WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Что делать если у мужа интернет зависимость? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  Нютка Пт 28 Окт 2011 - 20:01

    Кто нибудь сталкивался с интернет зависимостью у мужа?Как вышли из ситуации?
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 13:41

    Нютка пишет:Кто нибудь сталкивался с интернет зависимостью у мужа?Как вышли из ситуации?

    Никак не вышла - до сих пор в онлайн игры играет! Бесит меня это все! Реву, ору, истерики закатываю. Бесполезно все это. Это лечить надо. Лечить у врача!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 15:45

    Ух ты..слава Господу у нас такой фигнёй никто не страдает!У мужа просто нет времени на интернет игрушки,правда!Он работае постоянно.
    А ты ему скажи-"Будеш играть-не дам,а не будеш играть- дам,еще и стриптиз станцую Very Happy "
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Вс 6 Ноя 2011 - 9:35

    Я знаю как избавиться - купить рухлять машину, годов 80-х и пусть ее в гараже ремонтирует. Гаражу - ДА, интернету - НЕТ!
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  heilig_88 Вс 6 Ноя 2011 - 14:29

    дааа, это проблема.с этими игрушками забывает обо всем на свете.на меня никакого внимания(((разговоры, ультиматумы ничего не помогает.это прям как наркотик.хотя я не понимаю что в этом такого захватывающего и интересного
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  Нютка Вс 6 Ноя 2011 - 16:38

    ОЙ девочки, оказывается не у меня одной такой. Я вот неделю назад ему все высказала по поводу интернета, вроде сказал,что все понял и больше не будет так. ПОка все нормально (но это я просто деньги на интернет не стала ложить в этом месяце).Совет девчонки-попробуйте отключить интернет дома
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  heilig_88 Чт 17 Ноя 2011 - 14:00

    хааа!а это вариант!только мой любимый умудряется играться в игрушки и на телефоне.его никак не отнимишь(((
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Что делать если у мужа интернет зависимость? Empty Re: Что делать если у мужа интернет зависимость?

    Сообщение  Fox Чт 24 Ноя 2011 - 19:42

    Зачем пилить любимого? Поиграет, потом всё равно надоест. А может лучше с ним поиграть? Wink

    Вот у моего нет ничего подобного, скорее у меня такая зависимость Laughing

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 18:12