WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Как помочь волосам расти быстрее? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+11
Fox
heilig_88
Attraverciamo
Alienka
Татьяна Калинникова
NADЯ
Ириска
vasj
Элинка
Admin
Alisa
Участников: 15

    Как помочь волосам расти быстрее?

    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Alisa Вс 17 Июл 2011 - 20:39

    У меня очень медленно ратут волосы.Подскажите, с чем это связано и, как ускорить рост волос?Может вы знаете акие-нибудь маски?
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Admin Вс 17 Июл 2011 - 20:58

    Alisa пишет:У меня очень медленно ратут волосы.Подскажите, с чем это связано и, как ускорить рост волос?Может вы знаете акие-нибудь маски?
    Я слышала,что очень хорошо луковый сок помогает:его нужно в кожу головы втирать,подождать минут 5-10 и смыть теплой водой.
    Элинка
    Элинка
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2011-07-24
    Возраст : 35
    Откуда : Россия

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Элинка Вс 24 Июл 2011 - 17:21

    я тоже знаю про луковую маску, только у меня немного другой рецепт, посложнее:

    2 ст.л. лукового сока смешать с 1 ст.л. коньяка, 1 ст.л. кефира, 1 ст.л. морской соли, 1 ст.л. меда и 1 ст.л. репейного (касторового, можно оливкового) масла. Смесь втереть в корни волос, затем распределить по всей длине, одеть полиэтиленовую шапочку, полотенце и оставить на 1 час.
    avatar
    vasj


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-07-24

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Хорошо мёдом

    Сообщение  vasj Вс 24 Июл 2011 - 17:32

    Хорошо мёдом с прополисом
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Ириска Ср 27 Июл 2011 - 11:12

    Очень хороши для волос маски из масел, главное, чтобы масло было качественное. Масло выравнивает поверхностный слой волоса, волос становится сильнее, плюс питание корням. Результат классный!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 18:09

    Admin пишет:
    Alisa пишет:У меня очень медленно ратут волосы.Подскажите, с чем это связано и, как ускорить рост волос?Может вы знаете акие-нибудь маски?
    Я слышала,что очень хорошо луковый сок помогает:его нужно в кожу головы втирать,подождать минут 5-10 и смыть теплой водой.
    Да!Мне тоже советовали,так как у меня очень тонкие волосы!!!растут очень медленно(((Я попробовала...Теперь СОВЕТ тем кто не делал еще луковую маску,но планирует!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушайтесь! После луковой маски очень сильный запах лука остаеться на волосах в течении нескольких дней(даже если каждый день мыть голову)!Так что если думаете делать,то лучше на отпуске,или когда постоянно дома.Эффект-отличный!Волосы лучше растут и блеск преобретают!это правда.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 18:14

    А так я делаю 2 раза в неделю маски с репейным маслом-оно укрепляет волосы,стимулирует рост,насыщает витаминами.Втираю в голову(корни волос)масло,накрываю волосы пленкой и закутываю в полотенце на один час.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 17:49

    Чтобы волосы были крепче и блестящее, я слышала, но сама не пробовала!!! - споласкивать после мытья - водой с яблочным уксусом.
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Alienka Пт 4 Ноя 2011 - 18:56

    Можно даже ополаскивать просто прохладной водой или холодной, от этого укрепляются луковицы волос и сами волосы становятся лучше. Самое распространенное масло для усиления роста - это репейное. Есть еще маска из яиц, но с ней надо аккуратнее, а то одна моя знакомая сделал такую маску в сауне, чтобы эффект был лучше - потом долго яичницу соскребала! Smile
    Маски с красным жгучим перцем улучшают кровоснабжение, соответственно питание и рост волос.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 7:19

    Alienka пишет:Можно даже ополаскивать просто прохладной водой или холодной, от этого укрепляются луковицы волос и сами волосы становятся лучше. Самое распространенное масло для усиления роста - это репейное. Есть еще маска из яиц, но с ней надо аккуратнее, а то одна моя знакомая сделал такую маску в сауне, чтобы эффект был лучше - потом долго яичницу соскребала! Smile
    Маски с красным жгучим перцем улучшают кровоснабжение, соответственно питание и рост волос.

