WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+3
Даяна
Нютка
Ксения
Участников: 7

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Ксения Сб 29 Окт 2011 - 12:38

    Вы когда-нибудь замечали, что есть женщины которым бывает достаточно уронить в пустынном парке перчатку, как тут же со всех сторон набежит толпа мужчин, желающих ее поднять? А есть женщины которые всю свою жизнь пытаются найти спутника жизни, но в результате остаются одинокими.В чем же дело?
    Давайте порассуждаем на эту тему.Кто что думает?
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Нютка Пн 31 Окт 2011 - 14:17

    На эту тему можно разговаривать очень долго. Мне кажется, что все зависит от уверенности в себе женщины. Она может быть и не Мисс Вселенной, а мужчин к себе притягивать. И любить надо себя обязательно. Неуверенные в себе женщины ну никак не привлекают к себе мужчин
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 12:54

    Да соглашусь что дело в основном в уверенности.Вряд ли мужчинам понравится забитая и скованная девушка.Нужно уметь преподносить себя)Да тут многие факторы играют роль.К примеру природная привлекательность или харизма.Умение общаться с мужчинами.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 17:25

    Обольстить мужчинку может любая девушка!!! Для одних она красивая, для других страшненькая.Неважно.
    А вот если девочка сама себе нравится, ей без разницы, что думают о ней другие.Главное, чтоб ей симпотизировал тот, кого она соблазняет!!!
    Не обязательно ронять платок, чтоб наклониться и у нее видно было либо краешек груди, либо кусочек резинки чулков. Можно просто пройтись гордой плывущей походкой. Пахнуть ароматом духов.. Улыбнуться... Взмахнуть ресничками... Вообщем главное себе нравиться и любить себя))))
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 10:46

    да это точно))лучше изначально нравится себе)Нельзя жалеть времени на себя.всегда нужно держаться в тонусе.Да и соглашусь с Татьяной,что главное нравиться мужчине,на которого нацеленно наше внимание))Но мы ведь женщины-удивительные существа)Нам необходимо нравится даже тем мужчинам,которые не нравятся нам))) Laughing для самооценки и это всегда приятно.А чтобы соблазнить,удивить своего мужчину-нужно знать что нравится ему))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 10:57

    Даяна пишет:да это точно))лучше изначально нравится себе)Нельзя жалеть времени на себя.всегда нужно держаться в тонусе.Да и соглашусь с Татьяной,что главное нравиться мужчине,на которого нацеленно наше внимание))Но мы ведь женщины-удивительные существа)Нам необходимо нравится даже тем мужчинам,которые не нравятся нам))) Laughing для самооценки и это всегда приятно.А чтобы соблазнить,удивить своего мужчину-нужно знать что нравится ему))

    Ты права! Мы женщины - такие особые существа!!!Странные!!! Особенные! Вот даже мы если уже нашли свою половинку, то должны еще кому то нравиться.Чтобы нами восхищались.Оказывали нам знаки внимания!!!Ух, какие мы, девочки, хорошенькие!!!
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 11:11

    Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:да это точно))лучше изначально нравится себе)Нельзя жалеть времени на себя.всегда нужно держаться в тонусе.Да и соглашусь с Татьяной,что главное нравиться мужчине,на которого нацеленно наше внимание))Но мы ведь женщины-удивительные существа)Нам необходимо нравится даже тем мужчинам,которые не нравятся нам))) Laughing для самооценки и это всегда приятно.А чтобы соблазнить,удивить своего мужчину-нужно знать что нравится ему))

    Ты права! Мы женщины - такие особые существа!!!Странные!!! Особенные! Вот даже мы если уже нашли свою половинку, то должны еще кому то нравиться.Чтобы нами восхищались.Оказывали нам знаки внимания!!!Ух, какие мы, девочки, хорошенькие!!!
    да да это точно!!ну необходимо нам повыделоваться)))Ну это же приятно нравится кому то ещё Smile по шапке от своего не раз получала за то,что внимание обращают другие.А что я?!я ничего Smile лишнего не позволяю,не изменяю.Я ему всегда говорила , если твоя девушка нравится кому то ещё это повод гордиться Smile значит ты сделал правильный выбор и в твоих руках чья то мечта!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:28

    Даяна пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:да это точно))лучше изначально нравится себе)Нельзя жалеть времени на себя.всегда нужно держаться в тонусе.Да и соглашусь с Татьяной,что главное нравиться мужчине,на которого нацеленно наше внимание))Но мы ведь женщины-удивительные существа)Нам необходимо нравится даже тем мужчинам,которые не нравятся нам))) Laughing для самооценки и это всегда приятно.А чтобы соблазнить,удивить своего мужчину-нужно знать что нравится ему))

    Ты права! Мы женщины - такие особые существа!!!Странные!!! Особенные! Вот даже мы если уже нашли свою половинку, то должны еще кому то нравиться.Чтобы нами восхищались.Оказывали нам знаки внимания!!!Ух, какие мы, девочки, хорошенькие!!!
    да да это точно!!ну необходимо нам повыделоваться)))Ну это же приятно нравится кому то ещё Smile по шапке от своего не раз получала за то,что внимание обращают другие.А что я?!я ничего Smile лишнего не позволяю,не изменяю.Я ему всегда говорила , если твоя девушка нравится кому то ещё это повод гордиться Smile значит ты сделал правильный выбор и в твоих руках чья то мечта!

