WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Коробка Автомат или Механика? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Коробка Автомат или Механика? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Коробка Автомат или Механика? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Коробка Автомат или Механика? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Коробка Автомат или Механика? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Коробка Автомат или Механика? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Коробка Автомат или Механика? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Коробка Автомат или Механика? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Коробка Автомат или Механика? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    Коробка Автомат или Механика?

    Опрос

    Какая коробка в вашей машине?

    [ 2 ]
    Коробка Автомат или Механика? Bar_left67%Коробка Автомат или Механика? Bar_right [67%] 
    [ 1 ]
    Коробка Автомат или Механика? Bar_left33%Коробка Автомат или Механика? Bar_right [33%] 
    [ 0 ]
    Коробка Автомат или Механика? Bar_left0%Коробка Автомат или Механика? Bar_right [0%] 

    Всего проголосовало: 3
    Опрос закрыт
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Коробка Автомат или Механика? Empty Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 17:02

    Первая машина была с коробкой автомат!!! Теперь собираюсь приобрести новуюКакую взять???
    Если автомат- механику никогда не научусь водить, да попросту забуду..Потеряю навыки. Как быть? Что выбрать?
    А с автоматом ведь все леняться! Зато просто...И можно краситься на светофоре спокойно!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Коробка Автомат или Механика? Empty Re: Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  NADЯ Пт 4 Ноя 2011 - 18:43

    Татьяна Калинникова пишет:Первая машина была с коробкой автомат!!! Теперь собираюсь приобрести новуюКакую взять???
    Если автомат- механику никогда не научусь водить, да попросту забуду..Потеряю навыки. Как быть? Что выбрать?
    А с автоматом ведь все леняться! Зато просто...И можно краситься на светофоре спокойно!
    Если ты водила автомат" даже и не думай покупать машину с "механикой"!!!можеш поверить мне-это реально ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СОВЕТ! Иначе через месяц ты будеш эту "механику"продавать!!Это уже не две пядальки!Поверь-я знаю что говорю!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Коробка Автомат или Механика? Empty Re: Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  NADЯ Пт 4 Ноя 2011 - 18:54

    Моё личное мнение(и ядумаю меня поддержат еще 95% автоледи),что девушке проще "подружиться с автоматом")))Не то что мы тупые такие, что на 25-м занятии в автошколе ну никак не можем понять"ЗАЧЕМ НАДО СЦЕПЛЕНИЕ" LaughingПросто лучше "механикой"управляют мужчины-им это больше по душе.Машина с автоматической коробкой передачь-это просто небо по сравнению с механической(земля).
    У меня ,несмотря на то что в автошколе я была отличницей и экзамены с первого раза здала,с моей уже машиной(лада 12/МКП)возникли и до сих пор бывает,что глохнет на светофоре при трогании или на перекрестке,трудности при подьёме при малой скорости и много много других!при переключении ,например, на другую передачу,и когда не ту включаеш(так тоже бывает!вместо первой -третья попадаеться Embarassed )машина глохнет..а когда это случаеться в час пик Evil or Very Mad это пипец как напрягает!!!
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Коробка Автомат или Механика? Empty Re: Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 7:24

    Ой, я училась в автошколе на семерке!!! Это ужас! И смех и грех!!! Хорошо, что у меня был спокойный инструктор. Видимо специально для девушек готовили. Ведь у нас в группе было очень мало мальчиков. Сейчас в основном девушки учатся на вождение!!!
    Мальчики умеют водить, по ходу, с рождения. А права покупают, вернее не права, а сертификат, что учились в автошколе. Ведь пока не отучишься - до экзаменов в ГИБДД не допускают.
    Я вот тоже за коробку автомат! Это же такое спокойствие!!!
    Mary.07
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Коробка Автомат или Механика? Empty Re: Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  Mary.07 Чт 17 Ноя 2011 - 15:39

    А я никогда не парилась с выбором, до того как получила права точно решила приобрести авто с коробкой автомат. Очень комфортно, передачи не путаешь, не нервничаешь. Хотя спустя два года после того как получила права смогла сесть за руль автомобиля с механической коробкой передач и нормально тронулась и поехала, машина не разу не дернулась при переключении скоростей.
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Коробка Автомат или Механика? Empty Re: Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  Fox Ср 23 Ноя 2011 - 20:46

    Razz Конечно, автомат!! Тут и думать нечего! Зачем вам нужны такие ненужные навыки, как вождение авто с МКПП? Wink
    avatar
    Limma


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-03-01

    Коробка Автомат или Механика? Empty Re: Коробка Автомат или Механика?

    Сообщение  Limma Чт 19 Июл 2012 - 2:27

    Тут как кому удобно, у каждого вида есть свои подводные камни, здесь хорошо сравниваются и описываются преимущества каждой и недостатки

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 17:06