Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

расставание

Поделиться

Опрос

как вы расстались?

[ 3 ]
    43% [43%] 
    [ 2 ]
    29% [29%] 
    [ 1 ]
    14% [14%] 
    [ 1 ]
    14% [14%] 

Всего проголосовало: 7
    Оля
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-07-22

расставание

Сообщение  Оля в Вс 24 Июл 2011 - 9:22

Девчонки, делитесь секретами правильного расставания с парнем
    Alisa
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-07-14

Re: расставание

Сообщение  Alisa в Вт 26 Июл 2011 - 22:00

А вариант развода или согласованного расставания не рассматривается??? Smile
    Admin
    Администратор
    Администратор

Дата регистрации : 2011-06-27

Сообщение  Admin в Ср 27 Июл 2011 - 1:49

Я,пока замуж не вышла,делала так:сначала находила замену,а потом расставалась.
    Оля
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Оля в Ср 27 Июл 2011 - 4:55

Alisa пишет:А вариант развода или согласованного расставания не рассматривается??? Smile
    рассматривается.могу ли быть хорошие отношения после развода?
    Оля
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Оля в Ср 27 Июл 2011 - 4:56

Admin пишет:Я,пока замуж не вышла,делала так:сначала находила замену,а потом расставалась.
    а если не хочется искать замену?
    Качалова
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-07-28

Сообщение  Качалова в Пт 12 Авг 2011 - 22:05

а я всегда была ужасная трусиха... в итоге все получалось как-то само, я просто или игнорировала звонки, или постоянно откладывала очередное свидание, и рано или поздно парни сами понимали что к чему. Сейчас вот пишу это и думаю, как же все-таки ужасно я поступала, так нельзя!
    Elen

Дата регистрации : 2011-10-27

Сообщение  Elen в Пт 28 Окт 2011 - 0:09

Однозначный ответ на этот вопрос вряд ли возможен. Парни все разные, если расставаться - с каждым по-своему. Один поймёт что к чему, если перестаёшь звонить или отвечать на звонки врем от времени, другой - не отвяжешься, третий... короче, все разные. Лучше задавай вопрос по конкретной ситуации. Но учти, что решать и отвечать за решение придётся всё равно самой.
    Кошка
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-28

Сообщение  Кошка в Пт 28 Окт 2011 - 17:25

Разное бывало) и я бросала, и меня бросали. и я диманила, и прокатывали меня. но самое запоминающееся расставание было, когда я очень много истерила в отношениях. вот просто закатывала истерики на пустом месте. в итоге он сказал: "знаешь, я тебя очень люблю, но больше с тобой не могу." И ушел. я навсегда запомнила это, и следующим человеком, которого я полюбила, стал мой муж) между ними прошло много времени, но я навсегда уяснила, что для того чтобы тебя не бросили, надо вести себя по-человечески)
    Ксения
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-28

Сообщение  Ксения в Пт 28 Окт 2011 - 17:45

Оля пишет:
    Alisa пишет:А вариант развода или согласованного расставания не рассматривается??? Smile
    рассматривается.могу ли быть хорошие отношения после развода?

Уверяю Вас МОГУТ быть хорошие отношения.Конечно в зависимости от того как расстались.
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  Alienka в Пт 4 Ноя 2011 - 11:16

Качалова пишет:а я всегда была ужасная трусиха... в итоге все получалось как-то само, я просто или игнорировала звонки, или постоянно откладывала очередное свидание, и рано или поздно парни сами понимали что к чему. Сейчас вот пишу это и думаю, как же все-таки ужасно я поступала, так нельзя!
    Да, знакомая ситуация! Я встречалась с парнем, который уже жениться собрался, а я как-то совсем и не хотела замуж. Не бросала его, потому что мы виделись редко (он жил в другом городе) и было неудобно перед друзьями - они нас познакомили. Вела себя хуже некуда - очень стыдно, а он все принимал за издержки моего юного возраста. Один раз поссорились по телефону, он не звонил несколько месяцев. Когда позвонил, звал встретиться, а я сделала вид, что уже и не ждала его звонка и видеться не хочу.
    Мораль: не надо тянуть кота за одно место, когда понимаешь, что тебе отношения больше не нужны - нервы сберечь можно и себе и мужчине...

