WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
девственность - Страница 2 EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
девственность - Страница 2 EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
девственность - Страница 2 EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
девственность - Страница 2 EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
девственность - Страница 2 EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
девственность - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
девственность - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
девственность - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
девственность - Страница 2 EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+14
Татьяна Калинникова
Даяна
Alienka
Прусакова
Ксения
NADЯ
Кошка
Качалова
@нют@
Admin
Варда
Alisa
Окса
Оля
Участников: 18

    девственность

    Опрос

    нужно ли беречь девственность до свадьбы?

    [ 29 ]
    девственность - Страница 2 Bar_left37%девственность - Страница 2 Bar_right [37%] 
    [ 50 ]
    девственность - Страница 2 Bar_left63%девственность - Страница 2 Bar_right [63%] 

    Всего проголосовало: 79
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Сб 29 Окт 2011 - 19:00

    Да что мы всё только о женской девственности Question может есть интересные мнения о потере мужской девственности Cool как думаете-во сколь должен терять девственность юноша? И все таки предпочтительно потерять девственность с уже опытным парнем или тоже новичком?каков должен быть опыт мужчины для вашей первой ночи в жизни?
    Интересно ваше мнение Wink
    Варда
    Варда
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-08-07
    Возраст : 32

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Варда Сб 29 Окт 2011 - 20:07

    Мне кажется что опыт у парня должен быть... хотя бы минимальный.
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Новгород

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Прусакова Сб 29 Окт 2011 - 23:08

    Моим первый и последний мужчина - это мой муж. Я не носилась с девственностью как курица с яйцом, а просто искала человека, которому нужна буду я, как личность, а не как игрушка в постели. Мне возможно и повезло. Конечно бывают и другие случаи. Но как бы жизнь не сложилась ДЕВОЧКИ, помните ВЫ БУДУЩИЕ МАМЫ! И ради здоровья ваших детей относитесь к этому по-серьезнее.
    Хотя, интересно, есть мнение, что в браке девушка должна быть девственницей, а мужчина опытным, вот вопрос если все должны быть девственницами, то с кем же мужчинам опыта набираться? Question
    Ксения
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 38
    Откуда : Уфа

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Ксения Вс 30 Окт 2011 - 6:21

    NADЯ пишет:Да что мы всё только о женской девственности Question может есть интересные мнения о потере мужской девственности Cool как думаете-во сколь должен терять девственность юноша? И все таки предпочтительно потерять девственность с уже опытным парнем или тоже новичком?каков должен быть опыт мужчины для вашей первой ночи в жизни?
    Интересно ваше мнение Wink

    Мы с моим первым парнем потеряли девственность вместе. Ужас хочу Вам сказать.Оба блин не опытные, что и как делать, ппц какойто)))) Smile
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 9:15

    Laughing
    ну да ну да..я думаю что всетаки для токого случая подойдет больше опытный парень или мужчина..самое главное(что конечно редкость наверное) чтобы не моральный урод оказался...который потом будет ходить и на каждом углу кричать что "Я её тр***"..а Ведь таких случаев очень много, просто о них стараються не вспоминать Crying or Very sad

    А по поводу"курицы с яйцом" тоже пример могу привести - еще одна моя подруга не знала с кем ей лишиться девственности Surprised ей стукнуло тогда 18 лет,и она жутко негодовала что еще девственница!(вот так вот тоже бывает Exclamation )начала в стречаться с парнем и не долго ждала(год и т.д) а просто решила с ним свою проблему....правда потом они расстались..и вообще он кок раз из тех о ком я раньше говорила!! но чего ей в этом случае стыдиться то? ей не 13 лет все таки было.

