WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Размер имеет значение?? Размер имеет значение EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+3
NADЯ
Нютка
Татьяна Калинникова
Участников: 7

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:55

    Девочки!!! Почему мужчина так заморачивается на счет своего размера? А для вас размер полового члена имеет значение? Как лучше - маленький или большой? Как не прогадать?
    Некоторые мужчины наращивают свое хозяйство? Для чего?
    Женщины тоже иногда комплексуют по поводу маленькой груди и обращаются к пластическим хирургам. А некоторые уменьшают грудь? А вы как относитесь к хирургическому вмешательству?
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Нютка Пн 7 Ноя 2011 - 6:25

    В каком смысле "не прогадать"?у нас что теперь в мужья по размеру члена берут?у кого больше - за того и выйду.
    Я думаю дело не в размере а в умении доставить своей женщине удовольствие. И этим все сказано. Мужчины склонны к комплексам по поводу размера. Но для нас ведь не это главное.
    А вот по поводу женской груди-я согласна. Многие женщины комплексуют по поводу маленькой груди (я в том числе). Но и тут можно поспорить. Вот моему мужу например нравиться,однако мы женщины думаем, что мужчина, когда говорит,что у нас красивая грудь -немного преувеличивает. Я считаю, что это наш опять же комплекс. И дело не в груди, а в неуверенности в себе.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  NADЯ Пн 7 Ноя 2011 - 10:13

    Если мужчина любит свою женщину,то она для него во всём идеальна!И грудь нулевого размера или после родов для него тоже будет самой красивой,и такой мужчина не будет ей тыкать на недостатки и отправлять на пластику.К пластике отношусь..ммм..да параллельно,лиш бы только человеку это принесло удовольствие.Если хочет девушка или мужчина что то поменять в себе-да пожалуйста,почему бы и нет.Я из пластики ничего не делала и пока не задумывалась.Может быть лет через 10 сделаю коррекцию груди Smile
    А размер...ну есть мнение что"и от "соски" можно удовольствиеполучить".Думаю что размер на самом деле для женщины не важен.Нютка права-все дело в том,как мужчина может сделать приятное своей партнёрше.
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  heilig_88 Пн 7 Ноя 2011 - 14:33

    глупое мужское предубеждение что мы всем хотим побольше да потолще Embarassed а на сам то деле им в себе надо покопаться...уметь надо пользоваться тем чем тебя Бог наградил.так что я считаю что не в размере дело.а что касается женской груди...дааа хотелось бы побольше,но увы.но если подумать вкусы у мужчин разные...найдется тот кто будет любить тебя такой какая ты есть,а не одну огромную грудь!
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Alienka Пн 7 Ноя 2011 - 20:20

    Дааа... мужчины больше друг с другом любят "пиписьками мериться" - в прямом и переносном смыслах. Хотя размер, в общем-то, значение имеет, но в смысле того, что женщины-то тоже разных размеров - главное чтоб подошли друг другу! Smile
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Татьяна Калинникова Ср 9 Ноя 2011 - 19:53

    Согласна, что главное подойти друг другу. Помните тетрис?
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  NADЯ Сб 12 Ноя 2011 - 17:05

    heilig_88 пишет:глупое мужское предубеждение что мы всем хотим побольше да потолще Embarassed а на сам то деле им в себе надо покопаться...уметь надо пользоваться тем чем тебя Бог наградил.так что я считаю что не в размере дело.а что касается женской груди...дааа хотелось бы побольше,но увы.но если подумать вкусы у мужчин разные...найдется тот кто будет любить тебя такой какая ты есть,а не одну огромную грудь!
    Ну да,ну да...
    Мне вообще не нравиться когда идет худенкая девочка с огромными "буферами"(иначе в этом случае лучше не назовёш)Это совсем не красиво со стороны Evil or Very Mad На мой взгляд идеальная грудь не должна превышать 3-го размера!Это максимум.
    А губы как увеличивают Evil or Very Mad !!Уродство полное!Я еще ни разу не видела красиво сделанные губы.
    В наше время размеру придают значение как никогда!..Забывая об эстетике и пропорциях((
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Alienka Сб 12 Ноя 2011 - 20:38

    NADЯ пишет:
    heilig_88 пишет:глупое мужское предубеждение что мы всем хотим побольше да потолще Embarassed а на сам то деле им в себе надо покопаться...уметь надо пользоваться тем чем тебя Бог наградил.так что я считаю что не в размере дело.а что касается женской груди...дааа хотелось бы побольше,но увы.но если подумать вкусы у мужчин разные...найдется тот кто будет любить тебя такой какая ты есть,а не одну огромную грудь!
    Ну да,ну да...
    Мне вообще не нравиться когда идет худенкая девочка с огромными "буферами"(иначе в этом случае лучше не назовёш)Это совсем не красиво со стороны Evil or Very Mad На мой взгляд идеальная грудь не должна превышать 3-го размера!Это максимум.
    А губы как увеличивают Evil or Very Mad !!Уродство полное!Я еще ни разу не видела красиво сделанные губы.
    В наше время размеру придают значение как никогда!..Забывая об эстетике и пропорциях((
    Ох, ох... Сама каждый день пугаюсь - встречаю девушку с увеличенными губами! А ведь если б губы были нормальные, могла бы быть красивой... От мужа узнала, что такие девушки называются "муклами" - по-моему звучит обидно.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 13 Ноя 2011 - 11:01

