WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Как бороться с этим? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Как бороться с этим? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Как бороться с этим? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Как бороться с этим? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Как бороться с этим? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Как бороться с этим? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Как бороться с этим? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Как бороться с этим? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Как бороться с этим? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 4

    Как бороться с этим?

    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Как бороться с этим? Empty Как бороться с этим?

    Сообщение  Качалова Пт 28 Окт 2011 - 21:57

    Как реагировать?

    Никогда не думала, что меня так будет интересовать, что обо мне думают окружающие. Когда я гуляла беременная со старшим ребенком в коляске, все шеи выворачивали, теперь мы с мужем гуляем с детьми - старший в коляске, младшая в слинге, опять все шеи выворачивают, смотрят осуждающе, но хоть молчат или высказывают свое мнение другим, а не нам.

    Сегодня я первый раз пошла гулять одна с младшей, 2 раза в магазине разные женщины задали мне один и тот же вопрос "а что это у тебя там"? я так растерялась и разозлилась! Сказала, что куколку там таскаю (меня саму еще оч. часто со школьницей путают))) и еще около дома бабуля какая-то все с тем же вопросом. видимо, когда муж рядом стесняются приставать.

    Как же научиться адекватно реагировать на это??? Пока сама не одела слинг, даже не знала с какой горой осуждений сталкиваются слингомамы!
    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    Как бороться с этим? Empty Re: Как бороться с этим?

    Сообщение  Ксения Сб 29 Окт 2011 - 8:01

    Да если честно вообще пофиг.Не обращай внимания.Это все от необразованности))).Тебе удобно и хорошо. Wink Лично я попробовала, но не смогла его носить.Мне не комфортно.
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Новгород

    Как бороться с этим? Empty Re: Как бороться с этим?

    Сообщение  Прусакова Пн 31 Окт 2011 - 9:58

    Ой... вот на что не стоит обращать внимания, так это на общественное мнение. Чаще всего это от зависти. Я пока с дочкой гуляла в коляске, ко мне часто подходили и "научали", а однажды одна очень древняя бабушка, когда увидела, что я несу ребенка в люльке-переноске, высказалась: "Вот по напридумывали штуковин. Раньше вон в грязную тряпку запеленают в сани или тележку бросят и катают за собой..." Честно, хотелось тогда многое ей сказать, но я промолчала и перестала вообще обращать внимание на посторонних. Часто люди лезут в чужую жизнь от того что своей нет.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Как бороться с этим? Empty Re: Как бороться с этим?

    Сообщение  NADЯ Ср 9 Ноя 2011 - 16:01

    Ой ну не знаю как можно не обращать внимание((Я просто очень восприимчева к мнению окружающих((И меня так раздражают ,что все суют нос не в свои дела Evil or Very Mad
    Даже когда беременна была,все пялились,хотя замужем была уже 2 года и с мужем все хорошо,и не малолетка-23 уже было,а все так пялились на меня,как на "чудо" Неприятно все таки всякие там взгляды и тупые вопросы и нравоучения.Я чувствовала себя уверенно только тогда когда мой мужа шел со мной рядом,потому что вот он кок раз сразу отвечает "подобающе" таким вот бабулькам Smile
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Новгород

    Как бороться с этим? Empty Re: Как бороться с этим?

    Сообщение  Прусакова Пт 11 Ноя 2011 - 9:18

    NADЯ пишет:
    Даже когда беременна была,все пялились,хотя замужем была уже 2 года и с мужем все хорошо,и не малолетка-23 уже было,а все так пялились на меня,как на "чудо" Неприятно все таки всякие там взгляды и тупые вопросы и нравоучения.

    Вот, вот. Помню была я на 8 месяце и с сестрой мы поехали в магазин одежды, что-то ей подобрать. Так на меня смотрели, как на инопланетянина и в глазах вопрос читался "чего тебе тут с таким животом надо?" а когда я захотела примерить какое-то платье. так меня чуть из примерочной не выгнали "у нас для вас одежды нет".... Для слонов 58 размера есть, а для беременной нет....

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 0:02