WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
"Что в имени тебе моём..." EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
"Что в имени тебе моём..." EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
"Что в имени тебе моём..." EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
"Что в имени тебе моём..." EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
"Что в имени тебе моём..." EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
"Что в имени тебе моём..." EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
"Что в имени тебе моём..." EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
"Что в имени тебе моём..." EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
"Что в имени тебе моём..." EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 5

    "Что в имени тебе моём..."

    Опрос

    Выбирали ли Вы имя своему малышу заранее?

    [ 1 ]
    "Что в имени тебе моём..." Bar_left25%"Что в имени тебе моём..." Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    "Что в имени тебе моём..." Bar_left25%"Что в имени тебе моём..." Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    "Что в имени тебе моём..." Bar_left25%"Что в имени тебе моём..." Bar_right [25%] 
    [ 1 ]
    "Что в имени тебе моём..." Bar_left25%"Что в имени тебе моём..." Bar_right [25%] 

    Всего проголосовало: 4
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    "Что в имени тебе моём..." Empty "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 16:52

    Бытует мнение , что от имени зависит судьба человека.
    Учитывали ли Вы данное высказывание,когда выбирали имя своему малышу?
    Знали ли Вы заранее как назовете ребенка или выбрали имя в день регистрации?На что "опирались" при выборе?
    Mary.07
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-11-02

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Mary.07 Чт 3 Ноя 2011 - 18:58

    Прежде чем выбрать имя доченьке мы с мужем кучу имен перебрали. Выбирали имя чтобы сочеталось с отчеством, и чтобы значение имени уравновешивалось годом рождения. Мы наверно месяца три копошились в книгах и в интернете. При этом бабушки замучили нас своими рекомендациями.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 19:03

    Я забеременела как только мне исполнилось 18. Мысли разные, на одном не останавливаются! Думала мальчик если родится назову - Вальтер, девочка - Карина. Слава Богу, муж здравомыслящим оказался - Дима назвали!!! Доверяйте мужчинам!!!Они как то думают о будущем! Представьте был бы теперь у меня сын - Вальтер (как пистолет)!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 19:10

    А я вроде как думала над именем всю беременность,но как то не серьезно))))и когда родила-в роддоме лежала пока три дня,все звонили и каждый день спрашивали--"ну как назвали?"Я отвечала:"не знаю.Никак пока"Все так удивлялись-как так не назвали,ребенок родился и без имени живет!А я не решалась дать имя.Муж там "обмывал"уже..ему не до советов)))А я думала Алиса или Алёна.Все по палате мамашки тоже дали имя сразу своим.Выписали нас домой..И дома никак не могли решиться!!!И уже когда муж с утра собрался идти в ЗАГС регистрировать ребенка,мы до порога обсуждали "ну алена или алиса".И муж уже не выдержал и решил-"пусть будет Алёна!"..Ну вот так и появилась у нас в семье Алёнка))))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Татьяна Калинникова Чт 3 Ноя 2011 - 19:30

    NADЯ пишет:А я вроде как думала над именем всю беременность,но как то не серьезно))))и когда родила-в роддоме лежала пока три дня,все звонили и каждый день спрашивали--"ну как назвали?"Я отвечала:"не знаю.Никак пока"Все так удивлялись-как так не назвали,ребенок родился и без имени живет!А я не решалась дать имя.Муж там "обмывал"уже..ему не до советов)))А я думала Алиса или Алёна.Все по палате мамашки тоже дали имя сразу своим.Выписали нас домой..И дома никак не могли решиться!!!И уже когда муж с утра собрался идти в ЗАГС регистрировать ребенка,мы до порога обсуждали "ну алена или алиса".И муж уже не выдержал и решил-"пусть будет Алёна!"..Ну вот так и появилась у нас в семье Алёнка))))

    У знакомой тоже дочка Алена. Они придумали имя, смотря рекламу шоколада. С Аленкой все сладко и гладко! Позитив ...
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Качалова Чт 3 Ноя 2011 - 20:13

    Мы с мужем задолго до рождения первого знали, что назовем его Петром, а когда начали советоваться с родственниками, многие из них почему-то тоже советовали это имя. Поэтому, когда Петр родился, у нас не было проблем с выбором имени. А вот с младшей дочкой сложнее. У нас было имя для второго мальчика, а вот для девочки не было. В конце концов за месяц до родов остановились на Александре, а в роддоме я на нее смотрела-смотрела, и пришла к выводу, что она вылитая Маруся. Когда муж ее первый раз увидел - согласился со мной. так и назвали Марией.
    Я думаю от выбора имени во многом зависит характер человека.
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Прусакова Чт 3 Ноя 2011 - 21:19

    Наверное у моей дочери самое удивительное имя на свете. Но она и девочка удивительная.
    Зовут ее Аэлита.
    Я перед родами определила 2 имени, которые нравились мне и мужу. А потом решила, вот рожу, посмотрю на ребеночка и решу какое имя ей подойдет. И вот родила, через 2 часа мне ее принесли, смотрю, нет это - не Оля. Это именно Аэлита. Вот так и получилось, что вроде имя папа выбрал, а назвала я. Когда родственникам называли ее имя, первая реакция была : "О Боже!" Но потом все привыкли.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Татьяна Калинникова Пт 4 Ноя 2011 - 9:12

    Прусакова пишет:Наверное у моей дочери самое удивительное имя на свете. Но она и девочка удивительная.
    Зовут ее Аэлита.
    Я перед родами определила 2 имени, которые нравились мне и мужу. А потом решила, вот рожу, посмотрю на ребеночка и решу какое имя ей подойдет. И вот родила, через 2 часа мне ее принесли, смотрю, нет это - не Оля. Это именно Аэлита. Вот так и получилось, что вроде имя папа выбрал, а назвала я. Когда родственникам называли ее имя, первая реакция была : "О Боже!" Но потом все привыкли.

