Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Мой любимый бисер

Поделиться
    aske
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2012-02-24

Мой любимый бисер

Сообщение  aske в Сб 25 Фев 2012 - 10:51

Бисером увлеклась в детстве. С годами осваивала всё более сложные вещи. НЕ могу сказать что профи в этом деле, но кое что могу) Это увлечение для терпеливых и для тех у кого есть время. Ещё это требует затрат. Если ты новичок например, то подойдёт и китайский бисер, а когда есть опыт, но начинаешь заказывать качественный японский или чешский бисер.
    Вот примеры моих работ

Последний раз редактировалось: aske (Вт 28 Фев 2012 - 7:56), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ириска
    Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-07-20

Re: Мой любимый бисер

Сообщение  Ириска в Вс 26 Фев 2012 - 10:19

aske, шикарно просто! Мои поздравления, только фото большие очень целиком не видно работу, только последние. У меня слабость к деревьям из бисера Smile

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  aske в Вс 26 Фев 2012 - 17:35

если браузер Опера, то внизу справа есть "подогнать по ширине", тогда видно)
    Спасибо за похвалу) Кстати именно деревья интересней всего плести. даже не плести, а делать ствол, украшать мхом... Как найду, выложу ещё парочку деревьев
    Ириска
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Ириска в Вс 26 Фев 2012 - 18:20

Я в Хроме))
    Такие деревья просто очень напоминают японскую технику, блин, не помню как называется, когда делают маленький ландшафт с деревцами для интерьера Question

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  aske в Пн 27 Фев 2012 - 7:24

бонсай?) Эти деревья из бисера тоже бонсайчиками зовут)
    Ириска
    Модератор
    Модератор

Сообщение  Ириска в Пн 27 Фев 2012 - 8:59

Ага, они самые Smile
    А основа у дерева настоящая, в смысле деревянная? Где материалы покупаете? Самой захотелось порукодельничать, я в школе тоже из бисера немного плела, потом окулист запретил. А литературу где берете? Скачиваете или покупаете? Что можете порекомендовать?

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  aske в Пн 27 Фев 2012 - 13:08

все стволы делают по-разному. Кто-то из гипса, кто-то из алебастра, кто-то даже из пластика (тот что типа пластилина и застывает). Сверху кто-то покрывает лаком, кто-то красит...тут вариантов море. Лично я купила алебастр. Секрет (хотя и не секрет вовсе) в том, что у дерева должен быть проволочный каркас. Причём проволока должна хорошо гнуться,но при этом быть прочной и держать форму. А потом на каркас слоями наляпывается разведённый алебастр (гипс). Сначала один, потом сушим, потом второй, сушим и т.д пока не получим нужный результат. Ну а потом краской или лаком (или вообще и тем и тем). Бисер на деревья пойдёт китайский, который можно взять где угодно (брать лучше пакеты по 50 грамм. Причём на одно среднее дерево нужно грамм 150-200). В детстве у меня была книжка по которой я училась, а теперь есть комп и инет). Мой любимый сайт в этом плане бисер.инфо (мне пока запрещено ссылки кидать)

aske
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  aske в Пн 27 Фев 2012 - 13:10

а насчёт окулиста... Я с первого класса хожу по окулистам. Сейчас -3.5 и давно не прогрессирует. Более того у меня очень острое зрение в плане мелких предметов. Потой вижу то что никто и не видит Smile
    aske
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  aske в Вт 28 Фев 2012 - 7:58

уменьшила фотки, надеюсь теперь видно

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн 18 Дек 2017 - 22:36