WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Минеральная косметика EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Минеральная косметика EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Минеральная косметика EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Минеральная косметика EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Минеральная косметика EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Минеральная косметика EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Минеральная косметика EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Минеральная косметика EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Минеральная косметика EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Минеральная косметика

    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Минеральная косметика Empty Минеральная косметика

    Сообщение  Ириска Пт 4 Ноя 2011 - 16:28

    Недавно решила попробовать минеральную косметику. Результат превзошел все мои ожидания. Выкинула старый тональный крем и пудру. Решила для себя, что больше никогда к нм не вернусь, при всем том, что у меня проблемная кожа, склонная к высыпаниям. Использование минеральной косметики практически свело это проблему на "нет". Плюс на коже ее практически не заметно.
    Предлагаю поболтать здесь на тему минеральной косметики. Для тех, кто не знает, что это такое, вот здесь можно посмотреть http://www.mineralsense.ru/index.html или погулить.
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Минеральная косметика Empty Re: Минеральная косметика

    Сообщение  LekaFev Пн 7 Ноя 2011 - 12:18

    Мне интересно, а как насчет того, сушит ли эта косметика кожу? Зимой в помещениях оч. сухой воздух, все косметлоги рекомендуют максимально увлажнять... И производителя не поняла,как-то расплывчато...
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Минеральная косметика Empty Re: Минеральная косметика

    Сообщение  Ириска Пн 7 Ноя 2011 - 13:33

    Да, сами минералы немного подсушивают кожу. Но вот у меня лично тоналки всегда кусками ложились зимой, хотя кожа у меня жирная. С минералкой посмотрю как будет, а активно кожу зимой надо увлажнять в любом случае.
    Про конкретных производителей я здесь не писала, но я заказываю минералы из Америки, т.к. столкнулась с тем, что наши российские интернет-магазины просто перепродают других зарубежных производителей с нехилой такой накруткой. Даже с учетом доставки (я заплатила примерно около 300 р. за нее) у меня вышло дешевле, чем брать в наших магазинах.
    LekaFev
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 26
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Минеральная косметика Empty Re: Минеральная косметика

    Сообщение  LekaFev Пн 7 Ноя 2011 - 14:45

    Заказываете через сайт, на который ссылка? Т есть это американская косметика?
    Ириска
    Ириска
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-07-20
    Возраст : 42

    Минеральная косметика Empty Re: Минеральная косметика

    Сообщение  Ириска Пн 7 Ноя 2011 - 18:29

    Нет, та ссылка сверху это для обзора выложена, так хорошо про минералы написано.
    Я заказываю на http://www.signatureminerals.com. Цены хорошие, доставка first class (без трекинга для отлеживания) всего 7.65 $, priority mail internatoinal (c трекингом)12.25$. Оплата картой или через PayPal. Служба поддержки хорошая.
    Что мне там нравится: в заказ можно положить 6 бесплатных пробников (в каждом заказе разные, повторяться нельзя) http://www.signatureminerals.com/free-samples.html, пробники также можно купить за деньги, один пробник стоит 2,5$. Пробников покупать можно сколько угодно. Вот пробники теней лучше покупать, т.к. их присылают в пакетиках. Остальные пробники в баночках. Каждый месяц магазин присылает скидочный код на 15 или 20%, есть раздел Monthly Specials со скидками http://www.signatureminerals.com/shop/cat_50_0.html
    За заказ от 30$ можно получить подарок. Если нужно, напишу кодовое слово этого месяца и напишу про подарок, сейчас с ходу не помню, надо письмо найти.
    Я свой первый заказ сделала только из пробников, 6 бесплатных и 1 платный, и заплатила за самый дешевый вариант доставки. Получила через месяц. правда сейчас может чуть дольше посылка идти, т.к. таможня и почта у нас завалены.
    avatar
    katar1na
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-04-24

    Минеральная косметика Empty Re: Минеральная косметика

    Сообщение  katar1na Вт 20 Авг 2013 - 20:39

    Я довольна косметикой которую заказываю по интернету=)

      Текущее время Пт 19 Апр 2024 - 9:55