WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Alisa Пн 25 Июл 2011 - 22:32

    Я с рождения покупаю ребёнку вещи от United Colors of Benetton и H&M.И очень довольна.А началось всё с того, что, заменив Инсити Бенетоном, стала сама там одеваться .И, как раз во время беременности, а потом и своей малышке начала там вещи покупать.А вы где одеваете своего малыша?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Ср 27 Июл 2011 - 13:33

    Я теперь стала одевать ребенка в иностранных магазинах. Первый пробный заказ был из M&Co, сейчас жду посылки из Old navy, ну и плюс взрослых вещей заказала. По деньгам оказалось выгоднее заказать там, чем покупать у нас, а качество конечно ВАУ!!! У нас теперь покупаю только что-то экстренно нужное. Покупки и средства теперь планирую заранее.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Alisa Ср 27 Июл 2011 - 21:47

    Ириска пишет:Я теперь стала одевать ребенка в иностранных магазинах. Первый пробный заказ был из M&Co, сейчас жду посылки из Old navy, ну и плюс взрослых вещей заказала. По деньгам оказалось выгоднее заказать там, чем покупать у нас, а качество конечно ВАУ!!! У нас теперь покупаю только что-то экстренно нужное. Покупки и средства теперь планирую заранее.
    А во сколько, примерно, мне обойдутся зимние куртка и штанишки на полуторогодовалую девочку в M&Co?
    Как я поняла, ты заказываешь через интернет??Как дорого выходит пересылка???
    Я то всё покупаю индивидуально в магазине, просто сейчас нахожусь далеко от Москвы и нескоро там буду)))
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Чт 28 Июл 2011 - 7:51

    Alisa, пересылка у них недорогая, 7,5 фунтов. Плюс можно прицепить скидку на превый заказ 15%, регулярно призодят предложения с промо-кодами.
    Вот ссылка на детский раздел http://www.mandco.com/Kids/icat/10030/?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=nlwk2211wed_web
    Во многих европейских интернет-магазинах выгоднее всего закупаться на распродажах, которые идут два раза в год, начинаются в конце июня и перед рождеством, действуют примерно месяц. Вот там тогда можно бюджетно и качественно деток одеть. На зимние вещи цены будут вкусные в декабре((
    Я пробегом здесь быстренько, если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу Wink
    UPD: быстренько пробежала по магазину, зимнего пока не нашла, потом еще поищу. Кстати посылка от них дошла за месяц, трекинг для отслеживания есть
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Качалова Сб 6 Авг 2011 - 0:43

    Спасибо, ириска, отличный сайт! Если будешь что-то заказывать - стукни мне, может я тоже подключусь.
    А я детей одеваю в H&M, как Алиса, в GAP, Zara. Обувь покупаю исключительно в детских специальных магазинах, т.к. обувь вещь специфическая, ее где попало лучше не брать. А младшей, ей 2 месяца, покупаю нашу одежку ивановской фабрики. Мне нравится, что там швы наружу, а в фирменных магазинах в последнее время стала замечать, что делают для грудничков одежду как для взрослых, совсем не учитывают возраст. В итоге - еле-еле на него натянешь эту супермодную вещь, так ему потом еще и неудобно будет))) Можно конечно пару вещичек купить, так сказать на выход, а на каждый день ивановская фабрика! Удобно одевать маме, удобно носить малявке. ИМХО!
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Сб 6 Авг 2011 - 8:15

    Качалова, я из этого магазина уже заказывала ребнку на лето футболки и шорты. 5 футболочек и 2 шортиков вместе с пересылкой мне обошлись в 1500 р., но мне не очень понравился трикотаж, после стирки футболки перекосились немного. Недавно на распродаже заказала одежду в Олд Нэви http://oldnavy.gap.com/browse/division.do?cid=5360&tid=onembt0241&EV=OWM7212011&DI=87206517&CD=ONNC_OPR&redirect=true, но посылочка пока лежит на складе у компании-посредника (т.к. этот магазин напрямую в Россию не шлет), я жду еще пару посылок по Америке, которые планирую объединить в одну и тогда отправить в Росиию. Но это еще месяц-полтора до получения, но как получу, отпишусь обязательно.
    Обувь мне понравилась от фабрики Котофей, это тоже такая вещь, которую я дистанционно не куплю. Очень хорошая поддержка ноги, гоняем сейчас в летних сандаликах, я очень довольна.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Сб 6 Авг 2011 - 10:01

    Девочки посмотрите еще это англ. магазин http://adams.co.uk/, доставка в Россию около 10 фунтов всего.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Alisa Сб 6 Авг 2011 - 20:49

