WEWOMAN

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для девушек и женщин, секреты красоты

Скрипты часиков

ТРЕБУЮТСЯ НАЧИНАЮЩИЕ РЕРАЙТЕРЫ И КОПИРАЙТЕРЫ!!!

Требуются люди, готовые научиться писать хороший рерайтинг и копирайтинг. Для каждого желающего будет доступно столько заказов, сколько он будет способен выполнить. Тематики статей и обзоров различные. Стоимость – от 16 рублей за 1000 символов (есть и более дорогие заказы). Раздача заданий происходит через специальный интерфейс, который позволит Вам сэкономить время на получении и сдаче заказа. Рабочее пространство позволяет отслеживать полную статистику Вашей работы на сайте. Перед началом работы Вам необходимо выполнить тестовое задание, эта процедура направлена на определение способностей нового копирайтера. Для получения дальнейших инструкций отправьте письмо на Anytaaaaaaa@yandex.ru Будем рады видеть Вас в нашей команде копирайтеров!

Последние темы

» Контурная пластика !!!
Семья на расстоянии EmptyЧт 30 Окт 2014 - 18:12 автор ElenaDer

» Верхняя одежда на зиму
Семья на расстоянии EmptyЧт 14 Авг 2014 - 20:15 автор малышка

» Словарь начинающего шопоголика
Семья на расстоянии EmptyСб 1 Фев 2014 - 12:01 автор VeronVu

» ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Семья на расстоянии EmptyСб 1 Фев 2014 - 10:47 автор VeronVu

» шукаю подруг з Луцька!
Семья на расстоянии EmptyВт 17 Дек 2013 - 18:45 автор наталка

» разовая работа, оплата $30
Семья на расстоянии EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:15 автор Admin

» Качественные обзоры на технику (150 руб/1000 зн)
Семья на расстоянии EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:11 автор Admin

» Администратор интернет-магазина
Семья на расстоянии EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:07 автор Admin

» Модератор сайта новостей
Семья на расстоянии EmptyВс 8 Дек 2013 - 20:00 автор Admin

Партнеры

Создать форум


Участников: 3

    Семья на расстоянии

    Опрос

    Что Вы думаете о семье,которая живет на "два города"?

    [ 0 ]
    Семья на расстоянии Bar_left0%Семья на расстоянии Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Семья на расстоянии Bar_left33%Семья на расстоянии Bar_right [33%] 
    [ 1 ]
    Семья на расстоянии Bar_left33%Семья на расстоянии Bar_right [33%] 
    [ 0 ]
    Семья на расстоянии Bar_left0%Семья на расстоянии Bar_right [0%] 
    [ 0 ]
    Семья на расстоянии Bar_left0%Семья на расстоянии Bar_right [0%] 
    [ 1 ]
    Семья на расстоянии Bar_left33%Семья на расстоянии Bar_right [33%] 

    Всего проголосовало: 3
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Семья на расстоянии Empty Семья на расстоянии

    Сообщение  NADЯ Пн 31 Окт 2011 - 16:57

    В нашей стране,да и не только...Это совсем не редкость и входит все чаще в молодые и средневозрастные семьи или еще до брака,когда люди только встречаються.Как Вы думаете-приведет ли жизнь на расстоянии двух любящих людей к расставанию?Это неизбежно?или считаете расстояния - плюс для проверки чувств?Приветствуете или осуждаете такое решение семьи?
    Attraverciamo
    Attraverciamo
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2011-11-01
    Возраст : 35
    Откуда : Орел

    Семья на расстоянии Empty Семья на расстоянии

    Сообщение  Attraverciamo Чт 17 Ноя 2011 - 10:30

    В последнее время очень часто слышу от своих подруг, что живут они с мужем на расстоянии. Лично для моей семьи это недопустимо. Доверяю мужу, но все же это плохо для всей семьи. Всегда хочется видеть любимых людей в одной команде, проявлять заботу, любовь. Я понимаю, что денежная проблема иногда перевешивает все доводы, сама живу в городе, где работы никогда высокооплачиваемой не было. Но если переезжать куда-то в другое место, то переезжать всей семьей, чтобы и в горе, и в радости.
    NADЯ
    NADЯ
    Пользователь
    Пользователь


    Сообщения : 245
    Дата регистрации : 2011-10-29
    Возраст : 37
    Откуда : на деревне у бабушки:)

    Семья на расстоянии Empty Re: Семья на расстоянии

    Сообщение  NADЯ Чт 17 Ноя 2011 - 12:31

    Да...если бы всё было всегда как мы хотим и планируем, то жизнь наверно была бы более радостнее чем есть на самом деле.
    Мы с мужем изначально с первых дней как начали встречаться не расставались вообще.То есть у нас не было "его друзья , мои друзья",гуляли мы всегда вместе,к друзьям ездили вместе,нас даже провали "Шерочка с Машерочкой".Ну вообще мы поразнь не гуляли!И так было на протяжении 4 лет. Из своего города мы переехали,а потом я забеременела, и рожать уехала в свой город(по прописке),так тогда мне каалось будет лучше и спокойнее.А после родов осталась у мамы с ребенком.Муж естественно остался в другом городе на своей работе.Потому что глупо было все бросать и ехать в никуда.Да,я потом очень жалела что уехала,не надо было..но с другой стороны-в тот момент в моей семье случилось горе,умер папа,и мама была в очень сильно плохом моральном состоянии,и решила что мне надо ее поддержать...и все родственники мне говорили-"Ты же все равно беременная,приезжай и живи здесь"...Я и приехала.Ну мы думали с мужем что не надолго это,поживу рожу,а потом и уеду назад...Но на деле оказалось не все так просто..Сделать шаг назад очень легко-а вот вернуться вперед,в достигнутое,очень сложно...Два с половиной года мы так жили!!!!...Он там-я здесь..И было мучительно больно и тяжело так жить,и ему,муж тоже хотел видеть как его ребенок развиваеться каждый день и быть рядом со мной.Мы очень любим друг друга-по настоящему любим.Я знаю что он мне ниразу не изменял.Но морально было адски тяжело так жить.Сдавали нервы-и хотелось все бросить и ему приехать ко мне,но потом здравый смысл брал верх,и мы понимали что все что мы добивались все пойдет коту под хвост если он приедет к нам-это шаг назад.И мы терпели,жили надеждами что скоро все наладиться.
    Теперь вот мы вместе,там где мы хотели.Мы прошли это испытание.Но далеко не все проходят испытание расстоянием.Конечно надо жить вместе.Когда люди любят друг друга-то это сложно прожить один даже день порознь,не говоря уже о годах.Но к сожалению сейчас обстановка с отсутствием работы в малых городах просто вынуждает ехать на заработки и не иметь возможности перевезти свою семью.И так и живут в разных городах,причем не только молодые ,а в большей степени уе зрелые люди...
    Fox
    Fox
    Новенькая
    Новенькая


    Сообщения : 70
    Дата регистрации : 2011-11-22
    Возраст : 32
    Откуда : NSK

    Семья на расстоянии Empty Re: Семья на расстоянии

    Сообщение  Fox Вт 29 Ноя 2011 - 21:06

    Представить не могу этого pale pale
    Но, раз жизнь заставит пройти такое мучительное испытание, то что ж поделать Mad Ведь это временно....Для некоторых может быть даже полезно..
    Что касается постоянного проживания на расстоянии, то это и браком назвать нельзя.

      Текущее время Чт 28 Мар 2024 - 16:50