    А если грудь от природы 4 размера? А сама девочка маленькая и худенькая? И губки от природы пухленькие? Неужели ей придется к хирургам обращаться, чтобы все уменьшать?
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Даяна Пн 14 Ноя 2011 - 17:40

    Ой по моему это мужикам размер важен а не нам Laughing Laughing Laughing они сами все хотят побольше да потолще.Женщина будут любить мужчину такого какой он есть(если это дуйствительно высокие чувства)это раз, и два это важна техника))главное КАК он это делает,а не сколькими сантиметрами.ну есть у тебя дубинка,а управлять ей не умеешь и толку?
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Fox Чт 24 Ноя 2011 - 20:05

    Татьяна Калинникова пишет:А если грудь от природы 4 размера? А сама девочка маленькая и худенькая? И губки от природы пухленькие? Неужели ей придется к хирургам обращаться, чтобы все уменьшать?

    Я не противник пластики, но вот губы... Настоящие пухлые губы отличаются от силиконовых, это факт, и это заметно невооружённым глазом.

    Я сама обладательница природных пухлых губ, и мне обидно слышать, что пухлые губы могут быть только подарком пластического хирурга=((
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  NADЯ Сб 26 Ноя 2011 - 15:23

    Татьяна Калинникова пишет:А если грудь от природы 4 размера? А сама девочка маленькая и худенькая? И губки от природы пухленькие? Неужели ей придется к хирургам обращаться, чтобы все уменьшать?
    Если все от природы,то это не так бросаеться в глаза!Натуральная грудь отличаеться от искуственной!У меня подруга маленького роста,худенькая и грудь у нее 4(если не 5 размера!большая короче).Я именно про тех кто весит 50кг а сиськи себе делают из 2-го в 4-й bounce Видно же сразу что не ее!и смотриться совсем не красииивооо!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  NADЯ Сб 26 Ноя 2011 - 15:32

    Fox пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:А если грудь от природы 4 размера? А сама девочка маленькая и худенькая? И губки от природы пухленькие? Неужели ей придется к хирургам обращаться, чтобы все уменьшать?

    Я не противник пластики, но вот губы... Настоящие пухлые губы отличаются от силиконовых, это факт, и это заметно невооружённым глазом.

    Я сама обладательница природных пухлых губ, и мне обидно слышать, что пухлые губы могут быть только подарком пластического хирурга=((
    Абсолютно согласна,что сделанные губы отличаються от натуральных!Только слепая этого не заметит или завистливая критинка Wink Просто с губами не всем везет,а точнее со специалистом ,который их будет делать.То косые,то ассиметричные...Лично я не против увеличения груди(в пределах разумного),но вот что касаеться вмешательст в лицо...нет..я котегоричести для себя даже не допускаю..Потому что во-первых мне кажеться это пипец как больно,и только представляю что мне в кожу лица делают укол pale мне аж дурно становиться No .Во вторых лицо-это ЛИЦО.Что то не так сделают и на всю жизнь уродом останешся(((
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Fox Сб 26 Ноя 2011 - 16:37

    NADЯ пишет:Что то не так сделают и на всю жизнь уродом останешся(((

    Блииин, вот, наверное, это главное, что останавливает многих...( У нас в России спецы - это дефицит! Если уж всерьёз беспокоит проблема (сломанный нос, авария и т.д.), необходимо обращаться только в проверенные известные места, а не в шаражки, где подешевле=( А ещё, меру знать надо, только тогда будет красиво. Яркий пример этому, Меган Фокс. Когда только начала преображение, была красоткой, а сейчас больно уж перестаралась=((
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  NADЯ Сб 26 Ноя 2011 - 16:48

    Вот мужчины значит помешаны на размере-это факт.А вот интересно , еще один факт- все мужчины очень бояться врачей,любых болевых ощущений,даже незначительных.Для них головная боль-это уже предсмертное состояние affraid Как же они тогда решаються делать увелечение своего "дружка" cyclops Ведь это наверно тоже больно !?
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Размер имеет значение?? Размер имеет значение Empty Re: Размер имеет значение?? Размер имеет значение

    Сообщение  Fox Сб 26 Ноя 2011 - 16:57

    NADЯ пишет:Как же они тогда решаються делать увелечение своего "дружка" cyclops Ведь это наверно тоже больно !?

    Laughing Laughing Здесь уже разум затмевает пелена эйфории!! Ты что!! Они представляют результат и просто трепещут в предвкушении.. Razz Да, собственно, всё тоже самое, что и у женщинWink

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 11:23