ужас какой-то. У вас такого не происходит? Я как-то в интернете искала сведения об этой проблеме и наткнулась на рассказ девушки, которая писала, что у нее область "лохматости" в зоне бикини увеличилась до такой степени, что и на попе(внизу) волосы расти начали и по бокам на бедра переходят немного. Никто не знает, почему такое происходит? Мне страшно представить, что такое может и со мной случиться...





    Наверна эта девушка гармональные средства стала применять Rolling Eyes У меня как то такого не происходило)))Раздражение-да,но чтоб волосы стали "размножаться" Shocked ....врядли такое возможно после бритья бритвой.Вот после выщипывания-возможно волосики вновь отрощенные будут более выраженными.
    Про фотоэпиляцию всё точно!самый качественный способ избавиться от растительности на лице...и всего остального.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Admin Пт 25 Ноя 2011 - 21:06

    Фото эпиляцию на лице боюсь делать,слышала, что последствия иногда плачевные. У всех кожа разная и реагирует по разному. Вдруг шрамы останутся.....Страшно очень(
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Fox Сб 26 Ноя 2011 - 7:21

    Admin пишет:Фото эпиляцию на лице боюсь делать,слышала, что последствия иногда плачевные. У всех кожа разная и реагирует по разному. Вдруг шрамы останутся.....Страшно очень(

    Шрамы? Никогда не слышала..) Хотя, когда я пришла первый раз в салон, мне сказали, что нужно проверить сначала на менее чувствительном участке тела, в итоге, всё ок! Wink
    P.S. Волков бояться - в лес не ходить! Поэтому, если существует такая проблема, необходимо её устранить! Smile
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  NADЯ Сб 26 Ноя 2011 - 15:15

    Да вообще,кстати,хочу чё сказать-сейчас всего столько много есть,столько возможностей решить проблемы со внешностью-будь то растительность,плохие зубы,узкие губы,отсутствие груди,лишний вес и т.д. Столько процедур разных и дорогих и не очень.Я думаю что если всерьез поискать информацию о интересующей процедуре которая реально доставляет дискомфорт и неудобства ,то можно найти что то более эконом-вариант.
    Единственное что моет создать проблему этому наверно будет проживание в маленьком городке Rolling Eyes потому что там еще нет салонов красоты и других удовольств подобных..да и профессионализм оставляет желать лучшего...
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Виктория Пт 10 Фев 2012 - 11:09

    Я всегда пользуюсь воском и сахаром, воском на ногах, а сахаром в зоне бикине и в подмышках. Либо сама делаю себе дома, либо в у косметолога. Очень нравится всегда результат. Wink
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Виктория Пт 10 Фев 2012 - 11:15

    Ой! И еще забыла сказать про фотоэппиляцию. Делала курс на верхней губе, фуфло это все, даже тоньше не стали. Больше делать не буду.Удаляю так же сахаром и все отлично, нет раздрожений, а в некоторых местах вообще перестали расти. Cool
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Admin Пт 10 Фев 2012 - 12:00

    Ой,я извиняюсь,но о том, что волосы можно сахаром удалять, слышу впервые Embarassed Как это сделать? Мне очень интересно) Можешь подробно описать этот процесс?
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Виктория Пт 10 Фев 2012 - 12:32

    Admin пишет:Ой,я извиняюсь,но о том, что волосы можно сахаром удалять, слышу впервые Embarassed Как это сделать? Мне очень интересно) Можешь подробно описать этот процесс?
    Сейчас постараюсь! Embarassed Попробую своими словами) Называется эта процедура Шугаринг. Как это работает. Продается это в небольших ведерках, достается от туда маленький комочек сахара (он твердый и тянучий по началу), разогреваешь его в ладошках, он становится мякгим, наносишь его на участок с волосами (расстягивая по всей длине волос)и резко дергаешь. Снова его в комочек разомни и продолжай им же дальше удалять. Не знаю, как объяснила, понятно? Embarassed Question
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Admin Пт 10 Фев 2012 - 12:46

    Да, я поняла принцип. Только я такого никогда не видела. Скорее всего, в нашем маленьком городке такого просто нет(((
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Виктория Пт 10 Фев 2012 - 12:53

    А в салонах тоже такие процедуры делают или можно просто в любом профессиональном магазине ведерко купить.Посмотри, может просто не обращала внимание.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    удаление "лохматости" Empty Re: удаление "лохматости"

    Сообщение  Admin Пт 10 Фев 2012 - 13:10

    А может и правда внимания не обращала))) Обязательно посмотрю)

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 13:24