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-11-02

Сообщение  Татьяна Калинникова в Пт 4 Ноя 2011 - 15:57

Если хочешь расстаться - не тяни! Так только себя и его намучаешь! А вдруг он после такого женоненавистником станет? Такая ответственность не стоит брать на свои хрупкие плечики!
    Расстаешься - сжигай все мосты за собой. Стирай без жалости его номер из мобильника и не забудь вырвать листочек из записной книжки!!! Предупреди "Бывшего" только перед этим!
    Впереди тебя ждут новые отношения...
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Даяна в Сб 5 Ноя 2011 - 11:27

мне всегда было страшно расставаться с парнями.Было страшно сделать больно.Я раньше не правильно с ними поступала.На предложение встречаться чаще всего отвечала положительно.Действовала по логике "соглашусь,если что потом уйду".Без больших чувств соглашалась встречаться с парнями(нет,нет.лишнего ничего не было.я о постеле)В итоге очень быстро уходила понимая что это не моё.Поняла что заигралась,когда один из них не попытался свести счеты с жизнью.я проклинала себя в тот момент.было очень стыдно.благо он жив здоров и сейчас встретил настоящую любовь.Расставаясь с парнями,я к каждому подбирала свои слова,но завершала всегда одной и той же фразой "...прости меня за все и спасибо за то,что было"

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Татьяна Калинникова в Сб 5 Ноя 2011 - 11:32

Даяна пишет:мне всегда было страшно расставаться с парнями.Было страшно сделать больно.Я раньше не правильно с ними поступала.На предложение встречаться чаще всего отвечала положительно.Действовала по логике "соглашусь,если что потом уйду".Без больших чувств соглашалась встречаться с парнями(нет,нет.лишнего ничего не было.я о постеле)В итоге очень быстро уходила понимая что это не моё.Поняла что заигралась,когда один из них не попытался свести счеты с жизнью.я проклинала себя в тот момент.было очень стыдно.благо он жив здоров и сейчас встретил настоящую любовь.Расставаясь с парнями,я к каждому подбирала свои слова,но завершала всегда одной и той же фразой "...прости меня за все и спасибо за то,что было"

Ой, страсти какие.Мальчик тоже из-а меня вены порезал (9 класс был). Кляла себя!!!Ну что теперь встречаться что ли с теми, кто не симпотичен? Жалеть что ли их и свою жизнь гробить? Прежде чем с кем то начать встречаться и закрепиться за парнем, как его девушка нужно сто раз все взвесить, обдумать!!!
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Даяна в Сб 5 Ноя 2011 - 11:41

Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:мне всегда было страшно расставаться с парнями.Было страшно сделать больно.Я раньше не правильно с ними поступала.На предложение встречаться чаще всего отвечала положительно.Действовала по логике "соглашусь,если что потом уйду".Без больших чувств соглашалась встречаться с парнями(нет,нет.лишнего ничего не было.я о постеле)В итоге очень быстро уходила понимая что это не моё.Поняла что заигралась,когда один из них не попытался свести счеты с жизнью.я проклинала себя в тот момент.было очень стыдно.благо он жив здоров и сейчас встретил настоящую любовь.Расставаясь с парнями,я к каждому подбирала свои слова,но завершала всегда одной и той же фразой "...прости меня за все и спасибо за то,что было"

Ой, страсти какие.Мальчик тоже из-а меня вены порезал (9 класс был). Кляла себя!!!Ну что теперь встречаться что ли с теми, кто не симпотичен? Жалеть что ли их и свою жизнь гробить? Прежде чем с кем то начать встречаться и закрепиться за парнем, как его девушка нужно сто раз все взвесить, обдумать!!!
    во во))но детишками же былиSmileвсе действия были спонтанны.Сейчас конечно же я бы так не поступила.Но тогда прям тряхануло.Что я делаю не правильно.Тогда я активно страдала эгоцентризмом)))мне было не до взвешиванийSmileдавно все изменилось.

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Татьяна Калинникова в Сб 5 Ноя 2011 - 11:44

Даяна пишет:

во во))но детишками же былиSmileвсе действия были спонтанны.Сейчас конечно же я бы так не поступила.Но тогда прям тряхануло.Что я делаю не правильно.Тогда я активно страдала эгоцентризмом)))мне было не до взвешиванийSmileдавно все изменилось.

Ты ведь совсем молоденькая!!!18 лет! Молодец, осознаешь уже в своем возрасте многое!!!Некоторые не понимают в таком возрасте серьезность...
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Даяна в Сб 5 Ноя 2011 - 11:47

Даяна пишет:

Ты ведь совсем молоденькая!!!18 лет! Молодец, осознаешь уже в своем возрасте многое!!!Некоторые не понимают в таком возрасте серьезность...
    Жизнь как то научила разделять))В некоторых моментах нужно проявить серьезность и даже дипломатичность,а в некоторых я остаюсь непосредственным ребенком)))По жизни нужно уметь веселиться,главное чтоб от этого веселья никому не было плохо Smile и уж те более больше не хочется делать больно парням))обижать чувства так страшно

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Татьяна Калинникова в Сб 5 Ноя 2011 - 12:14

Да, детская непосредственность должна присутствовать в каждом человечке!!!И взрослость не должна никуда деваться!!!Молодец!
    LekaFev
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-01

Сообщение  LekaFev в Чт 10 Ноя 2011 - 11:59

Оля пишет:Девчонки, делитесь секретами правильного расставания с парнем
    Я считаю, что расставаясь, надо оставаться в хороших отношениях с бывшим партнером, потому что люди не рабы друг друга, жизнь и симпатии меняются, и надо убедить себя и его не держать обид: они, как мины замедленного действия, разрушают и следующие отношения: появляется страх, неуверенность. А для такого цивилизованного расставания нужно, конечно, не молча уходить, а разговаривать и понимать друг друга.

