WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Африканское черное мыло EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Африканское черное мыло EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Африканское черное мыло EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Африканское черное мыло EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Африканское черное мыло EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Африканское черное мыло EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Африканское черное мыло EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Африканское черное мыло EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Африканское черное мыло EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    Африканское черное мыло

    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 33

    Африканское черное мыло Empty Африканское черное мыло

    Сообщение  Admin Сб 22 Окт 2011 - 3:19

    Для производства африканского черного мыла собирают пепел от сожженных сорняков и ботвы с плантаций, банановую кожуру, пальмовые листья, стручки какао. Самый важный компонент ? кора дерева ши. Все эти составляющие высушивают на солнце, затем нагревают, поддерживая постоянную температуру, для получения нужной текстуры, цвета и запаха. Пальмовое, кокосовое масла, а также масло дерева ши смешивают с полученной массой. Мыло перемешивают в течение целого дня, затем оставляют до готовности на две недели.
    Черное мыло избавляет от многих кожных проблем. При его регулярном использовании проходит экзема, исчезают пигментные пятна, раздражение. Мыло подходит для чувствительной кожи, с ним можно купать младенцев. Банановые ингредиенты насыщают мыло витаминами А и Е. Масло дерева ши защищает кожу от ультрафиолета.

    Девчонки,кто-нибудь пользовался таким мылом?Напишите отзывы.
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Африканское черное мыло Empty Re: Африканское черное мыло

    Сообщение  Ириска Сб 22 Окт 2011 - 9:24

    У меня есть такое мыло, пользуюсь постоянно. У меня очень проблемная кожа, а оно у меня убрало все высыпания. Только надо пользоваться хотя бы 1 раз в день, утром или вечером. Во второй уход можно использовать обычные косметические средства.
    Если надо, могу сфоткать, как оно выглядит у меня после некоторого времени использования. Подходит оно только для жирной или комбинированной кожи, т.к. умывает в буквальном смысле до скрипа. Хорошо пенится, расход экономичный. Пена на лице выглядит какой-то серой, прикольно...
    Вот состав моего мыла: 100% Vegetable Soap: African black soap base, coconut oil and/or palm oil, butyrospermum parkii (shea butter), avena sativa (oat) kernel meal, aloe barbadensis leaf juice, plantain extract, tocopherol (vitamin E), mineral pigment or vegetable color, essential oil blend
    Для ребенка я бы его все-таки использовать не стала, разве что при кожных проблемах, кожу подсушивает.
    Сестра пользуется гелем для душа на основе африканского черного мыла, у нее высыпания на спине и руках. Тоже классная штука, высыпания стали проходить, но опять же нужна регулярность.
    Стоимость африканского черного мыла 3.07$, геля для душа 9.23$.

    Африканское черное мыло 0_64a6f_f8044cab_-1-M
    aske
    aske
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-02-24

    Африканское черное мыло Empty Re: Африканское черное мыло

    Сообщение  aske Пт 24 Фев 2012 - 13:21

    это мыло покупал или покупает каждый поклонник iherb.com Smile Я сама брала пару раз, хватает надолго, запах чудесный. А потом мой дорогой к нему пристрастился и теперь мыла надолго не хватает. В результате брать перестала
    avatar
    Anchy


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-04-02

    Африканское черное мыло Empty Re: Африканское черное мыло

    Сообщение  Anchy Вт 2 Апр 2013 - 0:30

    Недавно купила африканское черное мыло Dudu-osun по совету своей подружки. Такого эффекта я не ожидала. Очень довольна!
    avatar
    katar1na
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-04-24

    Африканское черное мыло Empty Re: Африканское черное мыло

    Сообщение  katar1na Сб 27 Июл 2013 - 20:05

    А как на счет марокканского мыла бельди ? http://natureprodukt.com/myagkoe-travyanoe-mylo-beldi/

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 15:42