WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Отзывы о продукции iherb EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Отзывы о продукции iherb EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Отзывы о продукции iherb EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Отзывы о продукции iherb EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Отзывы о продукции iherb EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Отзывы о продукции iherb EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Отзывы о продукции iherb EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Отзывы о продукции iherb EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Отзывы о продукции iherb EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


    Отзывы о продукции iherb

    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Отзывы о продукции iherb Empty Отзывы о продукции iherb

    Сообщение  Ириска Ср 27 Июл 2011 - 13:04

    В этой теме размещаем только отзывы о продукции с сайта. Обсуждение можно продолжить здесь


    Последний раз редактировалось: Ириска (Ср 27 Июл 2011 - 13:17), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Отзывы о продукции iherb Empty Re: Отзывы о продукции iherb

    Сообщение  Ириска Ср 27 Июл 2011 - 13:16

    Мой отзыв о первых посылочках!
    Сначала о хорошем
    Отзывы о продукции iherb JAS-01531-0
    детская зубная паста Брала по отзывам. Очень порадовала. Ребенок ее просто обожает! Как тюбик увидит, просит чистить зубы. Удивила зубная щетка, которая идет в комплекте. Сделана из силикона в виде напалечника с силиконовыми щетинками. Для детских десен самое то оказалось, особенно когда лезут зубы. Малыш у меня ее и так просто любит погрызть. Буду брать еще, учитывая что у нас зубную пасту для малышей вообще не купить, все идет от 3 и выше лет. Эту можно использовать с 6 месяцев.
    Отзывы о продукции iherb MLI-00260-0
    Набор пробников детский.
    Очень понравился шампунь (раньше пользовались Джонсонз бэби, последний больше брать не буду). Волосы очень мягкие и самое главное послушные. У меня у дитя волосы были как у панка на голове, а тут прямо мальчик с картинки. Супер вещь. Буду заказывать полноразмерный вариант.
    Крем для тела не очень понравился, тяжеловатый немного.
    Крем под подгузник хороший. Мы подгузниками вообще не пользуемся сейчас, а тут на попе опрелость появилась. Бипантена под рукой не оказалось, забыли в машине после очередной поездки, попробовала этот крем. Отлично!

    Отзывы о продукции iherb NBH-10600-0
    Африканское черное мыло Брала по отзывам. Ну это моя любимка! Описание из пречеводчика, поэтому немного коряво
    Описание
    С овес, алоэ и витамином Е
    Угри Борьба, детоксикации и Исцеление
    Этически Торгуется Ингредиенты
    Устойчивого производства
    Наследие: Африканский Черный Мыло, из пальмовых ясень, экстракт тамаринда, смолы и подорожника кожура была использована в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаз и другие заболевания кожи. Исторические ссылки на масло ши, основной африканской фармакологии, датируются сообщил Ши караваны Масло Египта Клеопатры.
    Подлинных африканских мыло нубийских наследия на Черном сочетает в себе исцеление и увлажняющие масла Ши в свойства с древних целебных свойствах ладонь пепел, подорожник кожуры, смолу и тамаринд, чтобы сбалансировать и разрешения проблемной кожи. Наше глубокое очищение формула средства пилинга и способствует росту новых клеток выявить сияющей, свежей, даже и здоровья кожи.
    Дополнение Факты
    100% растительное мыло: Африканский мыла черным основанием, кокосовое масло и / или пальмовое масло, Butyrospermum Parkii (масло ши), Avena Sativa (овес) ядра еды, сок алоэ листьев Barbadensis, подорожник экстракт, токоферол (витамин Е), на пигментной минеральные или растительного цвета, эфирные масла смесь
    Пользуюсь несколько дней. От запаха просто тащусь :krasot: О результатах говорить пока рано, но для моей жирной кожи подходит хорошо. Отмывает до скрипа, но не сушит. Опять же натуральный состав Smile
    Отзывы о продукции iherb CLW-00113-0
    Санитайзер для рук. Нашла альтернативу спиртовым санитайзерам. Этот спирта не содержит, подходит для детей, взяла в виде спрея маленький на пробу. Пахнет немного травой, приятно. Очень понравился, на очереди полноразмерный вариант.

    Отзывы о продукции iherb NOW-06948-0
    Кленовый сироп Сразу из детства вспоминаются камельки в виде петушка на палочке. Запах и вкус как у жженой карамели. Из на сайте у этого производителя два вида темный и светлый. У меня темный. Скоро заказу и светлый, он, мне кажется, больше подходит для блинов, оладьев, мороженого. Но и этот тоже классный! Добавляю в домашний йогурт вместо сахара.
    Некоторая информация о кленовом сиропе:
    Кленовый сироп - традиционное канадское угощение производится путем уваривания кленового сока сахарного и черного кленов. Из одного клена, обработанного в правильное время года (поздняя зима, ранняя весна), получается около 4 литров сока. Причем, это не приносит вреда дереву. Это было давно известно американским индейцам, которые своим методом добывали из кленов сироп.
    Для сбора сока на стволе, на высоте примерно 20—30 см от земли, делают надрез, в который вставляют трубочки, ведущие к сосудам, куда и стекает сок, называемый пасокой. Для получения сладкого кленового сиропа или сахара, в котором вместо сахарозы содержатся более полезные дектроза и микроэлементы, сок сгущают методом выпаривания.
    В кленовый сироп не добавляют никаких консервантов, красителей, ароматизаторов. В отличие от обычного белого сахара, который в процессе обработки теряет все питательные вещества, кленовый сироп сохраняет калий, кальций и железо. Кроме того он на 100% обезжирен.
    Кленовый сироп - обязательный компонент многих блюд канадской и американской кухни. Он обладает очень приятным ароматом и вкусом, и лучше всего подавать с ним вафли, мороженое, очень вкусно ароматизировать им мюсли и подавать каши. Очень вкусно делать кленовое молоко, смешав 1 бокал холодного молока с 2 столовыми ложками кленового сиропа.

    Отзывы о продукции iherb GBR-55530-0
    детское питание. Набрала таких баночек разных вкусов. Впечатление неоднозначное. С одной стороны вкусно, но ничего такого (Semper в этом плане больше нравился), мяса почти нет, только в одной баночке увидела в более или менее достаточном количестве. Брала, чтобы в дороге малыша кормить, но по деньгам получается невыгодно очень. Больше брать не буду.
    Вот это есть вообще невозможно, пресное и никакое на вкус.

    Реф. код ARU100 для скидки в 5$ (138 р.) (142 р.) с первого заказа на www.iherb.com

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 8:00