WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Ремонт квартиры EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Ремонт квартиры EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Ремонт квартиры EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Ремонт квартиры EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Ремонт квартиры EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Ремонт квартиры EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Ремонт квартиры EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Ремонт квартиры EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Ремонт квартиры EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    Ремонт квартиры

    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Ремонт квартиры Empty Ремонт квартиры

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 16:39

    Милые мои, скажите, как вы делали ремонт? Куда девали детишек во время ремонта: к бабушке или друзьям? Ругались ли во время него с мужем(другом)? Какие темы отстаивали? А много ли нервов потратили???
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  LekaFev Чт 10 Ноя 2011 - 12:45

    Мое мнение - детей однозначно подальше от канцерогенных бяк и пыли с грязью. Я предпочитаю делать косметический по комнатам. Встретилиь с бригадой,обсудили детали,сами - либо на дачу, либо вообще в отпук.Но это при условии, что работают не Джмшут с Рапшаном Twisted Evil и вы не такой педант, что стоит за спиной у строителей и за всем смотрит. Ну а с заменой пола, дверей, полов и подоконников нужен, пожалуй,контроль личный, или вашего дизайнера (недорого эту роль выполнит молодой специалист без распальцовки). А вообще это ужас, если "в доме моем поселился ремонт"
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 10 Ноя 2011 - 16:18

    Правильно - ремонт нужно контролировать! Муж сам делает ремонт: он и дизайнер и Джамшут и контролер!
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  Alienka Сб 12 Ноя 2011 - 20:49

    Татьяна Калинникова пишет:Правильно - ремонт нужно контролировать! Муж сам делает ремонт: он и дизайнер и Джамшут и контролер!
    Будем знать, к кому обращаться! Cool
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 13 Ноя 2011 - 10:55

    Ой, ручной труд оч дорого стоит - тем более наем! Самый оригинальный, дешевый и все устраивший ремонт - это ремонт сделанный своими руками!!!
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Ремонт квартиры Empty Ремонт

    Сообщение  Attraverciamo Чт 17 Ноя 2011 - 10:19

    Ремонт для меня в настоящий момент - это болезненная тема) Дом сейчас выглядит как поле битвы - моей с мужем))) Каждый отстаивает свою точку зрения, у каждого свое мнение, но в итоге сходимся на варианте, который удовлетворит обоих. Никогда не рассматривала вариант, что ремонт будут делать привлеченные люди с шаблонным творчеством. Дизайнеры интерьера, например, и отделочники всегда имеют свой почерк, а для своей квартиры всегда хочется соригинальничать. Рада, что у мужа есть опыт работы в строительной компании, где он начинал с низов и смог получить достаточный опыт, чтобы отделать квартиру.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  NADЯ Чт 17 Ноя 2011 - 13:40

    А мы вот еще такое испытание не проходили Laughing Пока еще своего дома нет.Но я слышала такое высказывание,что если муж с женой не развелись во время ремонта-то будут жить долго и счастливо Smile
    Ну в принципе то так и есть наверно-споры,конфликты.Все таки два человека со своим мнение.А дом один))))Но если чисто теоритически представить наш с мужем ремонт,то дизайнер, оформитель и прораб-это однозначно Я Razz Других вариантов не рассматриваю))А вот плиточник, сантехник, электрик, грузчик-это все мой любименький Razz Думаю что он даже спорить не станет со мной Laughing
    А я кстати очень люблю всяки перемены в интерьере. А когда долго что то не меняеться в квартире,то даже напрягать начинает((
    Если бы бюджет позволял-я бы кадый год обои переклеивала.
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  LekaFev Вс 20 Ноя 2011 - 20:30

    В принципе, в своем жилище всегда можно дать волю своим фантазиям, только, извините, это уже не дизайн. Вообще, слово скоро будет ругательным, также как и "менеджер", оба эти понятия в России извозили как могли и где могли. Каково звучит, например: "Требуется менеджер торгового зала"?? Таково же звучит "жена-по-совместительству-дизайнер".
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Ремонт квартиры Empty Re: Ремонт квартиры

    Сообщение  NADЯ Сб 26 Ноя 2011 - 17:04

    LekaFev пишет:В принципе, в своем жилище всегда можно дать волю своим фантазиям, только, извините, это уже не дизайн. Вообще, слово скоро будет ругательным, также как и "менеджер", оба эти понятия в России извозили как могли и где могли. Каково звучит, например: "Требуется менеджер торгового зала"?? Таково же звучит "жена-по-совместительству-дизайнер".
    Никто не хочет быть продавцом-все хотят быть менедером Very Happy
    Ну почему "по совместительству дизайнер"...ремонт же не каждому делать и не работать дизайнером без специального образования и квалификации.Дизайнер-это дизайнер.Думаю что вряд ли будут путать это понятие со всем подряд

      Текущее время Пн 6 Май 2024 - 13:46