    Если твоя жена нравится кому то еще - значит ты сделал правильный выбор!!!
    Когда девушка не нравится никому, кроме своего парня, это ненормально!!!
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 12:00

    Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:да это точно))лучше изначально нравится себе)Нельзя жалеть времени на себя.всегда нужно держаться в тонусе.Да и соглашусь с Татьяной,что главное нравиться мужчине,на которого нацеленно наше внимание))Но мы ведь женщины-удивительные существа)Нам необходимо нравится даже тем мужчинам,которые не нравятся нам))) Laughing для самооценки и это всегда приятно.А чтобы соблазнить,удивить своего мужчину-нужно знать что нравится ему))

    Ты права! Мы женщины - такие особые существа!!!Странные!!! Особенные! Вот даже мы если уже нашли свою половинку, то должны еще кому то нравиться.Чтобы нами восхищались.Оказывали нам знаки внимания!!!Ух, какие мы, девочки, хорошенькие!!!
    да да это точно!!ну необходимо нам повыделоваться)))Ну это же приятно нравится кому то ещё Smile по шапке от своего не раз получала за то,что внимание обращают другие.А что я?!я ничего Smile лишнего не позволяю,не изменяю.Я ему всегда говорила , если твоя девушка нравится кому то ещё это повод гордиться Smile значит ты сделал правильный выбор и в твоих руках чья то мечта!

    Если твоя жена нравится кому то еще - значит ты сделал правильный выбор!!!
    Когда девушка не нравится никому, кроме своего парня, это ненормально!!!
    ВО!!!прямо в яблочкоSmileПарням же самим нравится когда идешь с ним по улице,вся такая красивая-в юбке,на высоком каблуке и т.д.и т.п. и остальные смотрят)))Мне друг говорилSmile им это нравится,потому что остальные парни идут с мыслью "вот это девушка рядом с ним".Вот они какие мальчики то наши))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 12:16

    А у нас подобное с мужем!!!У нас город маленький и до смешного доходит:Если на меня кто то смотрит, мне муж говорит: У тебя с ним что то было???
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Alienka Вс 6 Ноя 2011 - 16:27

    +1 насчет уверенности в себе и любви к себе! Согласна, что мужчину соблазнить можно, если знать, что ему нравится. А еще все мужчины любят себя чувствовать самым-самым, так что его самолюбие нужно щекотать периодически! Я имею ввиду, хвалить и гордиться им публично и наедине! И не забыть про интригу, тайну - мужчины любят "раскусывать" женщин. Но вообще-то, все довольно банально: если хочешь просто соблазнить мужчину, нужно одеть что-то сексуальное, подчеркивающее женственность. Кстати, один мой знакомый сказал, что полупрозрачные наряды ему не нравятся, хотя все видно, а, например, вырез, когда то видно чуть меньше, то чуть больше, но все равно не видно - нравится.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  NADЯ Сб 12 Ноя 2011 - 17:18

    А я думаю чуть по-другому.Уверенность в себе безусловно должна быть в девушке.И я присоединяюсь к каждому высказыванию девчонок выше.Но если говорить именно о привлекательности,как о обособленной черте характера,то мне кажеться дело не в уверенности и не в укороченной юбке с каблуками.
    Это чувственность на каком то энергетическом уровне.Ну,знаете,как будто мужчины "идут на запах" такой женщины.И с этим надо родиться.Думаю ЭТОму нельзя научиться и не приходит ЭТО с опытом.Эта привлекательность-она как будто сама по себе.То есть девушка намеренно ничего не делает,мужчины сами скапливают свое внимание на ней.И она ,кстати, не обязательно должна быть Мисс Вселенная.Такие "манящие" типажи женщин как показывает опыт, по внешности ни чем не выдаются,обычные,но в то же время в них изюминка заложена природой.
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Alienka Сб 12 Ноя 2011 - 20:33

    А я думаю, что научиться все-таки можно... Это как с талантом: у кого-то он от рождения, у кого-то его нет, но если работать над собой, то получается тоже неплохо. Есть ведь женские типажи, которые больше нравятся мужчинам. Есть даже движения, выражения лица и т.д., которые также привлекают мужчину больше чем другие. Женщинам нужно держать марку! Ну что ж теперь, если ты родилась не такой обаятельной или не такой красивой - лапки вниз и всех хороших мужчин отдать без боя?
    Stas0000
    Stas0000


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-09-10
    Возраст : 43
    Откуда : Москва

    Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения! Empty Re: Как соблазнить мужчину, или искусство обольщения!

    Сообщение  Stas0000 Пн 10 Сен 2012 - 16:13

    Красота девушки имеет огромное значение. Плюс можно таблетку Виагры ему подкину ть и немного возбудить!

      Текущее время Сб 27 Апр 2024 - 10:52