    Качалова пишет:Спасибо, ириска, отличный сайт! Если будешь что-то заказывать - стукни мне, может я тоже подключусь.
    А я детей одеваю в H&M, как Алиса, в GAP, Zara. Обувь покупаю исключительно в детских специальных магазинах, т.к. обувь вещь специфическая, ее где попало лучше не брать. А младшей, ей 2 месяца, покупаю нашу одежку ивановской фабрики. Мне нравится, что там швы наружу, а в фирменных магазинах в последнее время стала замечать, что делают для грудничков одежду как для взрослых, совсем не учитывают возраст. В итоге - еле-еле на него натянешь эту супермодную вещь, так ему потом еще и неудобно будет))) Можно конечно пару вещичек купить, так сказать на выход, а на каждый день ивановская фабрика! Удобно одевать маме, удобно носить малявке. ИМХО!
    Когда моя малышка родилась мы тоже накупили вещей Ивановского текстиля.А крёстная подарила нам наборчик одёжки для новорождённых из "Мама Сан".Обалденные оочень нежные вещи!Я была в восторге.Нашла адресс магазина, поехала туда, но ничегошеньки не купила!Цены шокирующие...
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Качалова Вс 7 Авг 2011 - 18:14

    Ух ты! а я даже ничего не слышала про этот "Мама сан". а вспомни какую-нибудь цену для примера? просто интересно сколько же может это стоить)))
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Alisa Вс 7 Авг 2011 - 19:57

    Качалова пишет:Ух ты! а я даже ничего не слышала про этот "Мама сан". а вспомни какую-нибудь цену для примера? просто интересно сколько же может это стоить)))
    Ну начнём с того, что эта одежда из Японии.И только для новорождённых.Может я слишком резко выразилась по поводу "шокирующих цен",но "Мама сан" это бутик.Думаю этого достаточно.Набор постельного белья, помню,был за 15 тыс.
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Alisa Вс 7 Авг 2011 - 19:58

    Кстати,"Гап" тоже оч.люблю.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:53

    Обувь хорошая для деток - Котофей!!!Всегда заказываю своему через интернет магазин Нашли в Капусте(Пермский край). Мне и моему сыну очень нравится и по карману!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:55

    United Colors of Benetton - это дорого!!!Вот сколько должна зарабатывать молодая мама??? Я знаю девочек, у которых есть ребенок, муж, пособие и еще зарплата в 7000 рублей. Как вы думаете им живется???
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:56

    Что за ГАП? Не слышала???Есть интернет магазин???
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 16:16

    Ау!!!!Дайте какие нить интернет магазины детской одежды недорогой, но качественной!!!
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Пт 4 Ноя 2011 - 15:22

    Татьяна Калинникова, давайте пользоваться кнопкой "изменить", когда вы пишете сообщения с разницей в одну минуту Wink
    Теперь вопрос по детским магазинам, вам российские или иностранные нужны? Дешево и качественно по личному опыту, это забугорные магазины.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Пт 4 Ноя 2011 - 15:38

    Ириска пишет:Татьяна Калинникова, давайте пользоваться кнопкой "изменить", когда вы пишете сообщения с разницей в одну минуту Wink
    Теперь вопрос по детским магазинам, вам российские или иностранные нужны? Дешево и качественно по личному опыту, это забугорные магазины.

    Спасибо)))Хотя вряд ли может быть качественно и недорого.Попробуем!!!
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Качалова Пт 4 Ноя 2011 - 15:42

    Ириска пишет: Дешево и качественно по личному опыту, это забугорные магазины.
    Ты еще предупреди, что если из США, они дико маломерят все, чтоб не было в итоге неудачной покупки. Ты оттуда заказывала что-н.? У меня в Америке свекровь живет, постоянно присылает детские шмоточки. Все марки которые она присылала маломерят страшно.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Пт 4 Ноя 2011 - 16:02

    Качалова, позавчера буквально получила посылку с детскими вещами из Олд Нэви, все большое или как раз. В США наоборот очень часто одежда большемерит. Я уже некоторое время за бугром закупаюсь на распродажах, вот именно тогда и получается недорого. Без скидок не беру ничего.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Пт 4 Ноя 2011 - 16:07

    Качалова пишет:
    Ириска пишет: Дешево и качественно по личному опыту, это забугорные магазины.
    Ты еще предупреди, что если из США, они дико маломерят все, чтоб не было в итоге неудачной покупки. Ты оттуда заказывала что-н.? У меня в Америке свекровь живет, постоянно присылает детские шмоточки. Все марки которые она присылала маломерят страшно.

    Тогда как заказывать???На размера 2 - 3 больше,да?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Ириска Пт 4 Ноя 2011 - 16:09

    Все зависит от бренда одежды и роста ребенка. Универсального совета никто не даст. Плюс, если нет опыта заказов в каком-то конкретном магазине, то можно поискать отзывы в интернете. Маломерит, большемерит и т.д.
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Качалова Пт 4 Ноя 2011 - 16:46

    Татьяна Калинникова пишет:
    Тогда как заказывать???На размера 2 - 3 больше,да?

    Нет, надо еще определиться что заказывать и где, порыться в нете, посоветоваться с теми, кто хотя бы видел товар живьем.
    avatar
    Леннини
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2012-07-05

    Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать? Empty Re: Детскую одежду какой марки вы предпочитаете покупать?

    Сообщение  Леннини Ср 25 Июл 2012 - 13:17

    Я к маркам одежды принципиально не привязываюсь, выбираю по качеству одежды.

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 20:48