WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+2
Mary.07
NADЯ
Участников: 6

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Опрос

    У Вас есть права?

    [ 1 ]
    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Bar_left33%Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Bar_right [33%] 
    [ 0 ]
    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Bar_left0%Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Bar_right [0%] 
    [ 2 ]
    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Bar_left67%Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Bar_right [67%] 

    Всего проголосовало: 3
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 19:56

    Так почему же встретив женщину за рулём уже никто не удивляеться и вообще не реагирует?Откуда такое стремительно растущие желание водить машину появилось в последние годы?С чем это связано?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 20:04

    Я думаю что основной фактор-не только просто вот хочу и все.Раньше,даже буквально 5-7 лет назад не было такого ажиотажа среди девушек- заполучить права и именно водить машину,а не только "для галочки"-чтобы было.
    У меня такое мнение на этот счёт-сейчас женщина стремительно хочет "расти" до "уровня мужчины",и опровергнуть выражения"слабый пол".Быть независимой в жизни,а ведь права и свой автомобиль-это тоже в какой то степени независимость.А ищут они эту независимость от того,что мужчин в наше время настоящих-найти очень сложно,которые бы были той стеной и опорой.
    Mary.07
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  Mary.07 Чт 17 Ноя 2011 - 15:50

    А я не люблю лишних напряжений, не люблю ездить в общественном транспорте и машину купила не ради того чтобы вырасти до уровня мужчины. Современный ритм жизни заставляет женщин садиться за руль, потому что после работы нужно быстренько заскочить в парочку магазинов, забрать ребенка из садика, что бы выкроить время на себя любимую, ну и на досуг с семьей. Авто реально спасает.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  NADЯ Чт 17 Ноя 2011 - 15:57

    Я тоже считаю что авто-это удобно и комфортно в современной действительности.Я ,кстати, также пошла учиться на права не от того что мне "мужика не хватает",а просто очень хотела водить,и если мне нужно кудато,то не ограничивать свои потребности,а сесть за руль и поехать.Я считаю,иметь права-это дополнительное образование.Мы же заканчиваем ВУЗы, ходим на тренинги и курсы,так и права.Зато это так удобно когда под боком машинка своя.И не надо ждать пока муж придет с работы и повезет тебя в нужный магаин на пару,тройку часов)))Можеш ехать куда хочеш и бродить по магазинам хоть до вечера,без прожигающих взглядов любимого Wink
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  Attraverciamo Пт 18 Ноя 2011 - 8:47

    Мне кажется, что количество женщин за рулем растет в последнее время в связи с тем, что слабый пол хочет больше самостоятельности и независимости. Женщины не хотят зависеть ни от кого, тем более от мужчин. Помимо вождения, сейчас всё чаще встречаются женщины-руководители, женщины, добившиеся высот в политике и прочих структурах и сферах.
    Мне тоже хочется получить права, в ближайшее время планирую учиться. Надоело в общественном транспорте по 2 часа тратить на дорогу.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 20 Ноя 2011 - 9:47

    Удобно вот и все!Не ждать мужа, чтоб отвез или по магазином и с ребенком в поликлинику, с подругами на пляж...Не зависишь ни от кого)))
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  Fox Ср 23 Ноя 2011 - 20:49

    Чтобы не ездить в жутком, заледенелом автобусе или толпится в непроходимом метро!! Shocked Оооо...как я всё это терпеть не могу Evil or Very Mad
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  NADЯ Пт 25 Ноя 2011 - 20:53

    Fox пишет:Чтобы не ездить в жутком, заледенелом автобусе или толпится в непроходимом метро!! Shocked Оооо...как я всё это терпеть не могу Evil or Very Mad
    О!ДА! Evil or Very Mad метро это прото пипец!!"ВОЛНА" Laughing А электрички еще хуже в 5 раз!Лучше уж на крайний случай в пробке постоять,зато в тепле и в комфорте.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  Fox Сб 26 Ноя 2011 - 7:13

    Ахах..электрички...то страшно, это правда страшно...там такие жуткие вещи творятся pale И люди там жёсткие pig Кто в электричках ездил, тот в цирке не смеётся Shocked
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  NADЯ Сб 26 Ноя 2011 - 15:08

    Fox пишет:Ахах..электрички...то страшно, это правда страшно...там такие жуткие вещи творятся pale И люди там жёсткие pig Кто в электричках ездил, тот в цирке не смеётся Shocked
    Twisted Evil Ага хахаха..эт точно!!89,9% бухарики ездят affraid
    avatar
    Limma


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-01

    Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём? Empty Re: Почему с каждым годом растет колличество женщин за рулём?

    Сообщение  Limma Чт 19 Июл 2012 - 2:29

    Раньше женщина знала вещи - церковь, дети, кухня, теперь прогресс, потому и увеличение женщин на дорогах

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 5:37