Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Очередь на детский сад

Поделиться

Прусакова
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Очередь на детский сад

Сообщение  Прусакова в Пт 11 Ноя 2011 - 9:06

А давайте поговорил об очереди в детский садик. Реально ли туда попасть? И что для этого надо сделать? У нас в городе с садиками просто ужас. Бывает что ребенок садик получает, когда уже в школу пошел. Сама, когда ставила ребенка на очередь, столкнулась с таким "если вы не льготник, то садика вам не видать". Уточнила, кто льготники: многодетные, студенты дневного отделения, военнослужащие еще кто-то и судьи и прокуроры. Вопрос: с каких пор судьи и прокуроры стали льготниками?????? Question
    А как у вас с этим обстоит?

Модератор
    Модератор

Дата регистрации : 2011-07-28

Re: Очередь на детский сад

Сообщение  Качалова в Пт 11 Ноя 2011 - 14:06

В Москве тоже с этим проблемы. Каждый год строят новые сады. и все равно не хватает. У кого находится пара сотен лишних тысяч, вдруг откуда не возьмись место появляется)))) в общем, у нас в стране как всегда))) Правда слышала, что например в Париже, люди записывают ребенка в сад за 3-4 года до его рождения. После этого, поняла что нам еще грех жаловаться)))

Администратор
    Администратор

Дата регистрации : 2011-06-27

Сообщение  Admin в Пт 11 Ноя 2011 - 16:57

А я своего сынишку записала в садик, когда ему было пол годика. В следующем году можно будет отдавать. Город у нас небольшой, но проблемы все же присутствуют. Тут уже кому как повезет, все от рождаемости зависит.
    Только,я скорее всего Сережку в садик отдавать не буду, никогда не знаешь, какой воспитатель попадется...Лучше пусть со мной дома посидит, спокойней будет. А так буду гадать, как же воспитатели относятся к моему ребенку...Я им не доверяю. Я сама в садик не ходила, меня бабушка смотрела. Smile
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  NADЯ в Сб 12 Ноя 2011 - 16:02

И я в садик не ходила))тоже бабушка воспитывала пока родители работали!
    Дочку еще так и не поставила на очередь.Вообще-планирую отдать в сад...но если честно,вериться в это с трудом((Потому что все стоят с "порога роддома" и детки только к 4-5 годам дожидаются своего "места под солнцем"...Это ужас какой то с этими садами!!Сначала агитировали власти-"Рожайте,рожайте, нация вымирает.Мы вам денег дадим!Аж 250 000"...ох..даже слов нет..ну родили...и чё" дальше?
    Прежде чем девушкам "расписывать прелести многодетства", надо было садики строить и пособия повысить!
    В итоге-слышала от подружки(она в очереди в маленьком городочке на садик стояла 2г!ходила в этот комитет каждую неделю!)-и вот она, простаивая в километровых очередях, слышала как родители которые родили в 2006-2007 гг. сталкиваются с тем,что их вообще ни в какой сад не определяют!Как узнают про год рождения-сразу один ответ:"МЕСТ НЕТ!И НЕ БУДЕТ!" Оказывается = это "бэби бумные" года!И большинство детей этого года вообще так и не попали в садик(((

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Дек 2018 - 9:40