Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Самая обаятельная и привлекательная

Поделиться
    Элинка
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-07-24

Самая обаятельная и привлекательная

Сообщение  Элинка в Вс 24 Июл 2011 - 14:58

Красота начинается с любви к себе....
    я считаю - это первый шаг, который мы должны сделать на пути к достижению совершенства! В этом мире все мы уникальны и неповторимы, и это главная причина, чтобы любить себя. И так как мы являемся представительницами прекрасной половины человечества, все мы стремимся к идеалу Smile
    Девочки, предлагаю в этой теме делиться своими секретами, что вы делаете для того, чтобы поддерживать себя в форме? Периодически садитесь на диету или устравиаете разгрузочные дни? Или для вас диета - это образ жизни?
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-02

Re: Самая обаятельная и привлекательная

Сообщение  Даяна в Ср 2 Ноя 2011 - 17:18

Когда я замечаю,что уже запустила себя я беру себя в ежовые рукавицы))сажусь на диету.не ем после 6,не употребляю мучного,сладкого,чипсов и т.п.посещаю тренажерный зал))за волосами конечно же,за кожей,ногтями тоже постоянно ухаживаю.Позволяю себе чистку лица в салоне.дорого а что поделатьSmileSmileSmileМы женщины украшаем это мир и мы обязаны приковывать к себе внимание не только мужчин,но даже женщин))

Последний раз редактировалось: Даяна (Вс 6 Ноя 2011 - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  NADЯ в Ср 2 Ноя 2011 - 17:45

Что касаеться фигуры-то на диетах я "сидеть" не могу(((у меня не хватает терпенья...очень тяжело когда все вокруг кушают вкусности,а ты на овсянке сидиш((Я не ем после шести вечера.Данное правило не убавит у Вас лишних киллограмм,но и не прибавит!То есть не кушать после 6-это способ сохранить "то что есть".Я так делаю уже на протяжении наверно лет 2-3..уже точно не помню,и мне помогает!Сначало тянет покушать,но через неделю уже все отлично))А еще нужно кушать маленькими порциями.Пусть это будет 5-6 раз в день,но по чуть-чуть.

Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение  Attraverciamo в Пт 18 Ноя 2011 - 14:18

У меня процесс похудения неразрывно связан с работой, если я тружусь и работаю весь день, не позволяю себе лениться, то тело в порядке. Это и физические нагрузки и умственный труд. Стоит только расслабиться и проводить время в постоянном отдыхе, я начинаю "плыть"))) Поэтому мой секрет - это умственная и физическая нагрузка, любимый мужчина, который всегда поддержит и стимулирует все мои стремления и конечно питание (ем все, но по чуть-чуть).
    Девушки, хочется вам обратиться с пожеланием: любите себя, ешьте любимые продукты, но по-немногу, занимайтесь спортом, но не доводите свой организм до изнеможения, наслаждайтесь жизнью и почаще улыбатесь вопреки всему!
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-05

Сообщение  heilig_88 в Сб 19 Ноя 2011 - 11:20

дааа,себя надо любить...диеты,косметический уход и тренажерный залэто конешно же хорошо.и многие этому уделяют время.но есть и проблемы психологического характера.бывает красивая девушка но с заниженной самооценкой и не может себя преподнести и никто не обращает на нее внимания.а бывает замухрыжка но вокруг нее вьются толпы мужчин и друзей.надо быть уверенной в себе!!!!когда ты чувствуешь себя на все 100 и окружающие смотрят на тебя по другому.проверено Cool

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн 18 Дек 2017 - 22:29