WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Аффирмации EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Аффирмации EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Аффирмации EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Аффирмации EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Аффирмации EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Аффирмации EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Аффирмации EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Аффирмации EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Аффирмации EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 2

    Аффирмации

    Элинка
    Элинка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Аффирмации Empty Аффирмации

    Сообщение  Элинка Вс 24 Июл 2011 - 15:32

    Аффирмацией (англ. – «обосновывать», «утверждать») называется позитивная мысль, которую мы сознательно выбираем и путем регулярного повторения укрепляем в психике. Аффиримации не имеют отношения к тому, какова в действительности наша жизнь в данный момент. Они основаны на том, какой мы хотим, чтобы она была. Собственно говоря, аффирмация -метод самовнушения, разновидность молитвы, обладающей могучей силой, которая не имеет предела.
    Вы уже слышали об аффирмациях? Этот метод привлечения удачи, здоровья и благополучия широко освящен в литературе, особенно у западных авторов. Вдохновляющие утверждения действительно работают, работают очень мощно и прежде всего потому, что полностью согласуются с законом «Что внутри, то и снаружи»…
    Итак, предлагаю в этой теме делиться аффирмациями по привлечению любви, удачи, денег, здоровья и исполнения желаний Smile
    Элинка
    Элинка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Аффирмации Empty Re: Аффирмации

    Сообщение  Элинка Вс 24 Июл 2011 - 15:43

    Давайте, я начну... Smile
    Для того, чтобы этот настрой действовал, нужно постоянно повторять его и самое главное - это ВЕРИТЬ! и все получится ) Вера поистине творит чудеса!
    НАСТРОЙ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ
    Я – девушка сильная и смелая, твердо уверенная в себе. Я все могу! Я беспредельно верю в свои безграничные возможности. С каждым днем я становлюсь удачливее и удачливее, все везучее и везучее. Все быстрей и быстрей развиваются мои способности к управлению событиями моей жизни, к реализации моих желаний. Мои возможности увеличиваются с каждым днем. Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, как по мановению волшебной палочки. Я становлюсь все более счастливой, удачливой, с легкостью преодолевая все трудности, которые делают меня сильнее. Все силы Вселенной помогают мне и способствуют достижению моей цели! Победа за мной, все мои желания исполняются!
    Окса
    Окса
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-07-25

    Аффирмации Empty Re: Аффирмации

    Сообщение  Окса Пн 25 Июл 2011 - 14:11

    Сначала о "методах применения" аффирмаций.
    1. Если у вас в комнате есть укромный уголок - можете написать или распечатать текст и повесить так, чтоб он был у вас перед глазами, но не был доступен посторонним взглядам.
    2. Читайте текст вслух или про себя каждую удобную минуту, хотя бы раз сто в день. Можно выбрать длинный текст или коротенький, из двух-трех предложений.
    3. Заведите совместно с любимой подругой обычай обмениваться утром смской с аффирмацией на день и как можно чаще перечитывайте.
    4. Купите красивые четки или возьмите любимые бусы и перебирайте бусинки, читая аффирмацию.
    5. Напишите аффирмацию на день рядом с датой в своем ежедневнике.
    6. Придумайте свой способ и поделитесь с нами)
    Элинка
    Элинка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Аффирмации Empty Re: Аффирмации

    Сообщение  Элинка Пн 25 Июл 2011 - 15:27

    В зависимости от того, с какой сферой своей жизни вы хотите поработать, изменить ситуацию к лучшему, вы можете сами под себя составлять аффирмации. Главное знать несколько нехитрых правил.

    Любая аффирмация должна быть утверждением в настоящем времени.
    Допустим, вы мечтаете о новом автомобиле. В таком случае аффирмация: "У меня будет автомобиль моей мечты" в корне не верна. Ведь это утверждение направлено в будущее, прекрасное, но такое далекое и неопределенное.
    Правильна аффирмация: "У меня прекрасный lexus RX330" Cool Чем больше конкретики, тем лучше. Вы должны четко себе представлять, чего хотите. И необходимо чувствовать, что желанный лексус уже здесь и сейчас, вы держите в руках заветные ключики, ваша мечта сбылась, вы счастливая сидите в вашем авто, вы уже здесь и сейчас переключаете скорость и несетесь навстречу счастью и исполнению ваших желаний!!!! Smile
    Кто еще знает какие-нибудь правила составления и применения аффирмаций?
    Окса
    Окса
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-07-25

    Аффирмации Empty Re: Аффирмации

    Сообщение  Окса Пн 25 Июл 2011 - 15:34

    Любая аффирмация должна быть утверждением в настоящем времени.

    точно! смысл аффирмации в том, чтобы перенести будущее в настоящее. так что никогда не откладывай на завтра то хорошее, что должно случиться сегодня)

    Кто еще знает какие-нибудь правила составления и применения аффирмаций? [/quote]
    Как раз цитата хорошая попалась:
    «Сами, силой своей воли, вызовите в себе желание жить лучше и начинайте его наращивать сейчас и завтра, и в обозримом будущем. Каждый день усиливаем его. Заботливо культивируем и приучаем себя любимого к идее, что завтра Вы будете жить лучше, чем сегодня».http://www.gennadij.pavlenko.name/best-you/how-makemoney5
    маленькое изменение в связи с только что сказанным выше) приучаем себя любимую к идее, что сегодня Вы будете жить лучше, чем вчера, и заботливо создаем такое Сегодня, которое хочется прожить с удовольствием.
    Элинка
    Элинка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Аффирмации Empty Re: Аффирмации

    Сообщение  Элинка Пн 25 Июл 2011 - 15:45

    Замечательно, Окса sunny
    Ты сама практикуешь техники аффирмаций в своей жизни? Есть результаты?
    Окса
    Окса
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 33
    Дата регистрации : 2011-07-25

    Аффирмации Empty Re: Аффирмации

    Сообщение  Окса Пн 25 Июл 2011 - 15:59

    Элинка пишет:Ты сама практикуешь техники аффирмаций в своей жизни? Есть результаты?

    Знаю многих женщин, которые эти техники практикуют сознательно - они действительно позитивнее и веселее и счастливее других. А многие несознательно практикуют, мечтая о "ХОТЬ КАКОМ-НИБУДЬ" муже (или квартире, или работе) - и получая то, что просили. Wink

      Текущее время Чт 2 Май 2024 - 15:35