    У двоюродной сестры дочка - Евстолия. Она самая маленькая в семье. Еще средняя - Маша, старший - Артем. Я считаю, что со временем имена, которыми называли раньше детишек - просто напросто исчезнут. кие сейчас имена странные - Евстолия, Стефания, Анжелика, Кристофер... Страшно становится!
    Ведь посудите ка
    Качалова
    Качалова
    Модератор
    Модератор


    Сообщения : 88
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Качалова Пт 4 Ноя 2011 - 13:12

    Друзья! Давайте перед тем как создавать новую тему, убедимся, что она действительно НОВАЯ. Дело в том что выбор имени ребеночку уже обсуждался ранее, и было бы неплохо там это обсуждение и продолжить. вот она
    Удалять тему не буду, просто возьмите себе на заметку Cool
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  NADЯ Пт 4 Ноя 2011 - 20:21

    Татьяна Калинникова пишет:
    Прусакова пишет:Наверное у моей дочери самое удивительное имя на свете. Но она и девочка удивительная.
    Зовут ее Аэлита.
    Я перед родами определила 2 имени, которые нравились мне и мужу. А потом решила, вот рожу, посмотрю на ребеночка и решу какое имя ей подойдет. И вот родила, через 2 часа мне ее принесли, смотрю, нет это - не Оля. Это именно Аэлита. Вот так и получилось, что вроде имя папа выбрал, а назвала я. Когда родственникам называли ее имя, первая реакция была : "О Боже!" Но потом все привыкли.

    У двоюродной сестры дочка - Евстолия. Она самая маленькая в семье. Еще средняя - Маша, старший - Артем. Я считаю, что со временем имена, которыми называли раньше детишек - просто напросто исчезнут. кие сейчас имена странные - Евстолия, Стефания, Анжелика, Кристофер... Страшно становится!
    Ведь посудите ка
    Это точно...но вот все имена нам кажуться странными потому что они то и есть "древние",заметьте,как сейчас называют,так называли много много лет назад!Лука,Игнат,Дуня и т.д.А кстати еще модно называть зарубежнями именами.Как то проще в наше время назвать ребенка,никто уже не удивляеться,это раньше бы осудили даже за такое милое имя как "Милана"
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 7:29

    NADЯ пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:
    Прусакова пишет:Наверное у моей дочери самое удивительное имя на свете. Но она и девочка удивительная.
    Зовут ее Аэлита.
    Я перед родами определила 2 имени, которые нравились мне и мужу. А потом решила, вот рожу, посмотрю на ребеночка и решу какое имя ей подойдет. И вот родила, через 2 часа мне ее принесли, смотрю, нет это - не Оля. Это именно Аэлита. Вот так и получилось, что вроде имя папа выбрал, а назвала я. Когда родственникам называли ее имя, первая реакция была : "О Боже!" Но потом все привыкли.

    У двоюродной сестры дочка - Евстолия. Она самая маленькая в семье. Еще средняя - Маша, старший - Артем. Я считаю, что со временем имена, которыми называли раньше детишек - просто напросто исчезнут. кие сейчас имена странные - Евстолия, Стефания, Анжелика, Кристофер... Страшно становится!
    Ведь посудите ка
    Это точно...но вот все имена нам кажуться странными потому что они то и есть "древние",заметьте,как сейчас называют,так называли много много лет назад!Лука,Игнат,Дуня и т.д.А кстати еще модно называть зарубежнями именами.Как то проще в наше время назвать ребенка,никто уже не удивляеться,это раньше бы осудили даже за такое милое имя как "Милана"

    Кстати ДА!!!А я и не замечала!!! Моя экс-подружка родить должна в марте. Говорит, если девочка - Милана назовет! А у меня это имя ассоциируется с названием прокладок.
    Кстати, если имя плохо ассоциируется у родителей, то его обладателя ждет плохая судьба!!!
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    "Что в имени тебе моём..." Empty Re: "Что в имени тебе моём..."

    Сообщение  NADЯ Сб 5 Ноя 2011 - 16:14

    А вообще,когда мы только узнали о беременности,и не знали кто будет-мальчик или девочка.Я думала что будет мальчик))кстати прям до последнего пока не родила думала что мальчик,узи не верила,они говорили что девочка во мне сидит.Так вот я по инету искала имена которые мне нравяться и именно смотрела их значение и какую судьбу они принесут обладателю данного имени.Я считаю что и имя и фамилия все накладывает понемногу отпечаток на нашу судьбу и характер!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 21:37