WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Ссора! Кто виноват? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Ссора! Кто виноват? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Ссора! Кто виноват? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Ссора! Кто виноват? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Ссора! Кто виноват? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Ссора! Кто виноват? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Ссора! Кто виноват? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Ссора! Кто виноват? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Ссора! Кто виноват? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+10
Attraverciamo
Alienka
NADЯ
Качалова
Светлана
Admin
Звездочка
svetlanka
Варда
Алена
Участников: 14

    Ссора! Кто виноват?

    Опрос

    Часто ли вы признаете свою вину в ссоре?

    [ 9 ]
    Ссора! Кто виноват? Bar_left45%Ссора! Кто виноват? Bar_right [45%] 
    [ 1 ]
    Ссора! Кто виноват? Bar_left5%Ссора! Кто виноват? Bar_right [5%] 
    [ 1 ]
    Ссора! Кто виноват? Bar_left5%Ссора! Кто виноват? Bar_right [5%] 
    [ 0 ]
    Ссора! Кто виноват? Bar_left0%Ссора! Кто виноват? Bar_right [0%] 
    [ 9 ]
    Ссора! Кто виноват? Bar_left45%Ссора! Кто виноват? Bar_right [45%] 

    Всего проголосовало: 20
    Алена
    Алена
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2011-07-09
    Возраст : 32
    Откуда : Челябинск

    Ссора! Кто виноват? Empty Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Алена Вс 10 Июл 2011 - 12:16

    Почему мы ссоримся с любимым и самым родным человеком? Почему мы делаем больно и себе и ему? Как сделать первые шаги с примирению?
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Варда Вт 9 Авг 2011 - 21:50

    все зависит от обстоятельств: проблемы на работе, дома, просто накопленное напряжение. в какой-то мере ссора в большинстве случаев возникает просто на пустом месте или по малозначительному поводу, на который в других обстоятельствах ты бы даже не обратила внимания. Зато это, в какой-то степени, способ поговорить на чистоту и сбросить напряжение.
    Мне кажется, что при примирении разговоры не нужны, надо просто посидеть рядом, выпить чаю и помолчать. Это чисто психологический метод - когда руки и рот чем-то заняты, настрой сглаживается. Мне в подобных ситуациях вспоминается очень хорошая фраза:" Если тебя кто-то обидел, то остается только одно - есть, есть и есть!!!" Нет, конечно, потом будешь сетовать на лишние килограммы, зато подняв взгляд можно будет заметить ЕГО, выркающего от сдерживаемого смеха в кружку.
    avatar
    svetlanka


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-11
    Возраст : 39

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  svetlanka Чт 11 Авг 2011 - 17:15

    в отношениях оба должны идти на компромис и признавать за собой вину!
    avatar
    Звездочка


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-08-11

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Звездочка Чт 11 Авг 2011 - 20:28

    По-моему в ссоре всегда виноваты обе стороны, так как один начал эту самую ссорру, а другой не смог сдержаться, чтоб остановить ее! Ну а чтоб остановить или предотвратить ссору подумайте о том, что завтра любимого вами человека может не быт с вами рядом. После этого у меня всегда отпадает желание ссориться и хочется найти компромисс! А вообще нужно научится уступать друг другу и тогда ссор будет намного меньше. Smile
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Admin Чт 11 Авг 2011 - 22:57

    Я,где-то пол года назад,слушала тренинг,где обучали полностью соглашаться с человеком,затеявшим ссору,что бы он не говорил.Так вот,я проэкспериментировала этот тренинг на своем муже.И действительно,вместо того,чтобы ссориться,мы просто посмеялись.Помогает,попробуйте!
    avatar
    Светлана


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Светлана Пт 12 Авг 2011 - 11:23

    Я стараюсь не затевать ссоры, если вижу что партнер не настроен на разговор или раздражителен, предпочитаю поговорить в следующий раз(он тоже), за долгое время мы сорились только несколько раз и то ненадолго.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Admin Пт 12 Авг 2011 - 11:28

    Совсем не ссориться тоже плохо.Во время ссоры можно выговориться.И мириться с любимым тоже очень приятно бывает Cool
    avatar
    Светлана


