Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Выпечка и десерты

Поделиться
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Выпечка и десерты

Сообщение  Alienka в Ср 9 Ноя 2011 - 11:55

Вкусненькое, которое сделано своими руками - еще вкуснее! Как порадовать себя и близких и удивить гостей? Делимся рецептами!
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Re: Выпечка и десерты

Сообщение  Alienka в Ср 9 Ноя 2011 - 12:00

У меня проблема - кто сможет подсказать, что я делаю не так, не стесняйтесь! Не могу испечь оладушки на кефире! Crying or Very sad Пробую уже, наверное, десятый рецепт. Начинается все чудесно: они поднимаются на сковородке, румянятся... только я их снимаю и кладу в тарелку - сдуваются и внутри становятся склеенные и сырые, хотя пропекаются, сырого теста нет. Соду кладу, муку добавляю, крышкой пыталась накрывать, огонь прибавлять/убавлять - без толку!.. Муж говорит "не судьба!"
    Может есть еще способ?
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Ср 9 Ноя 2011 - 15:00

Alienka пишет:У меня проблема - кто сможет подсказать, что я делаю не так, не стесняйтесь! Не могу испечь оладушки на кефире! Crying or Very sad Пробую уже, наверное, десятый рецепт. Начинается все чудесно: они поднимаются на сковородке, румянятся... только я их снимаю и кладу в тарелку - сдуваются и внутри становятся склеенные и сырые, хотя пропекаются, сырого теста нет. Соду кладу, муку добавляю, крышкой пыталась накрывать, огонь прибавлять/убавлять - без толку!.. Муж говорит "не судьба!"
    Может есть еще способ?
    Надо просто муки побольше,кефир наверно жидкий береш,да)))Я тоже пеку оладушки на кефире частенько,потому что с дрожжами у меня чё т не очень дружба идет Laughing Я так делаю(примерно,все всегда на глаз кладу)Кефир ,мука,яйцо,соль,сода.Муки побольше,либо кефиру поменьше,когда много то тесто кислит и не пропекаеться толком.А то что сдуваються это нормально,потому что не на дрожжах.И в масле прям надо жарить(жирновато конечно,но так вкуснее получаеться)

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Ср 9 Ноя 2011 - 16:44

Спасибо! В следующий раз кефира поменьше налью и покруче куплю. Сегодня съели как было, с медом почти незаметно было, что что-то не так... Надо попробовать еще оладушки не на кефире сделать!..
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Ср 9 Ноя 2011 - 16:53

У меня мама на дрожжах делает оладушки!мммм!объяденье-вот они то кок раз пышные!
    Мука,подогреть молоко примерно стакан(зависит от того сколько тесто будеш делать),предварительно приготовить дрожжи(если сухие-то насыпать столовую ложку дрожжей в кружку,добавить сахар ложку и залить теплым молоком,через 10 мин. дрожжи готовы!),добавить в муку,и замесить тесто консистенции густой сметаны(майонеза). Дать "подойти" тесту.Поставить в теплое место без сквозняков.Примерно час,1,5.Увидиш-когда тесто подниметься и пышное станет.Потом помешать надо,добавить яйцо и можно жарить на сковородке на масле растительном.Я крышкой накрываю,чтоб лучше прожарились(а то у меня все жареное всегда какое то "нежареное"получаеться Laughing )

Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Ср 9 Ноя 2011 - 16:58

Есть рецепт вкусного торта без применения духовки - с готовыми коржами. Готовится крайне быстро!
    Лимонный торт:
    готовые коржи (трех достаточно)
    лимон
    сметана (маленькой баночки должно хватить)
    какао (мне больше всего нравится "Золотой ярлык")
    сахар
    манка
    Сразу ставлю вариться манную кашу на воде (можно и на молоке, но мне больше нравится на воде) и сметану на другую конфорку. Манной каши надо немного и лучше, если она будет чуть крутой. В сметану кладу какао и сахар - много до густого шоколадного цвета и хорошей сладости. Кашу снимаю с огня, охлаждаю. Глазурь из сметаны тоже. Теперь самое для меня ленивое - натереть лимон. С блендером или мясорубкой этот процесс должен быть веселее, но мне приходится делать это на терке. Лимон надо тереть полностью, вместе со шкуркой, вынимая косточки. Лимонную массу смешиваем с манной кашей и добавляем сахар по вкусу. Выкладываем этот "крем" между коржами (я делаю прямо в формочке, в которой коржи продаются). Сверху заливаем шоколадной глазурью - и в холодильник,будет совсем классно, если на ночь.
    До сих пор этот торт мог конкурировать с покупными! Всем нравится!

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср 19 Дек 2018 - 13:35