    Ого, а если бы этот перец в глаза попал? И с яичной маской оч смешно))).
    Репейное масло не пробовала, говорят его потом не смоешь и волосы будут пленкой покрыты еще неделю.
    А не пробовали хотя бы раз в неделю обращаться в салон и делать там профессиональную маску для волос? Помогает - попробуйте!!!
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Attraverciamo Пт 18 Ноя 2011 - 12:05

    Девушки. я раньше тоже постоянно заморачивалась с ростом волос, делала различные маски (домашние и покупные итальянские), покупала профессиональные шампуни и спреи серии Alerana.
    Все это прекрасно, но нужно в первую очередь знать, что самое необходимо для ваших волос.
    Ведь рост зависит от многого, помимо масок, шампуней, нужны хороший комплекс витаминов. У меня рост хороший начался после того, как начала правильно питаться, принимать витамины,делать массаж головы, а также не забывала про маски и спреи. Все это действительно помогает не только укрепить волосы, но и ускорить их рост. А вообще, в любом деле, если поставишь перед собой цель и будешь следовать ей, то непременно добьешься желаемого результата.
    heilig_88
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 34
    Откуда : тула

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  heilig_88 Сб 19 Ноя 2011 - 11:40

    если уж решили заняться волосами то нужно подходить к делу серьезно.нужен целый комплекс разработать...а не так...помазал волосы пару раз репейным маслом и бросил это гиблое дело потому что не видишь результата.во-первых нужен питательный шампунь,желательно с протеинами.во вторых конечно же маски(желательно не из магазина).постоянное использование репейного масла.ну и конешно же витамины.они будут полезны не только вашим волосам но и всему остальному.ну и конешно же терпения)))
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Fox Ср 23 Ноя 2011 - 20:36

    Состригать мёртвые, секущие кончики (примерно 2 см) хотя бы раз в 3-4 месяца. Лично мне помогло.
    Виктория
    Виктория
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2012-02-10
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Виктория Сб 11 Фев 2012 - 13:11

    Девчат, я и сама какие только маски не пробовала и мешала все и искала еще разные рецепты, чуть ли не калдовала))) Выпадение было сильное, да и как будто не росли еще к тому же. Маски вообще не помогали, ну если только первое время. Потом с коллегой на работе начитались про эликсир lundenilona, заказали, и вот пользуюсь по сей день. Очень нравится результат отнего. Волос стало больше, гуще и перестали выпадать, правда не с первого раза, но все же. Сейчас вот-вот пробую новый шампунь,этой же фирмы. Очень приятная текстура, а на запах прям скушать хочется, ну и волосики очень приятные и мягкие на ощупь,живые такие. Wink
    aske
    aske
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2012-02-24

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  aske Пт 24 Фев 2012 - 13:23

    для волос очень хорошо кокосовое масло, а можно масо ши. Наносишь на волосы, пакет, платок и ночь спишь. Правда потом нужно хорошенько смыть всё это. Плюс конечно витаминки...
    avatar
    luybawka


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-02-21

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  luybawka Пт 2 Мар 2012 - 17:06

    масло очень хорошо помогает, особенно в сочетании с яичным желтком) масло либо оливковое, но еще лучшее репейное. и почаще подравнивать кончики. нужно еще каждый день массировать голову - чтоб был приток крови. удачи!
    avatar
    luybawka


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-02-21

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  luybawka Пт 13 Апр 2012 - 17:43

    Была 3 месяца назад на Кубе. Купила какой-то экстракт в местном магазинчике. На ломаном английском мне пытались объяснить, что это, но я так и не поняла. Видела его в нескольких магазинчиках там. На этикетке ничего не написано, просто узорчик из завитушек, прозрачный флакон. Сам экстракт желтоватого цвета. Я поняла, что это популярное какое-то у них средство. Может кто знает что это было?Smile
    Помогает просто отлично. На расческе вообще ничего сейчас не остается.


    ______
    Заглядывайте - купальники интернет магазин
    avatar
    Masechka


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-09-04

    Как помочь волосам расти быстрее? Empty Re: Как помочь волосам расти быстрее?

    Сообщение  Masechka Сб 10 Ноя 2012 - 12:37

    Морская соль, мед и коньяк - настоять в темном месте 2 недели, наносить маску на 1 час перед мытьем головы.

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 17:25