WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Как вы узнали,что беременны? EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Как вы узнали,что беременны? EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Как вы узнали,что беременны? EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Как вы узнали,что беременны? EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Как вы узнали,что беременны? EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Как вы узнали,что беременны? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Как вы узнали,что беременны? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Как вы узнали,что беременны? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Как вы узнали,что беременны? EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 4

    Как вы узнали,что беременны?

    Admin
    Admin
    Администратор
    Администратор


    Сообщения : 364
    Дата регистрации : 2011-06-27
    Возраст : 34

    Как вы узнали,что беременны? Empty Как вы узнали,что беременны?

    Сообщение  Admin Чт 21 Июл 2011 - 17:55

    Как вы узнали о своей беременности?Какие чувства испытывали в этот момент?
    Alisa
    Alisa
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 62
    Дата регистрации : 2011-07-14
    Возраст : 33
    Откуда : Москва

    Как вы узнали,что беременны? Empty Re: Как вы узнали,что беременны?

    Сообщение  Alisa Пт 22 Июл 2011 - 19:43

    Мы с мужем заранее планировали малыша.Поэтому при первой же задержке, я сделала тест...Тест до сих пор храню.Это был незабываемый момент.Такой радости я не испытывала больше никогда... Smile
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Как вы узнали,что беременны? Empty Re: Как вы узнали,что беременны?

    Сообщение  Качалова Вт 2 Авг 2011 - 0:16

    Узнала по тесту, как и все наверное. Думаю, все совершилось по воле Божьей. Мой тогда еще будущий муж попросил у мамы моей руки, мы подали заявление и через 2 или 3 недели я узнала, что беременна. Вот такие пироги)))
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Как вы узнали,что беременны? Empty Re: Как вы узнали,что беременны?

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 16:21

    Мы с мужем тоже планировали,будучи уже два года в официальном браке и 3,5 года в целом вместе, уже очень хотелось стать "настоящей семьёй"(так как считаем что семья -это когда есть дети).У меня в это время настал такой кризисный период(наверно у каждой девушки такое было в определенном возрасте)когда я так захотела ребенка,тем более мои подрги уже с детьми почти все были, и не получалось у нас забеременеть((и в мою голову полезли всякие мысли что я не смогу уже забеременеть и от сюда началась депрессия...и когда уже я перестала в первый день задержки бегать и делать тест..тут то и оказалось , что я забеременела!
    Первый "запаниковал" вообще то муж))начал спрашивать задержка ли у меня,сколько дней ,потом мы вместе начали подсчитывать дни задержки,и он пошел за тестом!Я ему говорю"да нет , это просто задержка как и раньше".Он все таки заставил сделать тест!...Ииии...тест показал 2полоски)))Мы оба сидели и смотрели друг на друга,и не понимали что произошло..то ли мы так сильно этого момента ждали..не знаю...я говорю:"нет,наверно чё то не так.."Он пошёл еще купил один тест)))))Я сделала повторно!Все подтвердилось.На следующий день пошли в клинику)))ну УЗИ)))Захожу ,значит, я к врачу...она делает УЗИ и говорит:"ого!А вы чтож не знали что беременны?у вас 7,5 недель!!" Прикиньте???)))))))))))))))))))Врач вообще на до мной в шоке была..ну а что-меня не тошнило,на солёненькое не тянуло...ну а про задержку я уже говорила...
    Вот такие вот дела Wink

      Текущее время Пт 29 Мар 2024 - 10:13