    Так что ,девочки-девственницы,которые быть может будут читать наши истории, знайте,что бывает по разному...
    Прежде чем ЕЁ подарить кому то все таки подумайте на едине с собой!никого не слушайте,только себя-действительно ли вы этого хотите!
    И у всех это бывает по разному еще и на уровче ощущений!!!!я вот,например(коли мы тут на откровенность решили поговорить) после своего первого раза,вообще думала что никогда больше ЭТИМ заниматься не буду! Evil or Very Mad очень не понравилось...больно было...хотя и парень был с опытом,и мне было 16!
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Alienka Вс 30 Окт 2011 - 9:38

    Много ли вы знаете мужчин, которые бы не хотели быть у своей жены первыми в сексе? Мой муж не был у меня первым, хотя девственность я потеряла аж в 21 год! Всегда было вокруг много парней, просто я как-то из-за этого не переживала и на приключения меня не тянуло. Муж всегда с грустью говорит: "Вот, не дождалась меня!.." На это я ему отвечаю, что мой первый сексуальный опыт принес мне только неприятные ощущения и что если бы это был он, я бы может и не стала за него выходить...
    Когда терять девственность должна решать сама девушка, единственное - соглашусь с предыдущими ораторами, решение и желание должно быть искренним и обдуманным, а не "по-пьяни", "по принуждению", "от отчаяния" и т.д. Уж не знаю, связаны ли мы (женщины) с нашим первым половым партнером химически, но психологически первый секс влияет на всю оставшуюся жизнь.
    Alienka
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 72
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Откуда : Москва

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Alienka Вс 30 Окт 2011 - 9:40

    Кстати, мне муж как-то сказал, что где-то вычитал, что первый ребенок женщины рождается похожим на первого полового партнера, потому что у нее в матке остается ее сперма - по-моему, бред полнейший!.. У меня есть одна знакомая, у нее двое детей, оба как две капли похожи на мужа, хотя у нее была довольно бурная молодость.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Вс 30 Окт 2011 - 9:48

    Alienka пишет:Кстати, мне муж как-то сказал, что где-то вычитал, что первый ребенок женщины рождается похожим на первого полового партнера, потому что у нее в матке остается ее сперма - по-моему, бред полнейший!.. У меня есть одна знакомая, у нее двое детей, оба как две капли похожи на мужа, хотя у нее была довольно бурная молодость.

    Ну конечно абсолютный бред!!!!!какая сперма?если бы она там осталась,тогда бы точно первый ребенок был похож на её обладателя Very Happy
    Я тоже соглашусь с тобой-что первый раз оставляет отпечаток психологического плана на всю жизнь...
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 38
    Откуда : Нижний Новгород

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Прусакова Пн 31 Окт 2011 - 9:45

    Alienka пишет:Кстати, мне муж как-то сказал, что где-то вычитал, что первый ребенок женщины рождается похожим на первого полового партнера, потому что у нее в матке остается ее сперма - по-моему, бред полнейший!.. У меня есть одна знакомая, у нее двое детей, оба как две капли похожи на мужа, хотя у нее была довольно бурная молодость.

    "Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — псевдонаучная концепция, исходящая из представления, что влияние генотипа мужской особи, выступающей в качестве первого сексуального партнёра для женской особи, существенно сказывается на наследственных признаках её потомства, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки телегония — это суеверие, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности." (с) Википедия

    Вот так. Хотя и это не повод ложиться в постель с первым попавшимся.
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Кошка Пн 31 Окт 2011 - 16:20

    а у меня муж, кстати, похож на моего первого парня.

    вообще когда я, еще будучи девочкой, раздумывала чисто теоретически про наличие опыта у моего первого парня, то решила все-таки - да. должен быть. не то чтобы он должен был быть прям виртуозом секса, но чтобы знал хотя бы что и куда. пусть я была б хоть вторая - но не первая. все-таки во время первого раза хотелось расслабиться, насколько это вообще возможно. если бы первый раз был у обоих, то боюсь, что это было бы какое-то "техническое лишение девственности", а не "первый раз с любимым человеком".
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 12:51

    Мне кажется это личный выбор любой женщины.Наверное хотят убедиться что мужчина действительно любит,прежде чем вступить с ним в близкую связь.Со мной учится девушка,которая 4 месяца встречается с молодым человеком.Она девственница и сказала ему что будет ждать до свадьбы.Он был этому даже очень рад,сказав что именно такую девушку он и искал)))все по разному строят свое счастье и осуждать за это никого не стоит)
    Кошка
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Кошка Чт 3 Ноя 2011 - 13:02

