WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Мужчина + сигарета EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Мужчина + сигарета EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Мужчина + сигарета EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Мужчина + сигарета EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Мужчина + сигарета EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Мужчина + сигарета EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Мужчина + сигарета EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Мужчина + сигарета EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Мужчина + сигарета EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


+3
Attraverciamo
Прусакова
NADЯ
Участников: 7

    Мужчина + сигарета

    Опрос

    Ваш мужчина курит?

    [ 7 ]
    Мужчина + сигарета Bar_left70%Мужчина + сигарета Bar_right [70%] 
    [ 2 ]
    Мужчина + сигарета Bar_left20%Мужчина + сигарета Bar_right [20%] 
    [ 0 ]
    Мужчина + сигарета Bar_left0%Мужчина + сигарета Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Мужчина + сигарета Bar_left10%Мужчина + сигарета Bar_right [10%] 

    Всего проголосовало: 10
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Мужчина + сигарета Empty Мужчина + сигарета

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 0:34

    Девочки,как Вы относитесь к курящему мужчине(своему)? Как боретесь с этим "злом"?Какие советы посоветуете тем,кто никак не может побороть эту привычку в своем мужчине?И насколько это мешает Вам спокойно жить)))
    avatar
    Прусакова
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : Нижний Новгород

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Прусакова Вт 1 Ноя 2011 - 7:48

    Мой курит. Я в целом против, но ему своего мнения не навязываю. Прошу конечно, бросить, но пока ни как. Я его всегда прошу не курить при мне и ребенке.
    По его мнению люди курят (ну те у кого уже большой стаж) по 2 причинам:
    - те для кого это реальная привычка (и физиологическая и психологическая);
    - и те кто делает это для удовольствия.
    Он относит себя ко вторым, поэтому не видит смысла бросать.
    Но я то знаю, что рано или поздно он это сделает. Организм же не вечный....
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Мужчина + сигарета Empty Жалко зависимых...

    Сообщение  Attraverciamo Вт 1 Ноя 2011 - 8:42

    Мой мужчина в настоящий момент не курит постоянно, но иногда срывается... Когда мы только познакомились, он курил как паровоз.Я сумела, как мне кажется, его убедить бросить это гиблое дело. Лично мне просто жалко людей, которые курят - итак живем в такой плохой экосистеме, так еще и курение! Одно дело, когда курильщики где-то не касаемо тебя, но другое - когда курильщик в твоей семье. Поэтому я сразу сказала, что у меня негатив к этой вредной привычке. Очень рада, что муж выбрал жизнь со мной вместо зависимости. Продолжаем с ним конечно работать над этим, ведь здоровье хочется сохранить, чтобы прожить счастливую долгую жизнь с любимым.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  NADЯ Вт 1 Ноя 2011 - 11:18

    У меня муж тоже курит Evil or Very Mad я против,но ничего не могу с ним сделать...прятать сигареты и запрещать,скандалить-я не думаю что это верное решение и от этого будет только хуже((Я уже и разговоры с ним вела на примерах-что сколько денег уходит на его сигареты в месяц,что одна пачка сигарет-это фрукт или сок для оебенка,булка хлеба в конце концов..бесполезно Crying or Very sad Потом говорила-"а вот если я начну курить!тебе понравиться?будем деньги на сигареты спускать вместе"..Еще варианты конечно и про здоровье были...все безрезультатно((Уже и просто просила-пожалуйста брось курить..нет и всё...Я не переношу запах табака,не допускаю курение в жилом помещении,и вообще плюсов в курении и с точки зрения здоровья и с точки зрения эстетики-нет!
    Что еще придумать не знаю...Очень хотелось бы чтобы он бросил курить...
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Даяна Ср 2 Ноя 2011 - 13:09

    Мой мужчина курит.Я ему не запрещаю так как и сама курю.Знаете а ведь в курящем мужчине есть даже нечто сексуальное.Ну конечно если это не парень со страшным,просто туберкулезным кашлем отхаркивающим макроту.Я его не принуждаю бросать.У него большой стаж и понимаю что ему это сделать будет сложно,хотя и волнуюсь о его здоровье.Но знаете что меня поразило и даже дико порадовало?Когда я ему сказала,что собираюсь в скором времени бросить курить,чтобы не портить здоровье и родить в будущем ему здорово ребенка,он ответил что бросит курить вместе со мной))
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 15:03