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2011-08-12

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Светлана Пт 12 Авг 2011 - 11:32

    Выговорится можно мирным путем, сесть так, сказать за стол переговоров.
    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Admin Пт 12 Авг 2011 - 11:38

    Не все мужчины могут прямо говорить о том,что их неустраивает, в мирной беседе.А некоторые просто не хотят-у меня муж такой.Все самое интересное узнаю,когда ругаться начинаем)))
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Качалова Пт 12 Авг 2011 - 12:45

    Мне кажется если любимые люди живя вместе совсем-совсем не ссорятся, это даже как-то странно... похоже извините на безразличие...
    главное чтобы не было больших скандалов и дети в ссорах не участвовали. вот как-то так.
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Варда Пт 12 Авг 2011 - 16:26

    Качалова, ты права. Вот кто точно не должен участвовать и зачастую даже знать о ссорах родителей, так это дети.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 15:29

    Качалова пишет:Мне кажется если любимые люди живя вместе совсем-совсем не ссорятся, это даже как-то странно... похоже извините на безразличие...
    главное чтобы не было больших скандалов и дети в ссорах не участвовали. вот как-то так.
    Я присоединяюсь к твоему мнению!
    Как так не ссориться!вот мы с мужечкой моим любимым очень любим друг друга,мы вместе уже 7 лет!!но мы ссоримся,да случаеться и это нормально!Потому что мы все таки разные личности,у нас есть свое мнение на определеные вещи,в большинстве случаев мнение совпадают,но бывает когда не совпадают,и спор может плавно перейти в ссору))Второй момент-и думаю основной-это эмоции..Я по своей натуре вообще очень эмоциональна и всегда такой была!всегда я кричала чуть что(ну по молодости Razz )с возрастом я перестала кричать по всяким пустикам и истерики закатывать,но эмоции при мне)))муж в основном меня успокаивает,и говорит что все будет хорошо)))я быстро успокаиваюсь,если чувствую свою вину,то обязательно извинюсь.По большому счету все таки стараюсь сдерживать свой пыл.Но никогда не позволяю себе "разборки" с любимым устраивать при свидетелях,лучше промолчу,если чтото не так,а на едине скажу.
    Ну а на вопрос"почему под горячую руку всегда попадаються близкие и родные"я отвечу так- что мы ,наше поведение меняеться-на работе мы одни,с друзьями другие..и както не хочеться обижать не родного...хорошими хотим казаться..а вот кого по настоящему любим-обижаем порой в ссорах...мне всегда так стыдно за это!что вот любимых не стесняюсь обижать,а чужих стесняюсь Sad
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Alienka Вс 30 Окт 2011 - 20:30

    У нас бывают иногда просто страшные ссоры. К счастью, они бывают раз в год-два. Потом думаешь, какое-то наваждение! Наверное, действительно, на нас слишком сильно влияет усталость, здоровье, звезды и другая фигня. Часто после вечерних ссор, утром я просто забываю, что обиделась - тут-то и понимаешь истинную цену своих обид!
    Согласна, что мысль о том, что мысль о том, что завтра можешь потерять дорогого тебе человека, очень подталкивает к примирению... Жалко, что эта мысль редко приходит до ссоры или когда ты уже не можешь остановиться под действием эмоций.
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Ссора! Кто виноват? Empty Миру-мир!)

    Сообщение  Attraverciamo Вт 1 Ноя 2011 - 9:25

    Сколько человек - столько и мнений, как говорится. Особенно, если тема такая спорная) Мне кажется, что ссоры просто необходимы для обоих. Если нет никаких претензий друг другу, если не происходит "разбора полетов", если нет всего прочего, что может вызвать ссору, то есть ли тогда любовь? Никогда не будет такого, что все устраивает в партнере. Поэтому иногда проще немного спускать пар, чтобы отношения становились сильнее. Я знаю пару, которая никогда не ругается. У него своя жизнь на стороне, у нее - своя. И никаких ссор. Разве это семья?
    В любящей семье особое отношение к ссорам. Покричат, поругаются, а дальше сделают выводы о том, что лучшего партнера для себя им не найти)
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 17:11