    Даяна, эх, где же такие мужчины то водятся?) разве что в восточных странах. уважаю таких мужчин, и честно говоря, мне они кажутся такими ммм.. загадочными и неземными.
    а хотелось бы узнать: 1.собираются ли они жениться? может, не сейчас, потом, или мужчина готов встречаться неопределенное количество времени с девушкой, не зная определенно станет она когда-нибудь его? 2.а какая она, эта девушка, очень интересно, как выглядят девушки, придерживающиеся таких взглядов)
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 15:31

    А я вот,уже сейчас,считаю что не так это и хорошо не "попробовать" до свадьбы.Потому что секс для гармонии отношений очень важен.Не скажу что на первом месте конечно))но одно из первых показателей гармонии и хорошего настроения между мужем и женой Wink
    Я когда с моим мужем только начинала встречаться,конечно не думала по этому поводу.А сейчас преобретя опыт семейной жизни думаю именно так.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 16:06

    Не поверите, моя мама лишилась девственности, когда ей было уже за 30. А меня родила в 41. Вот!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 16:19

    Alienka пишет:Кстати, мне муж как-то сказал, что где-то вычитал, что первый ребенок женщины рождается похожим на первого полового партнера, потому что у нее в матке остается ее сперма - по-моему, бред полнейший!.. У меня есть одна знакомая, у нее двое детей, оба как две капли похожи на мужа, хотя у нее была довольно бурная молодость.

    А мой ребенок и так похож на моего первого полового партнера ... Он и есть отец моего ребенка!!!
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  LekaFev Сб 12 Ноя 2011 - 21:58

    Категорически не согласна,что нужно иметь много партнеров,и не из-за заразы. Опустошает душу, как любой грех, и не приносит число любовников счастья. Девственность до свадьбы - редкость сейчас, но девушка не должна всех претендентов в мужья обязательно (а зачастую в первую очередь)проверять в постели. Для умной женщины есть куча способов узнать, тот ли тебе встретился человек.
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Даяна Вс 13 Ноя 2011 - 22:52

    Татьяна Калинникова пишет:
    Alienka пишет:Кстати, мне муж как-то сказал, что где-то вычитал, что первый ребенок женщины рождается похожим на первого полового партнера, потому что у нее в матке остается ее сперма - по-моему, бред полнейший!.. У меня есть одна знакомая, у нее двое детей, оба как две капли похожи на мужа, хотя у нее была довольно бурная молодость.

    А мой ребенок и так похож на моего первого полового партнера ... Он и есть отец моего ребенка!!!
    я недавно видео смотрела точно на такую же тему.Там говорилось о том,что генетическим отцом ребенка является первый мужчина женщины,а биологическим именно тот,грубо говоря, кто заделал.И это происходит даже если секс с первым мужчиной был сугубо в презервативе!!ох,мой МЧ это посмотрел и сильно расстроился.хотя я убеждена что это ерунда.наши мысли же материальны в конце концов,поэтому о том что это правда я даже думать не хочу
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Даяна Вс 13 Ноя 2011 - 22:56

    Кошка пишет:Даяна, эх, где же такие мужчины то водятся?) разве что в восточных странах. уважаю таких мужчин, и честно говоря, мне они кажутся такими ммм.. загадочными и неземными.
    а хотелось бы узнать: 1.собираются ли они жениться? может, не сейчас, потом, или мужчина готов встречаться неопределенное количество времени с девушкой, не зная определенно станет она когда-нибудь его? 2.а какая она, эта девушка, очень интересно, как выглядят девушки, придерживающиеся таких взглядов)
    1.Жениться собираются))не сейчас конечно.она студентка и учится вместе со мной))я думаю пройдет точно минимум год до их свадьбы,а может и больше))но раз он сказал,значит готов ждать))
    2.девочка симпотичная))одевается хорошо,довольно женственна,позитивная и очень веселая))вообщем по внешнему виду не скажешь что она таких консервативных взглядов придерживается))
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  NADЯ Ср 16 Ноя 2011 - 13:12

