WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Порода или животное с улицы? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Порода или животное с улицы? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Порода или животное с улицы? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Порода или животное с улицы? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Порода или животное с улицы? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Порода или животное с улицы? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Порода или животное с улицы? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Порода или животное с улицы? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Порода или животное с улицы? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Порода или животное с улицы?

    Опрос

    Вы бы взяли к себе домой..

    [ 1 ]
    Порода или животное с улицы? Bar_left50%Порода или животное с улицы? Bar_right [50%] 
    [ 1 ]
    Порода или животное с улицы? Bar_left50%Порода или животное с улицы? Bar_right [50%] 

    Всего проголосовало: 2
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Порода или животное с улицы? Empty Порода или животное с улицы?

    Сообщение  Fox Вт 29 Ноя 2011 - 20:33

    Зачастую, нам приходится вершить судьбы четвероногих братьевWink Какой вариант выберите вы? И, неважно, будет ли это кошечка или собачка...
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Порода или животное с улицы? Empty Re: Порода или животное с улицы?

    Сообщение  NADЯ Сб 3 Дек 2011 - 12:56

    У меня сейчас нет дом.животных.Но раньше был кот-породистый(сеамский)-Тишка)))Мы с мужем еще тогда жили гражданским браком.И так получилось что не мы его нашли,а он нас!Он потерялся на улице или ,как мы догадывались,его кто выбросил Crying or Very sad Но он действительно был настоящим породистым сеамцем.Жил у нас долго и мы его очень любили,но когда он уже был взрослый он заболел((и умер Sad очень было жалко его...
    И вообще я всегда очень любила кошек!А когда я забеременела и читала много литературы по этой теме,то узнала,что беременным категорически нельзя кантактировать с кошками!!!!Потому что именно кошки носители каких то там бактерий которые проникают через плаценту,и наносят непостяжимый вред плоду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И это действительно правда-об этом пишут и в инете,и в книгах!И даже когда я вставала на учет в геникологии,врач спрашивала меня есть ли дома кошки...И + узнала что кошки вообще носители многих болезней-это не только паразиты различные и лишаи,но также туберкулез!!!И после такой информации-скажу честно-моя любовь к кошкам исчезла.Я теперь не за что не буду их заводить,какие бы милые они ни были(((Очень уж на меня информация подействовала.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Порода или животное с улицы? Empty Re: Порода или животное с улицы?

    Сообщение  Fox Сб 3 Дек 2011 - 19:32

    На самом деле впервые слышу подобное Question К тому же из личного опыта есть множество противоположных примеров Exclamation
    ---
    В данный момент не могу позволить завести себе домашнее животное, но вот весной обязательно обзаведусь кисуней или щеночком Rolling Eyes
    polli
    polli
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2012-03-31

    Порода или животное с улицы? Empty Re: Порода или животное с улицы?

    Сообщение  polli Вт 10 Апр 2012 - 17:25

    А какая разница? Главное, чтобы животных любили и о них заботились.

      Текущее время Пн 29 Апр 2024 - 11:09