WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
"Любим девочек по старше" EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
"Любим девочек по старше" EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
"Любим девочек по старше" EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
"Любим девочек по старше" EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
"Любим девочек по старше" EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
"Любим девочек по старше" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
"Любим девочек по старше" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
"Любим девочек по старше" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
"Любим девочек по старше" EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 2

    "Любим девочек по старше"

    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    "Любим девочек по старше" Empty "Любим девочек по старше"

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 0:41

    Я недавно была свидетелем признания одного мужчины,что оказываеться всем мальчишкам юного возраста ,особенно старшеклассникам,нравяться не просто девушки по старше,а женщины!!Чем же они их привлекают?..на это я не получила ответа,но думаю может своим опытом,особенно сексуального плана?Тем что "взрослые" и несут сами за себя ответственность?Тем что не будут бегать по пятам?...А вы как думаете?И знаете ли подобные случаи,насколько они часты?
    Нютка
    Нютка
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 42
    Откуда : Тула

    "Любим девочек по старше" Empty Re: "Любим девочек по старше"

    Сообщение  Нютка Чт 3 Ноя 2011 - 9:33

    Ну у меня случаев, когда девушка намного старше парня нет. А вот когда года на 4 - очень много.
    Когда мне было лет 16 и начали нравится мальчики, они как назло на нас внимания не обращали. Именно в тот момент встречались с девчонками лет 20-ти. Как потом они же мне и объяснили, надо было с кем-то набираться опыта...
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    "Любим девочек по старше" Empty Re: "Любим девочек по старше"

    Сообщение  NADЯ Чт 3 Ноя 2011 - 10:34

    Я вот недавно узнала, что мой одноклассник,живет с женщиной у которой двое детей-старшей 16лет,а младшему 3года!!Причем он такой человек всегда был-ветреный чтоли..несерьезный.И в девчонками никогда за все свои 25лет не встречался серьёзно!А тут вот что "отчудил"...Я бы про ниго никогда и не подумала что он будет жить с женщиной ,да еще со взрослыми детьми!

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 11:46