WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
"Прощай, комплекс Хорошей девочки!" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 2

    "Прощай, комплекс Хорошей девочки!"

    avatar
    Вероничка


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-04-06

    "Прощай, комплекс Хорошей девочки!" Empty "Прощай, комплекс Хорошей девочки!"

    Сообщение  Вероничка Сб 6 Апр 2013 - 4:25


    Прослушала вебинар Лианы Димитрошкиной "Прощай, комплекс Хорошей девочки!" - goodbyegoodgirl.ru/
    Как мне все это знакомо! Была я в жизни и Хорошей девочкой, и Плохой. Жили во мне эти две девочки и одновременно, ссорясь и ругаясь, и мешая мне жить. Я распрощалась с ними в 11 классе и испытала огромное облегчение.
    Мне казалось, что этот вебинар для меня уже неактуален. Но я его прошла. И нисколько не пожалела. Для меня оказалось открытием, как воспринимают Хорошую девочку мужчины и близкие. Я просто потрясена! Я знала, что этот комплекс мешал мне, но даже не представляла, насколько!
    И как же радостно было узнать, что сейчас я как раз та самая Искренняя девочка!
    Советую всем.
    Кто пройдет, напишите, пожалуйста, ваше мнение.
    avatar
    sleza
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-07-05

    "Прощай, комплекс Хорошей девочки!" Empty Re: "Прощай, комплекс Хорошей девочки!"

    Сообщение  sleza Ср 24 Июл 2013 - 20:19

    очень полезный вебинар советую!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 17:25