    Laughing Laughing Молодец))
    Ну просто когда мы еще не были в браке, то я тоже не зацикливалась на этом-"ну курит и курит".А когда уже появляеться семья,и особенно дети,и ты не куриш ,тогда уже курение мужчины хочеться свести к минимуму или искоренить совсем)))
    К законному мужу больше претензий)) Wink
    Mary.07
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Mary.07 Ср 2 Ноя 2011 - 18:38

    Девочки, я не переношу запах табака после родов, хотя сама раньше курила. Своего мужа замучилась уговаривать бросить курить, даже электронную сигарету купила. Он попробовал курить эту сигарету, в результате послевкусие ему не понравилось , и валяется она теперь в дальнем углу. Теперь иногда достает её когда сигареты кончаются и в магазин не хочется ехать. Но я не теряю надежду, ведь он тоже хочет бросить курить.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  NADЯ Ср 2 Ноя 2011 - 19:39

    Smile Да у меня муж тоже обещает бросить-"всё это последняя"-говорит он,или "ну нельзя же так вот сразу бросить курить,надо постепенно.."И это постепенно никогда не заканчиваеться.А я настаиваю на том мнении что бросать надо сразу-а не придумывать себе отговорки и не жалеть себя.И что если человек решил действительно бросить-он найдет в себе силы не притронуться к сигарете вообще,даже когда сам с собой наедине.А почему я так самоуверенно говорю-потому что я тоже в свое время курила.(а кто не курил или не пробовал в студенческие годы).И когда я узнала что беременна-я с первой минуты и до сих пор не курю!Потому что я так решила и не вымаливала сигаретку)))
    Mary.07
    Mary.07
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2011-11-02

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Mary.07 Чт 3 Ноя 2011 - 12:27

    Smile Точно у нас как-то одно время несколько пачек были последними. Вечером выкуривается последняя сигарета со словами :"Ну все это последняя", а утром на следующий день едет в магазин за следующей пачкой. А потом он мне заявляет: "Вот у тебя есть сила воли, а у меня сила есть и воля есть, а силы воли нет". И ведь соглашается со всеми моими доводами, улыбается и делает все по своему. Надеюсь повышение цен пробудит в нем "жабку" и наконец закончится борьба с курением Smile.
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 10:37

    Мой бросил!!!Да и курил всего то года 2.В армии и немного на воле так называемой. Потом послушал диск какой - то и бросил.Вот уже года 3 не курит!!! Молодец. Я тоже слушала его диск в борьбе с курением. Не курила год.Потом опять закурила. И недавно опять бросила - думаем о втором ребенке!!!
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 11:07

    да да да все эти отмазы проходили Smile якобы это последняя или резко бросать нельзя,нужно постепенно уменьшая дозу.тут я всегда отшучиваюсь над своим))на его фразу давай бросать курить я отвечаю "это большой стресс для организма,нужно бросать постепенно,Сначала ты-потом я" Smile А так конечно я собираюсь бросать.Надеюсь и мой не сломается в своем благородном решении бросить вместе со мной)))Даже вот проходя по улице вижу девчонок примерно 15 лет с сигаретой в зубах.И так хочется подойти надавать по ушам чтобы пачку сигарет было страшно в руки взять.В таком возрасте кажется что ты крутой,что кажешься взрослее с сигаретой,а выглядит так пагано Mad
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 11:42

    Даяна пишет:да да да все эти отмазы проходили Smile якобы это последняя или резко бросать нельзя,нужно постепенно уменьшая дозу.тут я всегда отшучиваюсь над своим))на его фразу давай бросать курить я отвечаю "это большой стресс для организма,нужно бросать постепенно,Сначала ты-потом я" Smile А так конечно я собираюсь бросать.Надеюсь и мой не сломается в своем благородном решении бросить вместе со мной)))Даже вот проходя по улице вижу девчонок примерно 15 лет с сигаретой в зубах.И так хочется подойти надавать по ушам чтобы пачку сигарет было страшно в руки взять.В таком возрасте кажется что ты крутой,что кажешься взрослее с сигаретой,а выглядит так пагано Mad

