WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 4

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN"

    Опрос

    Итак, у нас есть 2 участника. Теперь нужно выбрать победителя. Голосуем!

    [ 1 ]
    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Bar_left14%Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Bar_right [14%] 
    [ 6 ]
    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Bar_left86%Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Bar_right [86%] 

    Всего проголосовало: 7
    Опрос закрыт
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Empty Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN"

    Сообщение  Admin Ср 2 Ноя 2011 - 17:31

    Конкурс будет проводиться с 2.11.2011 по 22.11.2011. Победитель будет выбран путем голосования пользователей(голосование будет проходить в течение недели - до 29.11.2011).
    Условия конкурса:
    1. количество слов в статье - от 1000 до 3000.
    2. тематика должна соответствовать тематике нашего форума.
    3. участие может принять любой зарегистрированный пользователь.

    Победитель получит 100р. на номер своего телефона.
    Желаю всем удачи и умных мыслей)))

    P.S.Писать о форуме в целом(совместить можно 2 темы: "женский форум" и "совместные покупки")
    И в этом форуме просьба не писать комментариев,а только оставлять свои статьи, чтобы не засорять.Все вопросы по поводу конкурса отправлять мне по внутренней почте.


    Последний раз редактировалось: Admin (Пн 21 Ноя 2011 - 21:59), всего редактировалось 3 раз(а)
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Empty почему я выбираю СП

    Сообщение  LekaFev Пн 7 Ноя 2011 - 14:38

    Я уверена, что нынешнее «женский форум»-очень давнее понятие, и имеет корни в советских офисах, которые тогда называли «конторы», где во время «технологического перерыва» обсуждалось все и вся, происходящее на предприятии и в семьях сотрудников; в студенческих общежитиях, где в комнате жили от 2 до 4 красавиц с разной внешностью, вкусом и конечно, возможностями; на советских кухнях, где в гости друг к другу приходили соседки, делясь рецептами, приметами, сплетнями…
    Форум как прекрасная, всеобъемлющая форма познания окружающего мира, ставшая полностью демократичной в наши дни, раздвинувшая рамки общения девушек, молодых особ и дам до невероятных широт, помогает нам буквально каждую минуту. Попробовала на кулинарной выставке картофельно-луковую булочку, кликнула в форуме любимым подругам и незнакомым участницам- получи рецепты, советы… Хочу пелеринку вязаную, да не вдоль, а поперек – помогите! – и все рукодельницы вам рады услужить. Это ли не счастье для женщин? Но самое главное – не утонуть в сладком море информации, не «офигеть» от её необычности и разнообразия, а суметь все отсеять, причем максимально быстро, и оценить, что тебе действительно важно. А покупать что-либо с удовольствием - это очень важно.
    Многие годы мы с увлечением бегали по магазинам и торговым центрам, а сейчас я скажу, что 50% этого времени готова отдать Интернет-магазинам: и книжным, и косметическим, и хозяйственным. Я созрела для швейцарской косметики, но в аптеке её нет, а на сайте ЦЕНА! Я знаю, что травяной чай бывает не только из ромашки, хочу сбор из Тибета, и поищу подругу, которая мне поможет найти нужный чай. В плане совместных покупок сложно не поверить каждой девушке, собирающей группу и рассказывающей об одежде, косметике или препаратах, предлагающих товары мировых брендов. Лично я очень ценю тех участниц форума, собирающего группу СП, которые в тему обсуждаемой проблеме сообщают не только личные ощущения, а, например, адрес сайта, где можно прочитать статью специалиста (врача, косметолога, инструктора по спорту) по проблеме. Я должна после этого сама решить, заняться дальше разработкой, приобретением, а то и попробовать себя в бизнесе… А если в группе по совместным покупкам соберутся умеющие покупать девушки, которые помогут мне сэкономить, я просто буду им очень благодарна. Классно, если группа имеет связь со стилистом одежды – ведь мы всегда собой недовольны, хотим изменить свой образ, хотим советов тех, кому доверяем. Это не менее важно, чем экономия денег, это развитие нашего интеллекта, вкуса, отношения к себе и к жизни. Пробовать себя в СП, несомненно, нужно, это тема актуальная и для покупателей, и для организаторов.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Empty WEWOMAN-"луч света в темном царстве"

    Сообщение  NADЯ Чт 10 Ноя 2011 - 21:04

    "Ежедневная рутина,суета,дипрессии,стрессы,нехватка времени...Порой так грусно и одиноко становиться на душе, в момент когда остановишся в этом сумашедшем ритме современной жизни и задумаешся: Боже! работа!работа!и времени не хватает не на что больше!..И с подружками не виделась тысячу лет, и у родителей давно не была, да и с любимым никуда уже не выбираемся, и не разговариваем по душам..Все больше мимо ушей пропускаем проблемы друг друга.Так быстро летит время..Будто вчера школу закончила,а все вокруг так изменилось.И я,весёлая,компанейская девчонка..где она?В этой суете дней,в рутинах работы совсем нет времени на личную жизнь...Уже 30...Боже-мне 30 лет!!А детей с мужем так и не решимся родить...Снова дипрессия..снова одна..Кому бы выговориться,кто даст совет-мне он так нужен сейчас!...Открываю ноутбук..Услышала как то на работе,краешком уха, как Лиза-наша секретарша, рассказывала о сайте, где женщины поддерживают друг друга,где можно получить жизненный совет и списать рецепт семейного счастья.Что же это за форум такой?Зашла..А здесь красиво и уютно!Очень интересно.

    Просидела всю ночь на форуме девчонок..И столько много узнала и рассказала о себе.Меня поддержали и дали кучу нужных советов,а ведь девочки правы,я даже и не замечала что вокруг столько интересного!Зашла в рубрику о детях..Как хочеться своего малыша!Оказываеться это не так уж и страшно!И теперь знаю как найти общий язык с мужем и вернуть былую романтику и страсть в наши с ним отношения!А еще на форуме девочки рассказали, что можно вместе совершать покупки, экономя время и даже деньги!Это именно то что мне так не хватало в моей жизни!!!Как я рада ,что нашла сайт "для женщин,девушек и девочек"!

    Прошло время...Форум wewoman стал мои другом!И я на 8 месяце беременности-жуткий токсикоз,но девочки с моего любимого форума говорят ,что это почти у всех так и много дают советов,как правильно держаться.И с мужем все вернулось в былую калею.Каждый день я готовлю ему вкусненькое,столько много рецептов в кулинарной книги нашего форума!!Я уже учусь на чужих ошибках,о которых узнаю из любимого форума.
    Как все таки хорошо,что в жизни еще есть неравнодушные люди, которые могут подсказать и научить,с которыми можно переписываться на все темы не стыдясь и не стесняясь!Место где можно поделиться и почувствовать себя даже в 30-молоденькой,азорной,неопытной девчонкой..."...
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Empty Re: Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN"

    Сообщение  Fox Вт 29 Ноя 2011 - 21:13

    Йуху!! Razz Поздравляю NAD'ю!!! cheers cheers Умничка!!

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" 263587


    LekaFev, вам спасибо за серьёзную, грамотную статью! Smile
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN" Empty Re: Конкурс "Статья о форуме WEWOMEN"

    Сообщение  NADЯ Сб 3 Дек 2011 - 12:25

    flower bounce ой спасибочки спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!мне так приятно!!!просто безумно приятно,что вам понравилось то,что я написала!!!Спасибо Всем Всем девочкам ,которые голосовали ЗА МЕНЯ I love you СПАСИБО!!!

      Текущее время Вс 28 Апр 2024 - 1:02