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Татьяна Калинникова в Чт 10 Ноя 2011 - 16:49

Иногда просто не получается расстаться хорошо. И ничего не поделаешь!Если ты его бросаешь - он затаит злобу и гнобит!
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Даяна в Пн 14 Ноя 2011 - 17:50

LekaFev пишет:
    Оля пишет:Девчонки, делитесь секретами правильного расставания с парнем
    Я считаю, что расставаясь, надо оставаться в хороших отношениях с бывшим партнером, потому что люди не рабы друг друга, жизнь и симпатии меняются, и надо убедить себя и его не держать обид: они, как мины замедленного действия, разрушают и следующие отношения: появляется страх, неуверенность. А для такого цивилизованного расставания нужно, конечно, не молча уходить, а разговаривать и понимать друг друга.
    это в самом деле сложно.если девушка уходит от парня,значит её чувства угасли или она встретила другого. Брошенному парню это тяжело принять и понять.Он же любит девушку.Он не сможет быть её другом и просто смотреть как она гуляет с другим.возможно через некоторое время они смогут общаться,но сразу думаю это невозможно.только себя мучить
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Mary.07 в Вт 15 Ноя 2011 - 11:07

В самом деле люди все разные и темпераменты, и понятия, и воспитание. Самое главное постараться не задеть самолюбия. Ведь при разрыве отношений, когда тебя любят, бывшие партнеры как правило начинают копаться в себе. Пытаются разобраться что было не так, что было причиной разрыва? Я даже думаю можно спросить совета у близких вам людей, которым вы можете доверить свои душевные тайны.
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Сб 26 Ноя 2011 - 16:05

прочитала все мнения...и вот задумалась и поняла,что (славаБогу наверно) что меня не бросали в жизни.Ну так вот у меня получалось,что надоедали мне.И уходила от отношений-Я...И вот понимаю,что даже не знаю и не представляю как тем на душе кого бросают...Если конечно оба пришли к этому,что надо расстаться,то тогда им только облегчение от этого.А вот если бросаеш того кто любит тебя....блин..наверно так поршиво тому кого бросили Question
    Я всегда рвала отношения как только мне надоелдал парень.А проявлялось это в том что в один момент он просто стал мне скучен,не хотелось целоваться с ним,все его прикосновения и "сюсюканье" бесили..И я ничего толком не объясняя просто отстранивалась от него,не отвечала на звонки,грубо разговаривала ит.дНу это все было в возрасте от 15 до 18 лет.(в 18 я просто встретила своего будущего мужа).А ведь все мои парни они любили меня тогда...Действительно любили..Я это понимала и сейчас осознаю как им было больно от моего поведения.Скажу даже больше и откровенно что один из моих бывших любит иеня до сих пор!!!И говорит что нискем не будет жить,и жениться и что я лучшее что было в его жизни..ну это совсем другая история silent Sad

Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-22

Сообщение  Fox в Сб 26 Ноя 2011 - 16:44

NADЯ пишет:Скажу даже больше и откровенно что один из моих бывших любит иеня до сих пор!!!И говорит что нискем не будет жить,и жениться и что я лучшее что было в его жизни..ну это совсем другая история silent Sad

Oooh, so nice!! I love you Но ты обязана изменить его отношение!! Нельзя парню жизнь разрушать Wink
    Fox
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-22

Сообщение  Fox в Сб 26 Ноя 2011 - 16:46

Случилось так, что меня тоже никто никогда не бросал тьфу-тьфу... Да я даже представить не могла, чтоб меня кто-то продинамил cyclops Моё мнение, грамотное расставание - это целое искусство, нельзя навредить ни себе, ни бывшему=(
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Сб 26 Ноя 2011 - 17:10

Fox пишет:
    NADЯ пишет:Скажу даже больше и откровенно что один из моих бывших любит иеня до сих пор!!!И говорит что нискем не будет жить,и жениться и что я лучшее что было в его жизни..ну это совсем другая история silent Sad

Oooh, so nice!! I love you Но ты обязана изменить его отношение!! Нельзя парню жизнь разрушать Wink
    Да я пыталась!!!Я не держу его,правда!Он сам себя держит и не хочет отпускать меня,а точнее мой образ((((Я говорила ему что у меня семья,что все в прошлом...что ему надо жить дальше,он молодой красивый парень с золотыми руками!с правильными мозгами!Что найдеться достойная девушка-я все это говорила ему!Но он категоричен... Crying or Very sad не слушает...Но и в мою семью не лезет,кстати,за что я ему благодарна.Говорит что любит меня и будет ждать всю жизнь,но разрушать мою семью не имеет права...
    Это очень болезненная,сложная история любви уходящая своими корнями глубоко в нашу юность...и которую я пока не готова выносить Arrow Sad sori

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт 15 Ноя 2018 - 20:47