    Отношения без ссоры,как море без воды.Знаете,это даже хорошо в какой то мере когда люди ссорятся и выясняют отношения.Да это делает больно,но это также знак того,что люди не безразличны друг другу.Стали бы вы ревновать к примеру человека который вам безразличен.думаю вряд ли.Молчать тоже не стоит.при возникновении неприятных ситуаций-нужно их выяснить,а не отложить на потом
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Нютка Чт 3 Ноя 2011 - 8:18

    А у нас бывают маленькие ссоры. Но мой муж на это внимания не обращает. Говорит:"ты поворчишь, поворчишь и успокоишься". В этот момент он меня не слушает... Таким образом он не дает разгореться скандалу. А потом когда у меня это проходит, я сама к нему начинаю "подлизываться", конечно могу и извиниться ,если где-то сильно "набедокурила". Поэтому мы быстро с ним миримся.
    Но в момент, если же он что-то натворит...Очень трудно дождаться, что он ко мне подойдет первый. Однажды я у него спросила:"Сколько дней ты можешь со мной не разговаривать пока не поймешь, что надо помириться?". На что он ответил:"Ну, день, два, три-потом подойду в любом случае". Так что дорогие мои. Лучше не ссориться. А если уж поссорились, то постараться сразу помириться, пока далеко обида не засела...
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 14:06

    Как вообще можно говорить о том, что виноваты оба!!!Развелись - оба виноваты.Смешно!! Считаю, всегда виноват кто то один!!! Другому приходится соглашаться!! Эх, вы, циники!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 15:05

    Татьяна Калинникова пишет:Как вообще можно говорить о том, что виноваты оба!!!Развелись - оба виноваты.Смешно!! Считаю, всегда виноват кто то один!!! Другому приходится соглашаться!! Эх, вы, циники!!!
    Если изначально с таким настроем заводить отношения с кем то(что все "грехи" и неудачи на него сваливать),то они однозначно приведут к расстованию,и скандалам!
    Отношения-это дело двоих людей!и если возникли проблемы-то нужно решать их вместе.Не может один человек в отношениях быть виноват.Развод-это не вина одного человека.Женщина тоже бывает виновата ,что ее семья распалась!И зачастую атмосфера в семье зависит от женщины.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 15:08

    NADЯ пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:Как вообще можно говорить о том, что виноваты оба!!!Развелись - оба виноваты.Смешно!! Считаю, всегда виноват кто то один!!! Другому приходится соглашаться!! Эх, вы, циники!!!
    Если изначально с таким настроем заводить отношения с кем то(что все "грехи" и неудачи на него сваливать),то они однозначно приведут к расстованию,и скандалам!
    Отношения-это дело двоих людей!и если возникли проблемы-то нужно решать их вместе.Не может один человек в отношениях быть виноват.Развод-это не вина одного человека.Женщина тоже бывает виновата ,что ее семья распалась!И зачастую атмосфера в семье зависит от женщины.

    Нифига!!!Не правда!!! Всегда виноват один!!!И никак не оба!!! А настрой у меня нормальный .У нас уже ребенку 6 будет!!!
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  LekaFev Сб 12 Ноя 2011 - 21:50

    Мне кажется, самое главное в ссоре - не потерять своего обаяния, и не превратиться в его глазах в злюку.Не так легко после серьезных ссор все вернуть на круги своя, некоторые мужчины необратимо меняют отношение к Вам. Как говорится, слово -серебро, а молчание -золото.Острые ощущения могут закопать нежные отношения Wink
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Ссора! Кто виноват? Empty Re: Ссора! Кто виноват?

    Сообщение  Даяна Пн 14 Ноя 2011 - 17:45

    да вот есть хорошая фраза:в соре просит прощения обычно не тот, кто виноват,а тот к то больше дорожит отношениями.Действительно,главное не разрушить то что строили так долго.Если же конечно что то серьезно,к примеру измена,тут вряд ли тихим словом обойдешься и это уже как получится прощать или нет.
    Мой вообще например любит когда я злая.может специально выводить.ему нравится когда я покричу,как ребенок постучу его кулаками в грудь(это выглядит действительно комично ведь он выше меня на полторы головы),он от этого только заводится.Но потом обязательно поцелует и обнимет))

      Текущее время Вт 7 Май 2024 - 6:13