    Даяна пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:
    Alienka пишет:Кстати, мне муж как-то сказал, что где-то вычитал, что первый ребенок женщины рождается похожим на первого полового партнера, потому что у нее в матке остается ее сперма - по-моему, бред полнейший!.. У меня есть одна знакомая, у нее двое детей, оба как две капли похожи на мужа, хотя у нее была довольно бурная молодость.

    А мой ребенок и так похож на моего первого полового партнера ... Он и есть отец моего ребенка!!!
    я недавно видео смотрела точно на такую же тему.Там говорилось о том,что генетическим отцом ребенка является первый мужчина женщины,а биологическим именно тот,грубо говоря, кто заделал.И это происходит даже если секс с первым мужчиной был сугубо в презервативе!!ох,мой МЧ это посмотрел и сильно расстроился.хотя я убеждена что это ерунда.наши мысли же материальны в конце концов,поэтому о том что это правда я даже думать не хочу
    Ой,девчонки,все равно я на 100% не верю в "эту чушь"!Думаю , что придумывают это от нефига делать.Ну чесное слово бред какой то.Отец-он по всем показателем о т е ц.Причем вообще те кто были н-времени назад?А если после первого,ее 10 были и только потом муж появился??Бррр Evil or Very Mad Я за факты, а не за всякие там догадки.
    avatar
    Лена


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-04-12

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Лена Чт 12 Апр 2012 - 14:45

    У меня маленькая проблема..(мне 16 лет и еще не было "опыта")а проблемка в том, что мне очень тяжело себя контролировать когда я начинаю хотеть парня .... как только меня кто-то начинает целовать я перестаю себя контролировать и готова отдаться ему тутже и сразу.. и вот ..я начала встречатся с парнем..у нас очень очень хорошие отношения..и мне с ним очень сложно себя сдерживать. Я не хочю что бы он подумал что я легкодоступная..парень очень хороший Sad Может звучит как бред,но могли б вы что нибудь посоветовать..
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Чт 12 Апр 2012 - 15:16

    Лена пишет:У меня маленькая проблема..(мне 16 лет и еще не было "опыта")а проблемка в том, что мне очень тяжело себя контролировать когда я начинаю хотеть парня .... как только меня кто-то начинает целовать я перестаю себя контролировать и готова отдаться ему тутже и сразу.. и вот ..я начала встречатся с парнем..у нас очень очень хорошие отношения..и мне с ним очень сложно себя сдерживать. Я не хочю что бы он подумал что я легкодоступная..парень очень хороший Sad Может звучит как бред,но могли б вы что нибудь посоветовать..
    а давно вы вместе?
    avatar
    Лена


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-04-12

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Лена Сб 14 Апр 2012 - 14:56

    Оля пишет:
    а давно вы вместе?
    всего лишь 2 месяца..
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Сб 14 Апр 2012 - 15:02

    Лена пишет:
    всего лишь 2 месяца..
    да это мало,даже не знаю,что тебе посоветовать.крепись))))
    avatar
    Лена


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-04-12

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Лена Сб 14 Апр 2012 - 15:41

    Оля пишет:
    да это мало,даже не знаю,что тебе посоветовать.крепись))))
    эх...ясно))а может будет какой-то совет для первого раза..что нужно делать а что нет..?)
    Оля
    Оля
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 73
    Дата регистрации : 2011-07-22
    Возраст : 31
    Откуда : страна чудес

    девственность - Страница 2 Empty Re: девственность

    Сообщение  Оля Сб 14 Апр 2012 - 15:52

    Лена пишет:
    эх...ясно))а может будет какой-то совет для первого раза..что нужно делать а что нет..?)
    если бы знала,подсказала))сама такого опыта не имею)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 17:45