Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Чт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Чт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Сб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Сб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Вт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Вс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Вс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Вс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Вс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум

Глупости по молодости))

Поделиться
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-02

Глупости по молодости))

Сообщение  Даяна в Сб 5 Ноя 2011 - 11:43

У каждого же в жизни были моменты на которые можно сказать "дурой была!"или с улыбкой вспомнить какую нибудь нелепую ситуацию))давай потревожим панять и вспомним что нибудь интересное)))

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Re: Глупости по молодости))

Сообщение  Татьяна Калинникова в Сб 5 Ноя 2011 - 12:00

Некоторые девчонки по молодости пробовали наркотики!!! Это ужасно! Слава богу, ума хватила отказаться от этой привычки!!! Вот это на самом деле глупость!
    Некоторые рожают по молодости, например лет в 15. Тоже - молодая глупая была!
    Моя мама в молодости курила. Сейчас не курит! Молодая - глупая была!!!
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Даяна в Сб 5 Ноя 2011 - 12:07

а ты по молодости пробовала что нибудь такое более менее запрещенное?)))
    мне кажется в жизни нудно попробовать все.Но не переходя границу дозволенного,границу разумного.Всё в меру и наркотики это конечно страшно.сколько жизней они загубили.Но это уже личный выбор человека.Ведь привыкание к наркотическим веществам происходит только после 2 или 3 раза употребления))

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Татьяна Калинникова в Сб 5 Ноя 2011 - 12:12

Даяна пишет:а ты по молодости пробовала что нибудь такое более менее запрещенное?)))
    мне кажется в жизни нудно попробовать все.Но не переходя границу дозволенного,границу разумного.Всё в меру и наркотики это конечно страшно.сколько жизней они загубили.Но это уже личный выбор человека.Ведь привыкание к наркотическим веществам происходит только после 2 или 3 раза употребления))

Травку.Но мне кажется ее все пробовали. Но мне очень плохо стало и уже хотели скорую вызывать...но меня прямо в одежде в холодный душ засунули.А знаешь, как мне плохо стало? Я просто не могла руками пошевелить!!Я не понимаю такой кайф...
    heilig_88
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-05

Сообщение  heilig_88 в Вс 6 Ноя 2011 - 14:18

что за уверенность будто все пробовали травку?!я не пробовала!даже обычную сигарету!!!
    .хоть многие и нашептывали на ухо "от одной затяжки ничего не будет".наибольшая глупость травить свой организм.девочки нам еще детей рожать!
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  Alienka в Вс 6 Ноя 2011 - 15:53

Даяна пишет:Ведь привыкание к наркотическим веществам происходит только после 2 или 3 раза употребления))
    Я категорически не согласна: привыкание происходит после первого раза - потому что первый шаг уже сделан, ты свою совесть уже уговорил. Во второй раз будет проще.
    Я травку пробовала. Была даже почти криминальная ситуация, когда мы с одним знакомым ночью поперлись за ней черт знает куда... Какого мне это понадобилось - кто его знает, наверное, адреналина не хватало, сейчас и страшно и смешно вспоминать. В общем, я этот спичечный коробок недели две прятала дома, потом принесла к друзьям, которые курили ее не раз. Мне не понравилось, курить я так и не научилась вообще, та что, видимо, меня это и спасло...
    Ох, молодость! Столько глупостей было - хотя я еще с репутацией домашней девочки была!..
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Даяна в Вс 6 Ноя 2011 - 19:07

Alienka пишет:
    Даяна пишет:Ведь привыкание к наркотическим веществам происходит только после 2 или 3 раза употребления))
    Я категорически не согласна: привыкание происходит после первого раза - потому что первый шаг уже сделан, ты свою совесть уже уговорил. Во второй раз будет проще.
    я не пробовала наркотические вещества типа кокаина,амфитамина и прочего,но я много читала,смотрела специальные фильмы.к сожалению в ряд моих (мало) знакомых входят люди употребляющие наркотики.
    Я специально и сказала,что это зависит от человека(это ответ на твою фразу о совести).Физическое же привыкание происходит после минимум 2 раза,максимум 3.Это статистика в среднем.А после первой дозы тянутся за наркотиком потому что это понравилось,а не потому что "ломка" началась,ведь наркотик такой категории вызывает просто БУМ в мозге,отвечающем за удовольствие.Это в миллионы раз превосходит удовольствие от секса.Поэтому люди вновь и вновь тянуться за дозой.Конечно это не значит,что "разок ширануться можно".Я просто обосновываю факт того,что гораздо больше зависит от самого человека.Ведь куда проще потом свалить все на "ломку".А на самом же деле после 1 раза,просто снова хочется почувствовать этот взрыв удовольствия в организме,а человек должен сам решить нужно ему это или нет,так как он прекрасно понимает что последует привыкание.
    Alienka
    Новенькая
    Новенькая

Сообщение  Alienka в Вс 6 Ноя 2011 - 19:25

Даяна пишет:Это в миллионы раз превосходит удовольствие от секса.Поэтому люди вновь и вновь тянуться за дозой.
    Прям реклама! Laughing Ладно, извини, если не поняла. От характера много зависит. Моя позиция насчет "попробовать что либо" - пробовать надо, когда уже мозги созрели и человек окреп как личность, то ведь не зря тема у нас про молодость и про глупости...

Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  Татьяна Калинникова в Вс 6 Ноя 2011 - 19:37

Молодость проходит быстро, потом глупость требует других оправданий
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь

Сообщение  NADЯ в Пн 7 Ноя 2011 - 10:45

Молодость молодостью,но что касаеться серьёзного "НЕЛЬЗЯ",должны осозновать с детства!
    Никакие виды наркотиков и в том числе травку(хотя говорят что от нее нет зависимости)Я не пробовала и очень этому рада!У меня даже желания не было эту дрянь курить,хотя подружки многие пробовали.Травку действительно практически все курили подростками,но я нет!И считаю,что те кто думают что зависимости нет от нее просто угаваривают себя,не замечая реальности.
    Конечно есть что то о чем жалею,да у всех такие моменты есть.Курила сигареты,потом бросила как только забеременела и больше не тянет начинать.Хотя я и не жалею об этом.Ну курила и курила.
    Вот аборт в раннем возрасте-это ошибка молодости,о которой потом будет жалеть девушка.Ранняя потеря девственности,лет в 13 например-тоже большая ошибка.Еще предательство парня,например из армии не дождаться и т.п.,а потом жалеть,потому что вроде любиш,и продолжаеш любить всю свою жизнь,а он не простит ошибки молодости...
    А вообще Татьяна права,надо все таки стараться "на широкую ногу" не гулять в молодости,все равно найдуться моменты о чем потом горько пожалееш.

Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-05

Сообщение  heilig_88 в Вт 8 Ноя 2011 - 10:54

да о чем вообще думают современные подростки ложась в постель в 12-13лет.какие там радости секса.считают что становятся крутыми...наивные...а потом действительно жалеют об этомвсю жизнь...а раннийоборт так вообще мрак!!!!!
    Fox
    Новенькая
    Новенькая

Дата регистрации : 2011-11-22

Сообщение  Fox в Сб 26 Ноя 2011 - 16:54

Татьяна Калинникова пишет: Травку.

OMG!! affraid alien Так низзя!=))
    ----
    да много, что я натворила по глупости. Хотя до сих пор являюсь молодой и глупой!! И вела себя по-дурному, и одевалась, как аццкий металлюга, и с людьми обращалась, как с табуретками. На самом деле о действительно страшных глупостях писать здесь нельзя, так как такие вещи должны остаться только при себе.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Чт 15 Ноя 2018 - 20:30