    И вправду, лучше вообще не начинать. Это же опасно!!!И даже потом трудно забеременеть будет!!! А если бросить курить все же решаешь - бросай.Бросая курить - бросай!!! Просто поставь цель - брось!!Трудно первые 2-3 дня!!! А я знаешь как бросила??? Перепила и бросила!!!))))Только не смейтесь!!!
    Даяна
    Даяна
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 31
    Откуда : Рязань

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Даяна Сб 5 Ноя 2011 - 11:51

    Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:да да да все эти отмазы проходили Smile якобы это последняя или резко бросать нельзя,нужно постепенно уменьшая дозу.тут я всегда отшучиваюсь над своим))на его фразу давай бросать курить я отвечаю "это большой стресс для организма,нужно бросать постепенно,Сначала ты-потом я" Smile А так конечно я собираюсь бросать.Надеюсь и мой не сломается в своем благородном решении бросить вместе со мной)))Даже вот проходя по улице вижу девчонок примерно 15 лет с сигаретой в зубах.И так хочется подойти надавать по ушам чтобы пачку сигарет было страшно в руки взять.В таком возрасте кажется что ты крутой,что кажешься взрослее с сигаретой,а выглядит так пагано Mad

    И вправду, лучше вообще не начинать. Это же опасно!!!И даже потом трудно забеременеть будет!!! А если бросить курить все же решаешь - бросай.Бросая курить - бросай!!! Просто поставь цель - брось!!Трудно первые 2-3 дня!!! А я знаешь как бросила??? Перепила и бросила!!!))))Только не смейтесь!!!
    Smile главное что в итоге бросила)))да мне всего 18 ,но я уже думаю о том что будет дальше))Хочется сберечь здоровье ради мааааленького чуда.Маленького счастья с ручками,ножками и глазками любимого человека,которое будет тянуть к тебе ручки и говорить "мама".Вот только ради этого момента я готова отказаться от никотина))Это хороший стимул и думаю у меня получится))
    avatar
    Татьяна Калинникова
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 166
    Дата регистрации : 2011-11-02
    Возраст : 36
    Откуда : Пермский край

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Татьяна Калинникова Сб 5 Ноя 2011 - 12:08

    Даяна пишет:
    Татьяна Калинникова пишет:
    Даяна пишет:да да да все эти отмазы проходили Smile якобы это последняя или резко бросать нельзя,нужно постепенно уменьшая дозу.тут я всегда отшучиваюсь над своим))на его фразу давай бросать курить я отвечаю "это большой стресс для организма,нужно бросать постепенно,Сначала ты-потом я" Smile А так конечно я собираюсь бросать.Надеюсь и мой не сломается в своем благородном решении бросить вместе со мной)))Даже вот проходя по улице вижу девчонок примерно 15 лет с сигаретой в зубах.И так хочется подойти надавать по ушам чтобы пачку сигарет было страшно в руки взять.В таком возрасте кажется что ты крутой,что кажешься взрослее с сигаретой,а выглядит так пагано Mad

    И вправду, лучше вообще не начинать. Это же опасно!!!И даже потом трудно забеременеть будет!!! А если бросить курить все же решаешь - бросай.Бросая курить - бросай!!! Просто поставь цель - брось!!Трудно первые 2-3 дня!!! А я знаешь как бросила??? Перепила и бросила!!!))))Только не смейтесь!!!
    Smile главное что в итоге бросила)))да мне всего 18 ,но я уже думаю о том что будет дальше))Хочется сберечь здоровье ради мааааленького чуда.Маленького счастья с ручками,ножками и глазками любимого человека,которое будет тянуть к тебе ручки и говорить "мама".Вот только ради этого момента я готова отказаться от никотина))Это хороший стимул и думаю у меня получится))

    Прочла твое последнее сообщение и мне навеяло!!!Представь такая ситуэйшн: Маленький ребеночек сидит на полу, тянет ручки к маме, плачет. А его мама стоит, курит. В итоге бычкует папироску и говорит малышу: Уже иду!!! Чуть не плачу!!!
    Адель
    Адель
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2012-04-08
    Возраст : 48

    Мужчина + сигарета Empty Re: Мужчина + сигарета

    Сообщение  Адель Вс 8 Апр 2012 - 19:59

    Не борюсь, отношусь спокойно. Считаю, что каждый волен сам решать чего в этой жизни с собой делать. Пить, курить, или вести здоровый образ жизнь.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 20:27